Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат

Пришел с работы в хоккейном бронежилете под свитером, кто-то дал из мужиков на работе. Хочет в таком виде ходить на работу. Рассказала маме. После слезных просьб мамы обещал надевать только по выходным. Еще недавно делали уборку в его комнате, нашли под кроватью среди мусора туристический топорик, мы его спрятали на балконе, а ему сказали, что выбросили. Был скандал. Раньше собирал ножи, но мама их отнимала, может и сейчас покупает, но тогда наверное хорошо теперь прячет. Мой отчим здорово бил маму в беременность, брат родился с высоким внутречерепным давлением. В сад не брали, в школе поначалу был на домашнем обучении, потом отчим утонул, на похоронах он был, очень его любил. Потом лежал в больнице 2 месяца, какой диагноз поставили - я не знаю. Мама не говорит. Живем все вместе. В прошлом году у меня родился малыш. И теперь я боюсь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Минерва

Buton

Jaloe

Марго
Пичальбида
Марина
Вашему брату нужен врач-психиатр.У него ,возможно,мания преследования.Он кого-то боится и пытается от кого-то защититься.А как иначе,если он еще до рождения подвергался насилию..С мамой сходите на прием к врачу,пусть он даст совет.Здесь вам никто не поможет,разве что среди читателей психиатр попадется.Напишите для начала в онлайн консультацию психиатру.Таких лечат,возможно,кризис какой-то у него.Нужны лекарства,профессиональное лечение.Не пускайте это на самотек,может случиться всякое,даже агрессия со стороны брата.Он не ведает,что может натворить.Не теряйте времени.Действуйте.Из этой ситуации есть выход.Но вы одна не справитесь.
Марина Иванова
Учитывая агрессивность мигрантов, пусть ходит в бронежилете и с топориком, ну, или с ножом.
Люли-Малина
До этого не боялись, а теперь брат стал мешать? Овуляшки такие овуляшки.
Приветик, пукни в пакетик
Ваше брат умалишенный и не способен решать за себя? Его болезнь именно с этим связана?
Irina
Иди спать зеленая, здесь тебе пищи нет.
Ольга Корнеева
Что вы докопались до брата. И вы, и мамаша ваша. Я так понимаю, брат -взрослый, совершеннолетний человек. Это судя по тому, что он уже ходит на работу. Ну так какое вам вообще дело, в чем он ходит?? Вам-то какое дело, объясните? Туристический топорик лежит-ну и что?? У меня тоже дома такой топорик лежит. Люблю в походы ходить. Еще и выкинули, а он между прочим, денег стоит. Мужики любят всякие "оружейные" штучки. Топорики, ножички и т.п. У кого-то дома вообще коллекции сабель и ружей, их что, теперь, всех ненормальными считать? Отстаньте уже от мужика. Вообще, вам с ним разъехаться надо. Нефиг взрослому мужику жить в одной квартире с мамочкой.
dashakoshka63@mail.ru
А может ему и парввда есть чего опасаться, откуда вы знаете?
Юлия
Видимо автор не все здесь описал, а повод опасаться явно имеется, если ребенок был на домашнем обучении и не допускался до общения со сверсниками, значит на то были очень серьезные причины. Есть опасения, решайте вопрос об отдельном проживании, размен жилья либо снимайте себе или брату, если согласится на съемной жить, но тогда скорее всего за съем все равно вам платить придется. Но рисковать не стоит, если даже ваша мама не говорит о диагнозе, что ему поставили в клинике, значит опасается вашей реакции на диагноз и последствий для сына. Ребенок не стоит таких рисков. Вдруг у вашего брата шизофрения, а это не лечится и только усиливается с годами.
АнонимВ ответ на Юлия
Юлия
Видимо автор не все здесь описал, а повод опасаться явно имеется, если ребенок был на домашнем обучении и не допускался до общения со сверсниками, значит на то были очень серьезные причины. Есть опасения, решайте вопрос об отдельном проживании, размен жилья либо снимайте себе или брату, если согласится на съемной жить, но тогда скорее всего за съем все равно вам платить придется. Но рисковать не стоит, если даже ваша мама не говорит о диагнозе, что ему поставили в клинике, значит опасается вашей реакции на диагноз и последствий для сына. Ребенок не стоит таких рисков. Вдруг у вашего брата шизофрения, а это не лечится и только усиливается с годами.
СсылкаПожаловаться
А почему мы должны размениваться? Он квартиру не зарабатывал, я тоже, собственник - мама, а мы только зарегистирированны. Шизофрении у него нет, такое не скроешь, потому что человек все время на таблетках. Снимать его зарплата не позволяет.
Ирина Асоян
Вам надо поговорить с ним,разговорить его,если боитесь,то надо разъехаться,думаю,что Вы недоговариваете не только нам, но и себе.Ваши страхи небеспочвенны:домашнее обучение,немного экзальтированное поведение.думаю.что тут специалист нужен,не стоит рисковать,уезжайте,удачии подумайте о себе и ребенке.
тори
Так и живите, и контролируйте брателлу!
АнонимВ ответ на тори
тори
Так и живите, и контролируйте брателлу!
СсылкаПожаловаться
Да, без нас пропадет.
Коммент По Существу
Бить беременную женщину - это что-то.
Василиса
идите к мужу жить.
вячеслав васильев
Живите отдельно. Все вы люди взрослые и если есть какие-то проблемы со временем они будут усугубляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем