Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мои знакомые....

Добрый день всем.
Давно читаю форум, написать решила только сейчас.

У моих хороших знакомых сложилась ситуация, что негде было жить, она из другого города, он ушел к ней от жены. Я предложила ей некоторое время пожить у нас, пока не найдут вариант. В среду они наконец съехали. 

Какой-то неприятный осадочек  у меня остался. Я раньше, по крайней мере за ней такого не замечала. Он да, продуманный мужчина. Продукты свои почему-то прятали в комнате, в общих местах пользования не убирались, свет нигде не выключали. Старались не мешать конечно, прожили три месяца, пока открытым текстом уже не сказала, что пора дорогие мои жить отдельной ячейкой общества. 

В итоге сняли квартиру и не переезжают, начали судорожно по десять раз за вечер гонять стиральную машинку, перестирывать все свои вещи и обувь, я свою не стираю в ней. На четвертый день говорю, у вас что, воды там нет, они говорят - есть, езжайте к себе и стирайте хоть 24 часа и когда собственно, уже неделю, как сняли. 

Собирались, цирк с конями просто!!! Собрались и вопрос, мы что-нибудь должны? Я говорю нет - только за свет и воду!!! Сказали что нет наличных и переведут на карту, нечего не перевели конечно. Муж смеется, говорит лохушка ты и нужна была, пока жить негде было, а сейчас так и не вспомнят. Вот как теперь, не помогать больше никому. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Аноним Аноним
"Давно читаю форум, написать решила только сейчас."


Суровая ЧупаВ ответ на Аноним Аноним
Аноним Аноним
"Давно читаю форум, написать решила только сейчас."


СсылкаПожаловаться
ну чо ты , вон как лоханулась читательница
Алина УдаловаВ ответ на Суровая Чупа
Суровая Чупа
ну чо ты , вон как лоханулась читательница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в коня корм! Зря читала.)))
Просто Krol
круто.. (((
Захария
Вау
Аноним
Я б свой туалет чужих не пустила
Ангел.. на метлеВ ответ на Аноним
Аноним
Я б свой туалет чужих не пустила
СсылкаПожаловаться
Ваши гости, придя к вам на чай, в подъезд с цать ходят?
Глафира С
Ну разные бывают люди. А вы значит меряете всех по одной мерке??
МarFa
вы совсем что ли ку-ку?
я, честно говоря, в акуе от вашей «доброты»..
АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
вы совсем что ли ку-ку?
я, честно говоря, в акуе от вашей «доброты»..
СсылкаПожаловаться
ну так я думала, недели на две, не больше, и даже ни это возмущает, какое то потребительское отношение, хорошо общались раньше, теперь не буду конечно.
МarFaВ ответ на Аноним
Аноним
ну так я думала, недели на две, не больше, и даже ни это возмущает, какое то потребительское отношение, хорошо общались раньше, теперь не буду конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это совсем .. два взрослых, дееспособных человека! они вполне в состоянии сами себе на угол заработать.
я бы ещё поняла если бы там мать с ребёнком была..
трындец.. особенно про обувь в машинке. у вас язык в попе?
как муж то ваш позволил. ну реально это хз что
АнонимВ ответ на МarFa
МarFa
да это совсем .. два взрослых, дееспособных человека! они вполне в состоянии сами себе на угол заработать.
я бы ещё поняла если бы там мать с ребёнком была..
трындец.. особенно про обувь в машинке. у вас язык в попе?
как муж то ваш позволил. ну реально это хз что
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему в попе, я сразу сказала, что будет своя машинка,там и стирайте сто хотите. Я совсем не бессловесная.
СофиВ ответ на Аноним
Аноним
ну так я думала, недели на две, не больше, и даже ни это возмущает, какое то потребительское отношение, хорошо общались раньше, теперь не буду конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недели на две есть и гостиницы...Или?
Алина Удалова
Да уж, три месяца понадобилось, чтобы понять, что вами просто попользовались?
Алина Удалова
Да уж, три месяца понадобилось, чтобы понять, что вами просто попользовались?
СсылкаПожаловаться
Недели через две поняла, ну не выпнула, то она работу искала, то квартиру никто на их условиях не сдавал. Просто в один момент сказала, ищите уже, чувствовала что взорвусь.
Алина УдаловаВ ответ на Аноним
Аноним
Недели через две поняла, ну не выпнула, то она работу искала, то квартиру никто на их условиях не сдавал. Просто в один момент сказала, ищите уже, чувствовала что взорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сами себя за доброту наказали...
Алина Удалова
Сами себя за доброту наказали...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Собственно я не пострадала, про свет и воду , это когда перестирать все свое старались уже сказала, они потеряли больше. мнение мое изменилось сильно.
Елена ГорбуноваВ ответ на Аноним
Аноним
Недели через две поняла, ну не выпнула, то она работу искала, то квартиру никто на их условиях не сдавал. Просто в один момент сказала, ищите уже, чувствовала что взорвусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем было вообще пускать двух половозрелых коней к себе на постой?
Елена Горбунова
Зачем было вообще пускать двух половозрелых коней к себе на постой?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ночь была, сестра как раз полицию вызвала, я сказала если не куда, можете пока у меня пока не найдете.
Екатерина
Не брать всякий сброд в "хорошие знакомые";))))
Диана Пересветова
У нас друзья 4 месяца жили. Дружим до сих пор. Хотя после их отъезда мы больше решили такой опыт не повторять))
мария Аккуратова
Помогать, если есть желание. Только не ждать благодарности. Мало кто из людей умеет быть благодарным.
Евгений Фокин
вы святая женщина, можно у вас пожить недельку ?
Евгений Фокин
вы святая женщина, можно у вас пожить недельку ?
СсылкаПожаловаться
Только обувь в её машинке не стирать!
Евгений ФокинВ ответ на Fata Morgana
Fata Morgana
Только обувь в её машинке не стирать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я буду выключать свет, экономить воду и писать точно в унитаз...а если честно удивляюсь открытости русской души
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем