Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои женатые друзья

Все до последнего дженаты, ну кроме меня самого.Короче каждый из них первые два года жаловались мне как ужасна семейная жизнь и как они ненавидят жену и вообще подумывают про развод.Спустя два года ситуацию чудесным образом изменилась.У всех.У кого дети повились даже.И теперь не жалуются.Все нормализовалось.
Вот вопрос с связи с чем первые два года как они говорили жизнь не фонтан у них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Сурикидзе
Психологическая притирка к друг к другу,процесс привыкания,узнавания друг друга с разных сторон.....
Ведьмина Миледи
Просто первые пару лет люди привыкают друг к другу,притирка так сказать-)
Ведьмина Миледи
Просто первые пару лет люди привыкают друг к другу,притирка так сказать-)
СсылкаПожаловаться

Глюмдальклич
женятся мамины сынки и замуж выходят прынцессы, а как жизнь пообтесала - так все становится на свои места.
Машка
я не знаю... из моих знакомых никто в первые годы не жаловался, потом ток... я могу предположить, почему потом перестали))) послухаю ,чеготдругие скажут...
Муся Мусина
Человек ко всему привыкает.
 Екатерина
Наоборот все
Sardor- Ka
Может быть когда дети появились, появилась ответственнасть?
Маришка
Ваши друзья все женились после того как встречались? Даже странно, сейчас 90% живут вместе несколько лет а потом в ЗАГс идут. По мне первые два года наоборот самые страстные и неконфликтные, а потом быт и повседневность.
 ЕкатеринаВ ответ на Маришка
Маришка
Ваши друзья все женились после того как встречались? Даже странно, сейчас 90% живут вместе несколько лет а потом в ЗАГс идут. По мне первые два года наоборот самые страстные и неконфликтные, а потом быт и повседневность.
СсылкаПожаловаться
Точно
Людмила Карелина
Мой сын 8 лет со своей так жил, потом расписались.
sunny hhghgh
У людей у которых отношения настоящие ,не за выгоду или что то, так не бывает ,плохо а потом хорошо-это миф стерпится слюбится.
Мышка
притирка шла
Рубин
жена запретила жаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем