Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой больной катей

Спят оне:



Это я просто похвастаться.)))
Lbp
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Shadowbeast
Непохож на больного, больные коты на бок ложатся)
Тара
Алик.
Галина
аааааа! тоже хочу котейку!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
аааааа! тоже хочу котейку!
СсылкаПожаловаться
пакуя 2 коробки 60*50*45....куда бандыроль высылаааать????
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
пакуя 2 коробки 60*50*45....куда бандыроль высылаааать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так! это только мечта! и пусть она останется пока только мечтой)) нинада так близко к сердцу воспринимать мои слова)) времени у меня нету сейчас на него!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
так! это только мечта! и пусть она останется пока только мечтой)) нинада так близко к сердцу воспринимать мои слова)) времени у меня нету сейчас на него!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так чё??? 1 распаковывать????(((((((((
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
так чё??? 1 распаковывать????(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
распаковывай все!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Галина
Галина
распаковывай все!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ушла ворча... так им и передам, что несходилися они, не сходилися
Безешка
ни че себе болезный )))
АлексаВ ответ на Безешка
Безешка
ни че себе болезный )))
СсылкаПожаловаться
ни че себе болезный )))
Мой почти инвалид скачет ночами как бес!))))
LETО
По его прищуренным глазкам, надо полагать, что у него воспаление хитрости...))
Элла АникинаВ ответ на LETО
LETО
По его прищуренным глазкам, надо полагать, что у него воспаление хитрости...))
СсылкаПожаловаться
Ну, это у всех котов - хроническое...
Колобок и два жирафа
мой также спал прикольно
Вторая тень!
Ты ж мое прелесть! Х))))
мария титчева
приятна котяка...
Анники Виртанен
мне нравятся кошечки, но только на чужой территории)))
Муся Кошка
а чего написала,что больной??? я уж прониклась было
Муся Кошка
а чего написала,что больной??? я уж прониклась было
СсылкаПожаловаться
У нас УЗИ имеются три штуки.)
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
У нас УЗИ имеются три штуки.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что с котиком????
Муся Кошка
что с котиком????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Стала резко уменьшаться одна почка. Сейчас уже почти нет. Но мы не сдаемся.
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Стала резко уменьшаться одна почка. Сейчас уже почти нет. Но мы не сдаемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
меня это интересует,так как у самой 2 кота есть. как Вы это обнаружили??? какие были жалобы и основания??если Вас не затруднит,то подробности хочу знать. у меня тоже с котом что то не то
Муся Кошка
меня это интересует,так как у самой 2 кота есть. как Вы это обнаружили??? какие были жалобы и основания??если Вас не затруднит,то подробности хочу знать. у меня тоже с котом что то не то
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опыт уже научил следить: как едят, как бегают, как в туалет ходят. А за этим особенно смотрю - у него МКБ с трех лет. Летом стал плохо писать: часто и понемногу. В анализе - вроде бы обычный приступ МКБ. Попробовала полечить как обычно... почти не помогло. Пошла к врачу, сделали УЗИ, оно и вылезло. сразу на диету специальную, а от МКБ даю цистон или канефрон, курсами, с перерывами. УЗИ делаем раз в два-три месяца, сдаем биохимию. Когда с почкой стало совсем не гут, врач посоветовал лекарство. Официально это добавка, но, соб-но, мне все равно. Там вещества, которые связывают и выводят из организма мочевину и кретинин. При избытке вредных веществ в крови портится печень резко и может сесть вторая почка.
Вообще у котов болезни развиваются значительно быстрее, чем у людей, поэтому при любом подозрительном отклонении надо бежать к хорошему врачу. У меня был такой случай, когда у катея в кишечнике оказался маленький острый камушек, буквально 3 мм в диаметре. Началась рвота с утра, кот отказался есть, повысилась температура. Я вечером с работы прибежала, взяла его и к врачу. Сделали рентген. В общем камешек выскочил после специального укола, но доктор сказал, что если б подождали еще часа три, начался бы общий перитонит, и кот умер бы.
И еще был случай. котенок отказался от еды утром, сидел и лежал тихо. Я днем потащила к врачу, поехала в платную клинику. Там посмотрели, сказали, что вроде ничо непонятно, приходите завтра, тыры-пыры... Я сначала домой привезла катею... Но потом подумала, взяла его и поехала в госклинику. Там врач ему наколола антибиотиков и вакцину, прописала лекарства и вливания, взяла анализы. У него оказалась панлейкопения, 75% смертности среди котят. Мы его вытащили, но если б я помедлила до "приходите завтра", он бы умер.
Я теперь умная: хожу к проверенным врачам и бегу сразу, если что.
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Опыт уже научил следить: как едят, как бегают, как в туалет ходят. А за этим особенно смотрю - у него МКБ с трех лет. Летом стал плохо писать: часто и понемногу. В анализе - вроде бы обычный приступ МКБ. Попробовала полечить как обычно... почти не помогло. Пошла к врачу, сделали УЗИ, оно и вылезло. сразу на диету специальную, а от МКБ даю цистон или канефрон, курсами, с перерывами. УЗИ делаем раз в два-три месяца, сдаем биохимию. Когда с почкой стало совсем не гут, врач посоветовал лекарство. Официально это добавка, но, соб-но, мне все равно. Там вещества, которые связывают и выводят из организма мочевину и кретинин. При избытке вредных веществ в крови портится печень резко и может сесть вторая почка.
Вообще у котов болезни развиваются значительно быстрее, чем у людей, поэтому при любом подозрительном отклонении надо бежать к хорошему врачу. У меня был такой случай, когда у катея в кишечнике оказался маленький острый камушек, буквально 3 мм в диаметре. Началась рвота с утра, кот отказался есть, повысилась температура. Я вечером с работы прибежала, взяла его и к врачу. Сделали рентген. В общем камешек выскочил после специального укола, но доктор сказал, что если б подождали еще часа три, начался бы общий перитонит, и кот умер бы.
И еще был случай. котенок отказался от еды утром, сидел и лежал тихо. Я днем потащила к врачу, поехала в платную клинику. Там посмотрели, сказали, что вроде ничо непонятно, приходите завтра, тыры-пыры... Я сначала домой привезла катею... Но потом подумала, взяла его и поехала в госклинику. Там врач ему наколола антибиотиков и вакцину, прописала лекарства и вливания, взяла анализы. У него оказалась панлейкопения, 75% смертности среди котят. Мы его вытащили, но если б я помедлила до "приходите завтра", он бы умер.
Я теперь умная: хожу к проверенным врачам и бегу сразу, если что.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужасти!!!!я кошатница и развожу кошек и продаю,но до таких серьёзных вещей мы слава Богу не доходили((( лечите своего котика,желаю ему здоровья,а Вам терпения
Муся Кошка
ужасти!!!!я кошатница и развожу кошек и продаю,но до таких серьёзных вещей мы слава Богу не доходили((( лечите своего котика,желаю ему здоровья,а Вам терпения
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спасибо!
Муся КошкаВ ответ на Lbp
Lbp
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы уж писните,потом как котик
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем