Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брак разрушила вера мужа в женщину типа "ангел-хранитель"

не знаю как расказать покороче но мой будущии бывший муж верит в "ангела хранителя" кем является, по его суждениям женщина с 3-мя детьми. Он верит в неё как в самого себя, типа она его оберегает, внушила ему что он в душе волк а она ангел и её брат. Скажете что это мой бред но он в это верит и я уже не знаю как ему доказать что это чушь . Последние пару лет он сам не свой, разговаривает загатками, типа я ничего не смыслю в жизни , оскорбляет словами, отдалился, верит в карму.
natasa *****
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
natasa *****
он взрослый 36-и летний мужик, растёт сын 10-и лет , а верит в сказки про земных ангелов. Она внушила ему что оберегает его от бед и, а в итоге он отдалился от семьи.
ЕкатеринаВ ответ на natasa *****
natasa *****
он взрослый 36-и летний мужик, растёт сын 10-и лет , а верит в сказки про земных ангелов. Она внушила ему что оберегает его от бед и, а в итоге он отдалился от семьи.
СсылкаПожаловаться
ну так разведитесь и приведите ему конкретный пример: развод и отдаление сына, который будет фактически расти без него, это разве не беда?.. и эту беду она не только не отвела, но и накликала.
NIKA NIKAВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну так разведитесь и приведите ему конкретный пример: развод и отдаление сына, который будет фактически расти без него, это разве не беда?.. и эту беду она не только не отвела, но и накликала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какой развод
? Как можно разводиться с "будущим бывшим мужем" ?! Что\кто это вообще такое
??? Видимо не только ОН "разговаривает загатками", но и автор не лучше. Просто перл на перле: "внушила ему что он в душе волк а она ангел и её брат" . Кто чей брат?
ЕкатеринаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
какой развод
? Как можно разводиться с "будущим бывшим мужем" ?! Что\кто это вообще такое
??? Видимо не только ОН "разговаривает загатками", но и автор не лучше. Просто перл на перле: "внушила ему что он в душе волк а она ангел и её брат" . Кто чей брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну про брата - да, не понятно. а насчет будущего бывшего мужа всё ясно: сейчас он муж, но в будущем станет бывшим мужем... поэтому всё правильно - будущий бывший муж, пока просто муж.
NIKA NIKAВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну про брата - да, не понятно. а насчет будущего бывшего мужа всё ясно: сейчас он муж, но в будущем станет бывшим мужем... поэтому всё правильно - будущий бывший муж, пока просто муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что и морочиться с ним, если он в будущем всё равно бывшим станет?
ИринаВ ответ на Екатерина
Екатерина
ну про брата - да, не понятно. а насчет будущего бывшего мужа всё ясно: сейчас он муж, но в будущем станет бывшим мужем... поэтому всё правильно - будущий бывший муж, пока просто муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кать, что тут непонятного он брат(значит братство) ОНА _ АНГЕЛ!!! Он ей поклоняется. Развод, но через психиатра.Чтобы "брат" имущество АНГЕЛУ не отписал. И полицию привлечь. А то столько счас этих ангелов разведеться, время смутное.
ШумВ ответ на Ирина
Ирина
Кать, что тут непонятного он брат(значит братство) ОНА _ АНГЕЛ!!! Он ей поклоняется. Развод, но через психиатра.Чтобы "брат" имущество АНГЕЛУ не отписал. И полицию привлечь. А то столько счас этих ангелов разведеться, время смутное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Майя ОляеваВ ответ на Ирина
Ирина
Кать, что тут непонятного он брат(значит братство) ОНА _ АНГЕЛ!!! Он ей поклоняется. Развод, но через психиатра.Чтобы "брат" имущество АНГЕЛУ не отписал. И полицию привлечь. А то столько счас этих ангелов разведеться, время смутное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно,а то так и на улице остаться можно.а вот с мамой поговорить надо
нет псевдонимаВ ответ на Ирина
Ирина
Кать, что тут непонятного он брат(значит братство) ОНА _ АНГЕЛ!!! Он ей поклоняется. Развод, но через психиатра.Чтобы "брат" имущество АНГЕЛУ не отписал. И полицию привлечь. А то столько счас этих ангелов разведеться, время смутное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точное определение :-)!
kiss kissВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
какой развод
? Как можно разводиться с "будущим бывшим мужем" ?! Что\кто это вообще такое
??? Видимо не только ОН "разговаривает загатками", но и автор не лучше. Просто перл на перле: "внушила ему что он в душе волк а она ангел и её брат" . Кто чей брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса ШигановаВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
какой развод
? Как можно разводиться с "будущим бывшим мужем" ?! Что\кто это вообще такое
??? Видимо не только ОН "разговаривает загатками", но и автор не лучше. Просто перл на перле: "внушила ему что он в душе волк а она ангел и её брат" . Кто чей брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж, придётся попотеть, чтобы понять автора. Я ничего не поняла в родственных хитросплетениях, кто кем кому доводится...
Котя МотяВ ответ на NIKA NIKA
NIKA NIKA
какой развод
? Как можно разводиться с "будущим бывшим мужем" ?! Что\кто это вообще такое
??? Видимо не только ОН "разговаривает загатками", но и автор не лучше. Просто перл на перле: "внушила ему что он в душе волк а она ангел и её брат" . Кто чей брат?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) фсе понятно, она его брат))
СтильныйВ ответ на natasa *****
natasa *****
он взрослый 36-и летний мужик, растёт сын 10-и лет , а верит в сказки про земных ангелов. Она внушила ему что оберегает его от бед и, а в итоге он отдалился от семьи.
СсылкаПожаловаться
Это ты такая расплющенная на фото? Выглядишь на 60 лет, так что не надо удивляться. сама теперь корми своего прицепа-спиногрыза
Sapfira
Идиот он у вас какой-то, простите
natasa *****В ответ на Sapfira
Sapfira
Идиот он у вас какой-то, простите
СсылкаПожаловаться
так я о том же. а семья рушится на этой почве. бред какой-то. даже родители не могут до него достучатсья.
Неточка НезвановаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Идиот он у вас какой-то, простите
СсылкаПожаловаться
хи-хи)))
natasa *****
я наткнулась на ихнюю переписку, она в его тел так и записана- аngel смс-ки. типа "будь осторожен на дорогах" чтото насчет- "я общалась с твоими пркровмтялями"... короче- сектантка какаята...
natasa *****
однажды я прямо с ней пообщалась, спросив кем она себя возомнила, что лезит в душу мужу- её ответ: типа благодаря ей мы с мужем встретились (15 лет назат это было и они даже не были знакомы) и что я тело которое рядом с ним живёт а она душа- её слоав точь в точь. я спрашивала мужа что за бред а он врёт что с ней не общается
КАК бы не такВ ответ на natasa *****
natasa *****
однажды я прямо с ней пообщалась, спросив кем она себя возомнила, что лезит в душу мужу- её ответ: типа благодаря ей мы с мужем встретились (15 лет назат это было и они даже не были знакомы) и что я тело которое рядом с ним живёт а она душа- её слоав точь в точь. я спрашивала мужа что за бред а он врёт что с ней не общается
СсылкаПожаловаться
Вы не хотите русский язык подучить немножко - "загаТки, назаТ" - режет глаз безграмотность.
жена командираВ ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Вы не хотите русский язык подучить немножко - "загаТки, назаТ" - режет глаз безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вам ..."мой будущии бывший муж...
жена командира
А как вам ..."мой будущии бывший муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так все таки будущий или бывший, так и не понять.
ЛоркинВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Так все таки будущий или бывший, так и не понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывший муж в будущем! Будет скоро бывшим! Клуши.
ОЛЬГАВ ответ на Лоркин
Лоркин
Бывший муж в будущем! Будет скоро бывшим! Клуши.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не клуши, а с русским у кого то плохо.
natasa *****В ответ на КАК бы не так
КАК бы не так
Вы не хотите русский язык подучить немножко - "загаТки, назаТ" - режет глаз безграмотность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
извините, русский не мой родной язык .
MargaritaВ ответ на natasa *****
natasa *****
извините, русский не мой родной язык .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На ком записан ваш дом? Всякие секты и общины ставят целью изъять у населения деньги и дома и квартиры.которые тоже стоят денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем