Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои знакомые....

Добрый день всем.
Давно читаю форум, написать решила только сейчас.

У моих хороших знакомых сложилась ситуация, что негде было жить, она из другого города, он ушел к ней от жены. Я предложила ей некоторое время пожить у нас, пока не найдут вариант. В среду они наконец съехали. 

Какой-то неприятный осадочек  у меня остался. Я раньше, по крайней мере за ней такого не замечала. Он да, продуманный мужчина. Продукты свои почему-то прятали в комнате, в общих местах пользования не убирались, свет нигде не выключали. Старались не мешать конечно, прожили три месяца, пока открытым текстом уже не сказала, что пора дорогие мои жить отдельной ячейкой общества. 

В итоге сняли квартиру и не переезжают, начали судорожно по десять раз за вечер гонять стиральную машинку, перестирывать все свои вещи и обувь, я свою не стираю в ней. На четвертый день говорю, у вас что, воды там нет, они говорят - есть, езжайте к себе и стирайте хоть 24 часа и когда собственно, уже неделю, как сняли. 

Собирались, цирк с конями просто!!! Собрались и вопрос, мы что-нибудь должны? Я говорю нет - только за свет и воду!!! Сказали что нет наличных и переведут на карту, нечего не перевели конечно. Муж смеется, говорит лохушка ты и нужна была, пока жить негде было, а сейчас так и не вспомнят. Вот как теперь, не помогать больше никому. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Евгений Фокин
я буду выключать свет, экономить воду и писать точно в унитаз...а если честно удивляюсь открытости русской души
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это хорошее качество
Евгений ФокинВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Это хорошее качество
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на форуме меня несколько человек приглашали в гости...
Евгений Фокин
на форуме меня несколько человек приглашали в гости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ловушка
Евгений ФокинВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Это ловушка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я поеду...
Евгений Фокин
я поеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ждём новую тему от вас
Евгений ФокинВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Ждём новую тему от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки8
предлагаю к вашему вниманию свой голый торс....а название темы " если шанс познакомится с девушкой до 35"
Евгений Фокин
на форуме меня несколько человек приглашали в гости...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приглашали одинокие форумские женщины, лишённые мужского внимания...?
Елена О.*
И у добрых дел бывают последствия ))
Пила Двуручная
Подобное тянется к подобному....
mila
вот только сегодня об этом за обедом разговаривали, т.как вчера с родственником, который хотел помочь девушке на просёлочной дороге и чуть не поплатился за это не только машиной, но вполне вероятно своей и годовалой дочери жизнью..
.такое впечатление, что в последние годы доброта-сочувствие-желание помочь и т.п. теперь заменяют одним единственным словом ЛОХ
Fata MorganaВ ответ на mila
mila
вот только сегодня об этом за обедом разговаривали, т.как вчера с родственником, который хотел помочь девушке на просёлочной дороге и чуть не поплатился за это не только машиной, но вполне вероятно своей и годовалой дочери жизнью..
.такое впечатление, что в последние годы доброта-сочувствие-желание помочь и т.п. теперь заменяют одним единственным словом ЛОХ
СсылкаПожаловаться
Что произошло?
Fata Morgana
Что произошло?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочу даже говорить об этом, вчера думала что инфаркт схватит и сегодня целый день как зомби. это не в России, а черезчур толерантной к обнаглевшим мигрантам Швеции
Fata MorganaВ ответ на mila
mila
не хочу даже говорить об этом, вчера думала что инфаркт схватит и сегодня целый день как зомби. это не в России, а черезчур толерантной к обнаглевшим мигрантам Швеции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аааа, ну сами виноваты в этом
Fata Morgana
Аааа, ну сами виноваты в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна
МarFaВ ответ на mila
mila
вот только сегодня об этом за обедом разговаривали, т.как вчера с родственником, который хотел помочь девушке на просёлочной дороге и чуть не поплатился за это не только машиной, но вполне вероятно своей и годовалой дочери жизнью..
.такое впечатление, что в последние годы доброта-сочувствие-желание помочь и т.п. теперь заменяют одним единственным словом ЛОХ
СсылкаПожаловаться
останавливается с ребёнком это вообще дурость полнейшая
Аноним АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
останавливается с ребёнком это вообще дурость полнейшая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя-то в машине пулемёт на турели.
Аноним Аноним
У тебя-то в машине пулемёт на турели.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аноним АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во.
Аноним
Я же не на улице их подобрала, просто вошла в положение.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
Я же не на улице их подобрала, просто вошла в положение.
СсылкаПожаловаться
Ваш муж абсолютно прав....Вы - абсолютная лохушка...
Белоснежная снежинка
Моей добротой тоже все пользовались,пока я в школе училась,теперь накер всех подруг,не дружу ни с кем,знакомые есть потрындеть и все
Белоснежная снежинка
Моей добротой тоже все пользовались,пока я в школе училась,теперь накер всех подруг,не дружу ни с кем,знакомые есть потрындеть и все
СсылкаПожаловаться

Татьяна Иншакова
Ну а почему нельзя было сразу оговорить некоторые моменты, типа уборка мест общего пользования и остальные моменты?
Татьяна Иншакова
Ну а почему нельзя было сразу оговорить некоторые моменты, типа уборка мест общего пользования и остальные моменты?
СсылкаПожаловаться
А они что, с березы упали, не догадывались почему все блестит.
Татьяна ИншаковаВ ответ на Аноним
Аноним
А они что, с березы упали, не догадывались почему все блестит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо, упали..Видимо считали, что это Вы им должны быть благодарны за все..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем