Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мои взгляды устарели?

муж с сыном начали разговоры о покупке машины для сына. естественно сын хочет что то покруче, мощнее, как вся молодежь. муж пока молча выбирает.а я ( наверно как старая бабка) бубню- рано иметь дорогую машину в 20 лет. пусть поездит на дешевой, научится с ней управляться самостоятельно, чтобы не вызывала желания гонять  и все такое прочее. наверно во мне сидит мать-курица? но я реально не хочу чтобы он начал гонять как многие молодые, это недопустимо. я устарела во взглядах?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Kross De Lena*
Смотрите на стоимость обслуживания, страховки, расход бензина и т.д.
Соколёнок
Мы дочке первую "десятку" дарили, на другую она зарабатывала уже сама.
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Мы дочке первую "десятку" дарили, на другую она зарабатывала уже сама.
СсылкаПожаловаться
так у вас девочка, а у меня мальчик. вы видели чтобы девочка как идиотки гоняли и понтовались? я один раз это видела. в остальных случаях это мальчики
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
так у вас девочка, а у меня мальчик. вы видели чтобы девочка как идиотки гоняли и понтовались? я один раз это видела. в остальных случаях это мальчики
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы про машину что не стоит слишком дорого для ребенка ..
ЧеПоЧем
Дэу Нексия. Она сейчас Равон называется. В качестве первой машины вполне подойдет. Один фиг обдолбает всю. Эту хоть не жалко.
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
Дэу Нексия. Она сейчас Равон называется. В качестве первой машины вполне подойдет. Один фиг обдолбает всю. Эту хоть не жалко.
СсылкаПожаловаться
и выпендриваться такая машина не потянет)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
и выпендриваться такая машина не потянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Пусть сначала научится ездить. Кто будет его машину ремонтировать в случае дтп? Кто ее заправлять будет и обслуживать? Осаго оплачивать?
АнонимВ ответ на ЧеПоЧем
ЧеПоЧем
И что? Пусть сначала научится ездить. Кто будет его машину ремонтировать в случае дтп? Кто ее заправлять будет и обслуживать? Осаго оплачивать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что то сам, что то отец. я не против и жигули)
ЧеПоЧемВ ответ на Аноним
Аноним
что то сам, что то отец. я не против и жигули)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да пофиг какую. Лишь бы дешевая была. Он сам должен обеспечивать свою машину. При чем тут отец? Любишь кататься - люби и саночки возить.
Светлана ПетраковаВ ответ на Аноним
Аноним
и выпендриваться такая машина не потянет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так пусть сам заработает на тачилу для выпендрежа
НеБом ВыШе
Пусть сам сын заработает,тогда и будет выбирать по своим возможностям,а не по хотелкам
Mar Fa
феррари берите, даже если в хлам р а з # б е т , сам целым останется
АнонимВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
феррари берите, даже если в хлам р а з # б е т , сам целым останется
СсылкаПожаловаться
за феррари я сама его убью)
Mar FaВ ответ на Аноним
Аноним
за феррари я сама его убью)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Sniper _
Если ваш сын в курсе стоимости содержания "крутых и мощных тачек", пусть покупает. А вы не помогайте.
Офицер
Дело даже не в понтах. Водительского опыта у него наверно ещё мало и если купите ему дорогую машину и он не дай Бог стукнет её, то ремонт выльется в копейку, да и чисто по человечески жалко бить хорошую дорогую машину. Пусть поездит пару тройку лет на простенькой. Если и стукнет, не так жалко и ремонт дешевле. В основном так все и делают.
АнонимВ ответ на Офицер
Офицер
Дело даже не в понтах. Водительского опыта у него наверно ещё мало и если купите ему дорогую машину и он не дай Бог стукнет её, то ремонт выльется в копейку, да и чисто по человечески жалко бить хорошую дорогую машину. Пусть поездит пару тройку лет на простенькой. Если и стукнет, не так жалко и ремонт дешевле. В основном так все и делают.
СсылкаПожаловаться
опыта нет почти вообще. машину конечно бить жалко. но меня больше беспокоит соблазн включить дурака и набить еще и пешеходов.
ОфицерВ ответ на Аноним
Аноним
опыта нет почти вообще. машину конечно бить жалко. но меня больше беспокоит соблазн включить дурака и набить еще и пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Поэтому берите недорогую и с небольшим количеством лошадиных сил под капотом. А с ним поговорите и всё разумно объясните.
не зли котикаВ ответ на Аноним
Аноним
опыта нет почти вообще. машину конечно бить жалко. но меня больше беспокоит соблазн включить дурака и набить еще и пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так если ума нет, он и Жигули разгонит.
Тамара ***В ответ на Аноним
Аноним
опыта нет почти вообще. машину конечно бить жалко. но меня больше беспокоит соблазн включить дурака и набить еще и пешеходов.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы правы
Александра КокинаВ ответ на Офицер
Офицер
Дело даже не в понтах. Водительского опыта у него наверно ещё мало и если купите ему дорогую машину и он не дай Бог стукнет её, то ремонт выльется в копейку, да и чисто по человечески жалко бить хорошую дорогую машину. Пусть поездит пару тройку лет на простенькой. Если и стукнет, не так жалко и ремонт дешевле. В основном так все и делают.
СсылкаПожаловаться
гораздо страшнее если он стукнет чью то дорогую машину, а то, что Вы пишите, что мол дешёвую машину не жалко бить, это бред сумасшедшего, это говорит только о том, что никакой машины ещё нет, а как будет любую жалко, потому, что она твоя!
Александра Кокина
гораздо страшнее если он стукнет чью то дорогую машину, а то, что Вы пишите, что мол дешёвую машину не жалко бить, это бред сумасшедшего, это говорит только о том, что никакой машины ещё нет, а как будет любую жалко, потому, что она твоя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спокойней Саша, не нервничайте и не хамите. Нервные клетки плохо восстанавливаются. Если хотите возразить оппоненту, спокойно опишите своё несогласие. И выражайте свою мысль более внятно, логическая цепочка Вашего предложения не очень понятна.
обжена мужан
Я на машину смотрю только , как на средство передвижения. Чем дороже машина, тем дороже её эксплуатация. Не вижу смысла в дорогой машине. Трястись, чтобы её не задели?
Лидия
Все правильно. Но самое главное, чтобы машина была надежная. Пусть хоть будет старенькая. Моя первая машина была просто неубиваемый танк, я на ней во что только не въезжала и не жалко было и покоцать ее было почти нереально.
АнонимВ ответ на Лидия
Лидия
Все правильно. Но самое главное, чтобы машина была надежная. Пусть хоть будет старенькая. Моя первая машина была просто неубиваемый танк, я на ней во что только не въезжала и не жалко было и покоцать ее было почти нереально.
СсылкаПожаловаться
я начинала с соляриса, никуда не въезжала, продала через три года почти за те же деньги. но и тряслась и не гоняла и не 20 лет мне было
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем