Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мой 55 летний муж любит мужской стриптиз

ой девочки,что же со мной на старости лет то получается,Муж тратит всю зарплату что бы пригласить мужчину из стриптиза на 2 часа к себе и смотрит как тот мужчина танцует!!!Батюшки,неужто пидараз,стыдно детям сказать,что делать.А я то видела что он тока смотрит и всё,может пидараз а может и нет...как отучить беса
Гиоргия Одинокая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Гиоргия Одинокая
помощи не будет как я вижу,придётся действовать одной
brakes@mail.ru
а вы ему сами станцуйте!!!
ариана май
он не педераст он постарел и тоскует по мужской молодости смотря на молодого стриптизера он вспоминает себя молодым-( а вообще вы переигрываете -вы поняли о чем я?)
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на ариана май
ариана май
он не педераст он постарел и тоскует по мужской молодости смотря на молодого стриптизера он вспоминает себя молодым-( а вообще вы переигрываете -вы поняли о чем я?)
СсылкаПожаловаться
может а зачем домой вызывать и денег столько тратить?лучше бы операцию сделал тогда пластическую и моложе выглядел
Befana
Не понимаю, а при чем тут дети, им-то какое дело? Зачем им говорить? Вам это важно, узнайте для себя. Вы давно вместе? Если он бисексуал, то, наверное, и до этого стриптиза что-то могло такое проскочить....вряд ли педик. У вас дети, значит - интимные отношения, значит - он вряд ли мог скрыть то, что с женщиной ему тяжело и не интересно и он занимается сексом, только чтоб были дети
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Befana
Befana
Не понимаю, а при чем тут дети, им-то какое дело? Зачем им говорить? Вам это важно, узнайте для себя. Вы давно вместе? Если он бисексуал, то, наверное, и до этого стриптиза что-то могло такое проскочить....вряд ли педик. У вас дети, значит - интимные отношения, значит - он вряд ли мог скрыть то, что с женщиной ему тяжело и не интересно и он занимается сексом, только чтоб были дети
СсылкаПожаловаться
да лучше девок домой голых таскал
Люба Матвейчук
Розыгрыш не прокатил,вас сразу раскусили госпожа .
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Люба Матвейчук
Люба Матвейчук
Розыгрыш не прокатил,вас сразу раскусили госпожа .
СсылкаПожаловаться
хотелось бы что бы это был розыгрыш,но это для меня семейная трагедия и не смейте смеятся над ней,подругам скажу-засмеют
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на Гиоргия Одинокая
Гиоргия Одинокая
хотелось бы что бы это был розыгрыш,но это для меня семейная трагедия и не смейте смеятся над ней,подругам скажу-засмеют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поэтому сюда пришла за советом
Вован Иванов
Вы в слове педераст четыре ошибки свершили.
Но пидор,он и в африке пидор.
И это твой мужик.
Banan Perezrely
А зачем кому-то рассказывать, а муж ваш, скорее всего, и правда голубой. Это уже не изменишь((( Хорошо хоть дома пока тусуется, а в распыл пойдет - это ж страшное дело, они же трахаются где попало и в общественных туалетах, в частности, любую заразу могут подцепить М.б. ему повезет и он встретит того, единственного и будет только с одним. Ну м.б. еще и с вами, м.б. не захочет афишировать свою связь и разводиться. Все-таки дети, они же могут его не понять. Вы только себя не накручивайте и детей тоже, даже если они и узнают как-то. Против природы же не попрешь. Наверное много лет был скрытым, а сейчас дети выросли, вроде посвободнее стал вот и сорвался. Он же с вами остается, но ему сейчас тоже тяжело и страшно и стыдно перед вами и детьми и близкими, но раз не может отказаться, то это сильнее и никуда от этого не уйти. Измените отношение к ситуации. Все люди разные, кто-то здоров, кто-то не очень, а вам достался би или голубой, это ж не изменишь. Обидно, конечно, но так получилось. Поговорите с ним - узнайте, чего он хочет, о чем мечтает, м.б. есть смысл купить страпон и так ему помогать снять напряжение. Только не надо языком чесать и позорить. Если, вдруг, до развода дойдет, то тихо отпустите. Поберегите свое и его здоровье. Он же не перестанет быть отцом ваших детей, представьте как им будет тяжело, если вы его ославите и будете полоскать ваше белье перед всем белым светом.
Николай Шкуркин
сто пудово старый пидор.
Альсвими
вам представился удачный шанс насладиться вместе с мужем молодым телом )
Комментарий удален.Почему?
Гиоргия ОдинокаяВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
так он меня в комнату не пускает,сам смотрит,это меня очень пугает,прожили 27 лет в браке,что это его щас понесло вл все тяжкие,это всё разврат
Margo Phillips
А это не тот самый муж который сначала громко пукал, потом в душе какал, а теперь мальчиков заказывает? Если тот самый - классный стеб!!!!
Екатерина Гайнцева
А на вашей сексуальной жизни это отразилось? Может,пропал к вам интерес или наоборот после каждого прихода того мальчика к вам бежит? Вы разговаривали с ним? Он-то сам что говорит?
Гиоргия Одинокая
секс как был раз в 3 месяца так и есть :-(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем