Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Моих друзей медлительный уход..

У меня была до вчерашнего вечера подруга...
Почему "была"?
Вкратц постараюсь.
У меня были 2 подруги с универа, одна появилась после, и одна на прошлой работе.
С первыми двумя просто разошлись интересы, я вышла замуж.
Дна из них даже проигнорировала приглашениеи на мою свадьбу(
Вычеркнула её.
Третья вышла замуж за пожилого человека и сама стала такой же (мозгом), общаться просто не о чем.
Вычеркнула.
Последняя, самая адекватная и хорошая осталась. Общались часто, гуляли, по магазинам, кафе, часто были в гостях друг у друга.
Вместе работали 2 года, потом пути разошлись, но общение поддерживали.
Недавно у неё появился мужчина, я рада за неё. На этой почве наше общение несколько сократилось, но я не в обиде, все понимаю.
Не виделись с ноября 2011 г.
После НГ договорились, что приедет ко мне, когда муж на работе.
Позавчера утром позванила, пригласила её на вечер.
По времени нет, звоню ей, она "я сплю".
Я ладно, давай на завтра (т.е. вчера), она "ок".
Зоню вчера в 17.00, говорю "приезжай", она "смогу через 2 часа".
Жду до 19.00 её нет...звоню, "ой, я забежала к соседке, помочь ей с макетом, буду у тебя через час".
Я жду до 21.00, жду терпеливо,..
Звоню снова...она "ой, ты знаешь, я никак не успеваю, только если на пол часика заскочить",
я отвечаю "ты же знаешь, я много тебе хотела рассказать, я за пол часика не уложусь", она "ну ладно, давай 23 января встретимся".
Хочу узнать ваше мнение по этой ситуации.
Почему она так себя ведет?
Неужели нельзя просто позвонить и сказать, что не смогу, не успею?
Я два вечера тупо её прождала, а могла бы встретиться с другим человеком.
Это расценивать как неуважение и вычёркивать и её тоже?
Вчера мужу рассказала, и даже расплакалась.
Его ответ "послать её"
Sandra
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
358
1345678915
Комментарий удален.Почему?
АлексаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
о кошачи бои пошли надо помотреть.

А где?))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
извращенец.
АлексаВ ответ на козерог ещё тот
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
кто кого не простил кто кому нож в спину воткнул
а я ждала а она тварь токая.
лублу я это .


Да ты всё равно не знаешь!))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
в вашем дворе?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в мой двор чужие коты не залезают.
забор очень высокий
Мила
...да спокойно ...не была она вам подругой ...и лучше приятельницы ...и поменьше изливать душу ...о себе мы сами все рассказываем...не пожалеть бы
SandraВ ответ на Мила
Мила
...да спокойно ...не была она вам подругой ...и лучше приятельницы ...и поменьше изливать душу ...о себе мы сами все рассказываем...не пожалеть бы
СсылкаПожаловаться
вы правы, она много знает
МилаВ ответ на Sandra
Sandra
вы правы, она много знает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...мы очень часто ошибаемся ,я не исключение, принимая желаемое за действительное ...вас наверное судьба хранила (не состоявшияся встреча) верно вы хотели ей сказать то ,что ей не надо знать.
SandraВ ответ на Мила
Мила
...мы очень часто ошибаемся ,я не исключение, принимая желаемое за действительное ...вас наверное судьба хранила (не состоявшияся встреча) верно вы хотели ей сказать то ,что ей не надо знать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага..
хотела поговорить о чёрной магии в нашей жизни))
МилаВ ответ на Sandra
Sandra
ага..
хотела поговорить о чёрной магии в нашей жизни))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...в вашей личной или вообще?
SandraВ ответ на Мила
Мила
...в вашей личной или вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в моей и вообще
МилаВ ответ на Sandra
Sandra
в моей и вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...ну вот не для ее ушей ,видимо ...и ну ее эту магию.
SandraВ ответ на Мила
Мила
...ну вот не для ее ушей ,видимо ...и ну ее эту магию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не успеваю от неё отбиваться...
есть в моем окружении люди, што шибко с ней дружат
МилаВ ответ на Sandra
Sandra
я не успеваю от неё отбиваться...
есть в моем окружении люди, што шибко с ней дружат
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...а вы не отбивайтесь ...а тихо ...на крыло ...и в сторону спланируйте....
SandraВ ответ на Мила
Мила
...да спокойно ...не была она вам подругой ...и лучше приятельницы ...и поменьше изливать душу ...о себе мы сами все рассказываем...не пожалеть бы
СсылкаПожаловаться
она еще была моей подружкой на свадьбе
Сальма Хайек
Дело в том, что ты непонятливая. Она не знает как тебе отказать и поэтому соглашается на встречу, но не приходит, а ты все настаиваешь. Уже после первого "я сплю" нужно было прекратить звонки.
Александра VogueВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дело в том, что ты непонятливая. Она не знает как тебе отказать и поэтому соглашается на встречу, но не приходит, а ты все настаиваешь. Уже после первого "я сплю" нужно было прекратить звонки.
СсылкаПожаловаться
Ёпт что за ...креативно так))
РусалкаВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Дело в том, что ты непонятливая. Она не знает как тебе отказать и поэтому соглашается на встречу, но не приходит, а ты все настаиваешь. Уже после первого "я сплю" нужно было прекратить звонки.
СсылкаПожаловаться
Как так непонятливая! если они давно и хорошо общаются, разве можно было сразу предположить, что таким образом она хочет показать что не желает общаться?! Вот когда она совсем не приехала, вот тут уже понятно... Если подруга автора не просто тупая дура, которая не понимает к чему её отговорки могут привести.
Сальма ХайекВ ответ на Русалка
Русалка
Как так непонятливая! если они давно и хорошо общаются, разве можно было сразу предположить, что таким образом она хочет показать что не желает общаться?! Вот когда она совсем не приехала, вот тут уже понятно... Если подруга автора не просто тупая дура, которая не понимает к чему её отговорки могут привести.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я договариваюсь с подругой и не могу прийти, то я обязательно звоню и предупреждаю. А "я сплю" - это отмазка просто, как и все остальное. Подруга явно не хочет общаться и не хочет ничего объяснять, рассчет идет на то, что автор сама на нее обидится и прекратит общение.
Сальма Хайек
Если я договариваюсь с подругой и не могу прийти, то я обязательно звоню и предупреждаю. А "я сплю" - это отмазка просто, как и все остальное. Подруга явно не хочет общаться и не хочет ничего объяснять, рассчет идет на то, что автор сама на нее обидится и прекратит общение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не из настолько обидчивых.почему просто не объяснить?
Сальма ХайекВ ответ на Sandra
Sandra
я не из настолько обидчивых.почему просто не объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да это не обидчивость. Просто зачем настаивать, если человек не хочет? Нет смысла никакого. Почему не объяснить? Не знаю, наверное у нее какие то свои причины, а может ее мужчина не хочет, чтобы она с тобою общалась. Да мало ли что.
Сальма Хайек
Да это не обидчивость. Просто зачем настаивать, если человек не хочет? Нет смысла никакого. Почему не объяснить? Не знаю, наверное у нее какие то свои причины, а может ее мужчина не хочет, чтобы она с тобою общалась. Да мало ли что.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мой мужчина от неё не в восторге, но я отвоевала право с ней общаться.
а её мужчина?
я ниже Рыжому Песцу его описала)
не общаться со мной с его стороны какое то неадекватное желание))
1345678915
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем