Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат

Други мои, хочу вам рассказать про моего родного брата. Разница в возрасте у нас 5,5 лет. Когда он родился, я слегка не поняла  зачем это существо вообще у нас появилось. Оно орало, гадило и требовало повышенного внимания. Поскольку я внимания к своей персоне требовала чем меньше, тем лучше - меня это не напрягало)) Он рос, за ним надо было приглядывать, я же старшая йоптыть! У нас была детская комната на двоих, пока мне не исполнилось 12... С того момента я затребовала личного пространства и выселила его в коридор) Со старшей сестрой не спорят, это он к тому моменту понял. Когда я выходила замуж, он радовался ибо имел большие планы на мою комнату.. Но через неделю позвонил и сказал - возвращайся, я хоть в подъезд уйду жить, только вернись... Я учила его пить водку, курить, играть на гитаре.... У него были длинные волосы до талии, потому что я сказала что это круто, ну и девчонки тоже сказали что это круто) Но это оказалось еще и очень тяжело, потому подстригся)) Сейчас он - бард, дружит с Юлием Кимом, печатается в поэтических сборниках. Кандидат технических наук. Преподаватель университета. У него много друзей и знакомых. Но мы с ним каждую неделю выгадываем вечер, когда мы садимся вдвоем и разговариваем обо всем, орем песни под гитару, жалуемся, советуемся, иногда ругаемся...потом миримся. У меня лучший в мире брат)))
Солнечный слон
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Ева Веста

брат- это очень хорошо.
cortina cortina
Слишком много букаф. Да и не надо петь, что в 5,5 ты "подумала это". Если что, не от балды говорю, жизненный опыт. ;)
Солнечный слонВ ответ на cortina cortina
cortina cortina
Слишком много букаф. Да и не надо петь, что в 5,5 ты "подумала это". Если что, не от балды говорю, жизненный опыт. ;)
СсылкаПожаловаться
я всегда была вдумчивой девочкой))
Timtam Ivanova
Блин а я завидую
БерНата
Поздравляю!!! А у меня две старшие сестры, которые меня всему тому же учили
...
Этвард Рой.
Марина.вы случаем,не того.этого. не под шафе?
Солнечный слонВ ответ на Этвард Рой.
Этвард Рой.
Марина.вы случаем,не того.этого. не под шафе?
СсылкаПожаловаться
нет)
Муслима Магамаева
Анонимы совсем офигели
вячеслав
Солнечные слоны учат малолеток пить водку, курить....о времена, о нравы...

Солнечный слонВ ответ на вячеслав
вячеслав
Солнечные слоны учат малолеток пить водку, курить....о времена, о нравы...

СсылкаПожаловаться
которые?
Вафелька
Это замечательно когда такие искреение и глубокие чувства .
Слоник ты прелесть!
Timtam Ivanova
Я единственный ребёнок как я хотела сестрёнку
Ольга Я
Неправда, у меня лучше!
kiss kiss
Ниче не знаю. Самый лучший брат-это мой))))))))))))
pearl
А сколько Вам лет, если не секрет?
Солнечный слонВ ответ на pearl
pearl
А сколько Вам лет, если не секрет?
СсылкаПожаловаться
37
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем