Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои замечательные соседи (Много букв)

Как писала ранее, живу в общаге, (это пока), сейчас уже ищем
квартиру и съезжаем, сил нет с колхозниками жить.

Начну с 188 комната. Ее зовут Олеся. Колхозница. Как я
недавно узнала, ей 24 года, хотя я раньше думала, что ей лет 28-29. Есть
ребенок, которому 6 лет, мужа нет. Каждую неделю новые мужики, особенно, как я
поняла, ее тянет на экзотику, любит водить она таджиков. Дочь свою она выгоняет
«погулять», пока с ними развлекается. Ходит в одной единственной джинсовой
юбке, очень короткой, а не, есть еще платье черно-белое, тоже короткое, в
катышках. Кушает хорошо, я как поняла, она тратит все свои деньги на хавку. Еще
она почему то решила, что является хозяйкой всей общаги, у нее имеются все «заветные
ключи», от туалета, ванны, шкафчиков и т.д.

189 комната студенты, не могу сказать ничего особенного,
свиньи, которые за собой не убирают.

190 комната я с мужем.

191 комната. Андрей, гуляка, частный предприниматель, делает,
кажется, пристройки к балконам.

Каждые выходные в гавно, постоянно зовет «дунуть»

192 Муж, жена и маленький ребенок. Женщина с опухшими
глазами и муж алкоголик, типичная ситуация.

193 Оо ну это не одна строка. Мать, ребенок (8 лет) и
сожитель таджик. Приехала эта красота к нам еще в сентябре, вся такая скромная,
тихая. Потом познакомилась с колхозницей из 188 комнаты, и все, в нее как будто
бес вселился. Начали они бухать, эта Марина, с катушек слетела, выгнала
таджика, и так же как и колхозница с 188 комнаты, начала водить мужиков, ну
ничего ей недолго осталось, я узнаю про нее информацию, скоро к ней придут из
органов опеки.

194 какойта мужик, вроде как Дмитрий. Живет один. Я называю
его пианистом, потому что на мое здрасти, он кивает головой так, что кажется,
сейчас сядет за пианино.

195 комната. Баба живет одна лет 40. Я ее называю богомол,
она любит говорить про 2 пришествие бога.

Извините многа букав) Доброе утро)
Мила
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
484
Прынцесса Дурындот
Чёта народ у вас по таджикам прикалывается
Прынцесса Дурындот
Чёта народ у вас по таджикам прикалывается
СсылкаПожаловаться
Ога, только они не знают или не хотят знать, что у них у всех там жены и по 2, 3 детей
svisdaivannaВ ответ на Мила
Мила
Ога, только они не знают или не хотят знать, что у них у всех там жены и по 2, 3 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че про себя правду не написала-дура и сплетница
МилаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
че про себя правду не написала-дура и сплетница
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не позорьтесь пожалуйста))
Ах да, про себя написала, почитайте ниже)
Вера КоноваловаВ ответ на Мила
Мила
Ога, только они не знают или не хотят знать, что у них у всех там жены и по 2, 3 детей
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ога, только они не знают или не хотят знать, что у них у всех там жены и по 2, 3 детей

Интересно, а какое Вам дело до чужой жизни, своей что ли нет?
Прынцесса Дурындот
Чёта народ у вас по таджикам прикалывается
СсылкаПожаловаться
это не народ, а таджики сами лезут, наверное))
Комментарий удален.Почему?
Одинокая РепаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я тоже обратила внимание, да)))
МилаВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
А че расхваливаться? я девачка великолепная, добрая, красивая, а главное скромная
Конь педальныйВ ответ на Мила
Мила
А че расхваливаться? я девачка великолепная, добрая, красивая, а главное скромная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а главное скромная

Ахаха. Молодец. Возьми с полки пирожок.
ВизажВ ответ на Мила
Мила
А че расхваливаться? я девачка великолепная, добрая, красивая, а главное скромная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А главное из какого колхоза. никто не узнает! Может ты и такая, какой себя позиционируешь, только безграмотная! А это значит, что только несколько коридоров в школе видели тебя! А про Вузы ты и не слыхивала, вот колхозница!!!
МилаВ ответ на Визаж
Визаж
А главное из какого колхоза. никто не узнает! Может ты и такая, какой себя позиционируешь, только безграмотная! А это значит, что только несколько коридоров в школе видели тебя! А про Вузы ты и не слыхивала, вот колхозница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девачки, успакойтесь) я для вас даже не стараюсь, ошибки автоматом, пишу быстро, не перечитываю) Я учусь на 1 курсе. Поступила в этом году) Так что, краем уха, но слышала))
и.с.В ответ на Мила
Мила
А че расхваливаться? я девачка великолепная, добрая, красивая, а главное скромная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а еще безграмотная
Кобра СкармВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Как думаешь, Мюнхаузевна потеснится, дабы дать дорогу растущим единомышленникам?
МилаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Как думаешь, Мюнхаузевна потеснится, дабы дать дорогу растущим единомышленникам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что так? Я за живое задела?
Кобра СкармВ ответ на Мила
Мила
А что так? Я за живое задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заняла приватизированнную нишу))) Это хлеб Мюнхаузевны восхвалять себя унижая других.
МилаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Заняла приватизированнную нишу))) Это хлеб Мюнхаузевны восхвалять себя унижая других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прошу прощения конечно, но. Кого из присутствующих я оскорбила? Вас? Чем? Если оскорбила, то искренне прошу прощения! Меня эти две кулуши уже достали, я боюсь кастрюлю на кухне оставить! Они сидят на кухне, бухают, шипят мне в спину.
Кобра СкармВ ответ на Мила
Мила
Я прошу прощения конечно, но. Кого из присутствующих я оскорбила? Вас? Чем? Если оскорбила, то искренне прошу прощения! Меня эти две кулуши уже достали, я боюсь кастрюлю на кухне оставить! Они сидят на кухне, бухают, шипят мне в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) Меня? Сложно это.
А ракурс вашего взгляда на окружающих в развитии вам ещё предоставится возможность увидеть, главное - начало уже положено.
Mrs. WhiteВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
))) Меня? Сложно это.
А ракурс вашего взгляда на окружающих в развитии вам ещё предоставится возможность увидеть, главное - начало уже положено.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мне кажется, девушка достаточно позитивно относится к происходящему, учитывая, к каком аду она живет.
Я бы общежития не вынесла.
Наталья ЖеланнаяВ ответ на Mrs. White
Mrs. White
А мне кажется, девушка достаточно позитивно относится к происходящему, учитывая, к каком аду она живет.
Я бы общежития не вынесла.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно, что на фоне колхоза, откуда автор, общага не самый стрёмный вариант.
РиммаВ ответ на Мила
Мила
Я прошу прощения конечно, но. Кого из присутствующих я оскорбила? Вас? Чем? Если оскорбила, то искренне прошу прощения! Меня эти две кулуши уже достали, я боюсь кастрюлю на кухне оставить! Они сидят на кухне, бухают, шипят мне в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
плиткой в комнате можно пользоваться или микроволновкой.
Кристина ОбрыкайтаВ ответ на Мила
Мила
Я прошу прощения конечно, но. Кого из присутствующих я оскорбила? Вас? Чем? Если оскорбила, то искренне прошу прощения! Меня эти две кулуши уже достали, я боюсь кастрюлю на кухне оставить! Они сидят на кухне, бухают, шипят мне в спину.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я прошу прощения конечно, но. Кого из присутствующих я оскорбила? Вас? Чем? Если оскорбила, то искренне прошу прощения! Меня эти две кулуши уже достали, я боюсь кастрюлю на кухне оставить! Они сидят на кухне, бухают, шипят мне в спину.мила не общайтесь с этим шизиком скармом он бредит
БезешкаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Заняла приватизированнную нишу))) Это хлеб Мюнхаузевны восхвалять себя унижая других.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заняла приватизированнную нишу))) Это хлеб Мюнхаузевны восхвалять себя унижая других.

++++))) особенно называя всех колхозниками
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вот тоже подумала, что не хватает примерно следующего: "комната 190 - мы с мужем, не пьем, не курим, таджиков не водим, детей во время секса погулять не выгоняем, половых партнеров каждый день не меняем, поддерживаем идеальный порядок в местах общего пользования (на стены не сцым), не пианисты, не таджики и не колхозники, очень приличные интеллигентные люди, а в одной общаге с этим колхозом мы случайно оказались".
МилаВ ответ на Первый Щас
Первый Щас
Вот тоже подумала, что не хватает примерно следующего: "комната 190 - мы с мужем, не пьем, не курим, таджиков не водим, детей во время секса погулять не выгоняем, половых партнеров каждый день не меняем, поддерживаем идеальный порядок в местах общего пользования (на стены не сцым), не пианисты, не таджики и не колхозники, очень приличные интеллигентные люди, а в одной общаге с этим колхозом мы случайно оказались".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Комната 190, не пьем матом не ругаемся, не буяним, исправно убираемся, когда приходит наше время, ни с кем не ругаемся. Муж и жена работают, по выходным беремся не за бутылку, а ходим в кино, на каток или в боулинг, музыку громко не слушаем, жена когда печет пирожки, кормит вечно голодных соседских детей. А как я там оказалась я напишу в другой теме.
И вообще, смотря на реакцию "леди" , мне показалось, что каждая узнала в какой то комнате себя)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем