Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 апреля 2015, Главная форумов

Волосы поредели! Как вернуть им былую густоту?

У меня всегда были хорошие густые волосы! Когда мои подружки выбирали
дорогущий суперщадящий шампунь или маску с бальзамом, я могла спокойно мыть
голову жидким мылом. Но моей халатности пришел час расплаты(( может, это из-за
того, что я начала чаще краситься или из-за дешевеньких шампуней, но мои волосы
заметно поредели(( Теперь ни вида, ни объема(( Так что я вступила в ряды моих
«безволосых» подруг и прошу совета по восстановлению своей шевелюры!) 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
48
12
когда имеем не храним, а потерявши плачем)
СсылкаПожаловаться
Ольга Самакина
Витамины попейте, смените шампунь, сделайте маски.
СсылкаПожаловаться
Маски я делала, только они волосы мне утяжеляют очень. Объема и так нет,
а после маски вообще висят как непонятно что((
СсылкаПожаловаться
Маски я делала, только они волосы мне утяжеляют очень. Объема и так нет,
а после маски вообще висят как непонятно что((
СсылкаПожаловаться
Маски лучше из натур продуктов(мед+два три яичных желтка и оливковое масло) подержать часок тепло укутав голову и после смыть безо всяких шампуней. Видела еще одну замечательную вещь- берут черный хлеб из отрубей размачивают его в воде или молоке и наносят густо на волосы держать подольше и затем смыть-таким же методом можно смешать дрожжи с маслом оливковым. Скорей всего вы просто сожгли красителями луковицы волос-сделайте паузу!
СсылкаПожаловаться
Вика Антонова
Милая, не знаю, есть ли это средство еще сейчас, но мне когда-то очень помогло – купаж масел, фирма Лошадиная сила. Оно еще тогда в аптеке продавалось. Это набор масел , которые восстанавливают структуру волос и питают их.
СсылкаПожаловаться
)))только написать о нем хотела)))) Он еще есть, называется купаж масел TOP 10 OILS FORMULA. У меня перхоть была, а один из компонентов - это масло иланг-аланга, которое очищает кожу от инфекций.
СсылкаПожаловаться
Лучше народными средствами лечить, чем химией всякой. Отвар ромашки
сделайте и ополаскивайте им волосы.
СсылкаПожаловаться
гормоны проверьте
СсылкаПожаловаться
гормоны проверьте
СсылкаПожаловаться
проверяла, эндокринолог сказал, что все норм
СсылкаПожаловаться
Rosa
витамины нужны организму.
СсылкаПожаловаться
Rosa
витамины нужны организму.
СсылкаПожаловаться
их целая куча разных, и цены тоже разные, а какие выбрать - не знаю(
СсылкаПожаловаться
Машка Столярова
их целая куча разных, и цены тоже разные, а какие выбрать - не знаю(
СсылкаПожаловаться
История переписки2

начните с кальция.. потом железо и пошло поехало
СсылкаПожаловаться
Жужа
мож линяешь просто?
СсылкаПожаловаться
Мудрость VoStOkA
одна моя клиентка рассказала о себе (она делает маску : 1 ложка меда , 1 ложка пиво " Янтарь (если светлый волос - то светлое пиво , если темный - темное )" +2-3 капли масла иланг -иланг= на 30 мин.Волосы стали крепче ,появился блеск .
СсылкаПожаловаться
Мудрость VoStOkA
одна моя клиентка рассказала о себе (она делает маску : 1 ложка меда , 1 ложка пиво " Янтарь (если светлый волос - то светлое пиво , если темный - темное )" +2-3 капли масла иланг -иланг= на 30 мин.Волосы стали крепче ,появился блеск .
СсылкаПожаловаться
спасибо) про пиво интересно, не думала, что оно от цвета зависит)
СсылкаПожаловаться
Я уже два года пользуюсь безсульфатными шампунями, волосы лезть перестали. У меня длинная шевелюра. Делаю каждые 4 дня в течении месяца (10 масок) рецепт№1: витамины в ампулах В 1, В6, В12 + яйцо или два зависит от длинны волос - такая маска не утяжеляет, если смыть шампунем 2 раза; рецепт №2: столовая ложка коньяка, мёда, яйцо, можно добавить сок алое. Маски держать 1-2 часа, надеть пакет (коньяк укрепляет)
СсылкаПожаловаться
Я уже два года пользуюсь безсульфатными шампунями, волосы лезть перестали. У меня длинная шевелюра. Делаю каждые 4 дня в течении месяца (10 масок) рецепт№1: витамины в ампулах В 1, В6, В12 + яйцо или два зависит от длинны волос - такая маска не утяжеляет, если смыть шампунем 2 раза; рецепт №2: столовая ложка коньяка, мёда, яйцо, можно добавить сок алое. Маски держать 1-2 часа, надеть пакет (коньяк укрепляет)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо, попробую)
СсылкаПожаловаться
Земляника
я знаю, что для волос очень полезно кокосовое масло, почитайте в интернете, очень много рецептов и достаточно простых, волосы приобретают блеск и силу, но результат не мгновенный, а постепенный. Знаю, потому что сама делала)
СсылкаПожаловаться
Земляника
я знаю, что для волос очень полезно кокосовое масло, почитайте в интернете, очень много рецептов и достаточно простых, волосы приобретают блеск и силу, но результат не мгновенный, а постепенный. Знаю, потому что сама делала)
СсылкаПожаловаться
я вы как именно делали?
СсылкаПожаловаться
Машка Столярова
я вы как именно делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
2-3 ложки растопленного кокосового масла, половина измельченного банана и 1% кефир перемешивала, наносила на корни мин на 40, можно на час.
А еще помню давно делала маску для волос просто из сока лука, втирала в корни - эффект потрясающий, волосы живые, здоровые, блестящие, укрепленные и более густые! Надо будет как-нибудь повторить)
СсылкаПожаловаться
Машка Столярова
я вы как именно делали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кефира примерно 1/3 обычного стакана
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Метнитесь в аптеку:они больше знают новинки лечебных шампуней.Или влезьте в "Эйвон":коллекцию "Драгоценные масла" купите(дешевле выйдет).В аптеку,как ни зайдешь,меньше 2000 не получается "затариться".А что говорят парикмахЕры?Интересовались у своего мастера,что советует?
СсылкаПожаловаться
Сама по себе
Метнитесь в аптеку:они больше знают новинки лечебных шампуней.Или влезьте в "Эйвон":коллекцию "Драгоценные масла" купите(дешевле выйдет).В аптеку,как ни зайдешь,меньше 2000 не получается "затариться".А что говорят парикмахЕры?Интересовались у своего мастера,что советует?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
в аптеке говорят купить, что подороже(
СсылкаПожаловаться
Margarita
Маску для волос сделайте-пивные дрожжи развести и втирать в волосы.можно и во внутрь принять.Есть кстати хороший белорусский бальзам- Плюсонда.быстро восстанавливает волосы. А краситься надо осторожно.А лучше прекратить.если нет седины.
СсылкаПожаловаться
Margarita
Маску для волос сделайте-пивные дрожжи развести и втирать в волосы.можно и во внутрь принять.Есть кстати хороший белорусский бальзам- Плюсонда.быстро восстанавливает волосы. А краситься надо осторожно.А лучше прекратить.если нет седины.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
спасибо, попробую)
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru