Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой босс признался…

...что у меня тембр голоса его умершей жены. Его жена долго болела и умерла еще до того, как он принял меня на работу. Я тогда пришла на собеседование, не надеясь, что он меня возьмет на работу. Начала отвечать на его вопросы тогда и заметила, что он как-то напрягся и смотрел на меня внимательно. Теперь вот через 1,5 года мне сказал. Потом поинтересовался, как у меня с мужем. Я аж минеральной водой поперхнулась. "Хорошо у меня с мужем," - говорю. Че за предъявы? 

Я видела фотку его бывшей жены - мы совсем не похожи. И что теперь? У него странные мысли на мой счет. Придется менять работу. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Эр Во-Биа
Вот вы накрутииииили. Ну рассказал он вам свою историю. Про мужа вы обозначили. На этом все.
Эр Во-Биа
Вот вы накрутииииили. Ну рассказал он вам свою историю. Про мужа вы обозначили. На этом все.
СсылкаПожаловаться
Хм. Вообще-то она права. У меня похожая история была, только голос был моёй любимой тёти.
Эр Во-БиаВ ответ на Alex
Alex
Хм. Вообще-то она права. У меня похожая история была, только голос был моёй любимой тёти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В чём права?
Эр Во-Биа
В чём права?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что он от неё не останет.
Эр Во-БиаВ ответ на Alex
Alex
Что он от неё не останет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1,5 года как-то работала же с этим голосом.
Эр Во-Биа
1,5 года как-то работала же с этим голосом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она то тут причём? Это он терпел, а тепреь резьбу сорвало.
Эр Во-БиаВ ответ на Alex
Alex
Она то тут причём? Это он терпел, а тепреь резьбу сорвало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поговорил по-человечески. Просто раз-го-вор.
Эр Во-Биа
Поговорил по-человечески. Просто раз-го-вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я был на его месте. Не думаю.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Alex
Alex
Я был на его месте. Не думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тоже девушка работу меняла?
Лапатуля уже не в бане
Тоже девушка работу меняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Неееее, просто повстречалась на моём жизненном пути, да ещё и ощущение было, что знаю её 10000 лет. В общем всё сложно :)
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Неееее, просто повстречалась на моём жизненном пути, да ещё и ощущение было, что знаю её 10000 лет. В общем всё сложно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это полностью обесценивает мои заслуги. Я думала, что я такая профессионал, раз он меня в командировки докладчиком брал - а он просто от голоса моего балдел! Или он шел со мной на работе советоваться, как лучше поступить. Чихать ему было на мое мнение!
Tatyana EmelevaВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Поговорил по-человечески. Просто раз-го-вор.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы слушайте, что Вам мужчина говорит, он прав!
Эр Во-БиаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Вы слушайте, что Вам мужчина говорит, он прав!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На основании пола или чего именно я должна согласится, если считаю иначе?
Мужчины разные. Если этот "нет" не понимает и будет лезть, это не значит, что босс автора тоже будет лезть. Поговорили и разошлись по делам.
Величайший Максим
Да. Или голос.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ааааа ))))))
Анна СавельеваВ ответ на Египетский гибискус
Комментарий удален.Почему?

Хи-хи-хи.
Комментарий удален.Почему?
))И то правда!
Маруся
А ты присмотрись к шефу, может он лучше мужа
Софья С
Шепчи ему на ухо претензии, авось зп повысит
Alex
Скажи ему, что для этого ему придётся поменять тембр голоса на тот, что у Вашего мужа.)
Tatyana EmelevaВ ответ на Alex
Alex
Скажи ему, что для этого ему придётся поменять тембр голоса на тот, что у Вашего мужа.)
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Жужа
Ой, придется. Было нечто похожее, только у коллеги голос был похож на голос моего погибшего отца. Как ни старалась себя убеждать , что всё это лажа и я себе напридумывала и вообще не помню его голос на самом деле, все равно сравнения в поведении тянулись помимо моей воли. Подсознание злую шутку сыграло. Ушла оттуда по многим причинам и более прагматичным, чем похожий голос, но ушла слаубоху.
Комментарий удален.Почему?
Анна СавельеваВ ответ на ******** *********
Комментарий удален.Почему?

Ээээ) что будет через 40 лет? погодь) Авось и сдастся крепость неприступная)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем