Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои взгляды устарели?

муж с сыном начали разговоры о покупке машины для сына. естественно сын хочет что то покруче, мощнее, как вся молодежь. муж пока молча выбирает.а я ( наверно как старая бабка) бубню- рано иметь дорогую машину в 20 лет. пусть поездит на дешевой, научится с ней управляться самостоятельно, чтобы не вызывала желания гонять  и все такое прочее. наверно во мне сидит мать-курица? но я реально не хочу чтобы он начал гонять как многие молодые, это недопустимо. я устарела во взглядах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
ЛапатуляВ ответ на Аноним
Аноним
я начинала с соляриса, никуда не въезжала, продала через три года почти за те же деньги. но и тряслась и не гоняла и не 20 лет мне было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на Волге два года "училась"..
Рэм Ⓡ
Если сам купить может - пусть что хочет берет.
Темный АНГЕЛ
Гонять можно и на ваз 2109 вопрос,какой движок под капотом. Другое дело,что сыну не хочется выглядеть нищим,или еще как-то,зависеть от мнения друзей. Считаю,что машина нужна такая,чтоб в случае аварии,не дорого починить,или не жаль на свалку отправить
Галис Галис
Так уж сложилось, что в семьях Ротшильдов и Рокфеллеров принято что на первую машину ребенок должен заработать САМ!
вот на какую заработает, такую и купит!
И это правильно! )))))
Бет Мидлер
налоги+страховка+ТО
"покруче" и доп.расходы имеет соответствующие.
и в случае чего "печальные газетные заголовки"
Илона
Слишком большие запросы у Вашего сына. Дайте денег на недорогую машину, а если хочет по- круче, пусь заработает и доложит.
Александра Кокина
Мыслите в правильном направлении, в 20 лет ваш ребенок ещё не зарабатывает даже на жигуль, не говоря уже о бюджетной иномарке, если только Вы с мужем возьмёте расходы по обслуживанию машины на себя, а оно Вам надо, на третьем десятке надо уже свою голову включать
AD
У мну первая машина была сразу новая и дорогая.Так я до сих пор толком парковаццо не умею-ни задом,ни в люк встать:)
laska ***
Вы правы. Моя знакомая пошла на поводу у сына, купила в кредит достаточно крутую тачку. Въехал в аварию в первые ж дни, долги остались.
laska ***
А, и с другой молодой семьей такая ж фигня. Новую захотели, первый раз права получили.
anna bortko
Пусть сам себе покупает
Александра Кокина
А с чего вы взяли, что я нервничаю?) И причем тут логическая цепочка, я всего лишь написала, что пацан не имея опыта может стукнуть не только свою машину, но так же и чужую, в 20 лет пантоваться маркой машины, это не от большого ума
камея
Машина должна быть еще и безопасной. Самое главное, чтобы сын был цел и целы пешеходы.
АнонимВ ответ на камея
камея
Машина должна быть еще и безопасной. Самое главное, чтобы сын был цел и целы пешеходы.
СсылкаПожаловаться
не знаю безопасных машин
камеяВ ответ на Аноним
Аноним
не знаю безопасных машин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, это источник повышенной опасности всегда. Но есть разница, Вы и сами это знаете.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем