Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат

Не могу найти места. Мой брат погиб в 2009 году. Его нашли в заброшенном гараже, почти без одежды , избитого, сначала подумали бомж, ему было 23 года. Знакомый сказал потом маме, что его избивали и убили в другом месте, потом перевезли туда. Мама в милицию, там отказали, сказали, что нашли след от укола, и он наркоман. И что жена не заводит дело, мама в шоковом состоянии была. Брат женился за несколько месяцев до смерти. Я живу в другом городе. Брат выпивал, конечно, я переживала сильно и долго, как часть меня отрезали. Я думала по пьяни драка произошла, горевали мы сильно, оплакивала братика родненького. Сегодня узнаю информацию, что жена брата встречалась с парнем ещё при жизни брата, и сразу после смерти стала с ним жить, он сосед моей мамы и брат жил с женой некоторое время у мамы, и тут они познакомились. Мама очень горевала и ходила к экстрасенсу, ей сказали, что убийца из окружения брата, и что кто первый умрет из знакомых брата , это и есть этот человек, и этот парень погиб при загадочных обстоятельствах в своем гараже через полгода после брата, через три дня только смогли открыть гараж. Мне мама сегодня рассказала, Не могу смириться, неужели он стал жертвой страстей этой его жены, я поверила , хотя раньше не верила экстрасенсам, но тут коснулось лично, я интуитивно поверила, и вспомнились некоторые моменты, вдруг стали понятны разные несостыковки в поведении его жены, сначала списывала на шок у нее от смерти молодого мужа. Так трудно все заново пережить.
Наталья Туслова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
·٠•Туся•٠·˙
Сходите опять к экстрасенсу с фотографией жены,что скажут
Наталья ТусловаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Сходите опять к экстрасенсу с фотографией жены,что скажут
СсылкаПожаловаться
Уже не хочу никуда идти, первое порыв был что- нибудь с ней сделать , грех такой. Мама столько молчала, уже смирилась,а у меня сейчас взрыв какой-то, как смириться
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Наталья Туслова
Наталья Туслова
Уже не хочу никуда идти, первое порыв был что- нибудь с ней сделать , грех такой. Мама столько молчала, уже смирилась,а у меня сейчас взрыв какой-то, как смириться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Церковь поможет...молитесь,по святым местам поездите
Наталья ТусловаВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Церковь поможет...молитесь,по святым местам поездите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам, никто не имеет право отнимать чужую жизнь
·٠•Туся•٠·˙ В ответ на Наталья Туслова
Наталья Туслова
Спасибо вам, никто не имеет право отнимать чужую жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто...
Вас можно понять) главное-жить дальше,его не вернешь!
У многих святых мест есть паломнические центры, можно остановиться и пожить, стоит не дорого...
Друг
ложь и зло под видом благочестия
Татьяна
Прям детектив.
натс
че пришла за сочувствием? а вот фик тебе!
Наталья ТусловаВ ответ на натс
натс
че пришла за сочувствием? а вот фик тебе!
СсылкаПожаловаться
Знаю, не маленькая, что сочувствия не дождаться, трудно справиться, увидела бы её сейчас, поговорила бы с ней, я раньше сочувствовала ей, как пол сердца отрезали, когда брата не стало, я его с пеленок растила, маме помогала. Думала, по пьянке подрался, накручиваю себя просто
Наталья Туслова
Знаю, не маленькая, что сочувствия не дождаться, трудно справиться, увидела бы её сейчас, поговорила бы с ней, я раньше сочувствовала ей, как пол сердца отрезали, когда брата не стало, я его с пеленок растила, маме помогала. Думала, по пьянке подрался, накручиваю себя просто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А восстановить дело о смерти брата возможно? И прямо намекнуть следователям-присмотритесь к вдове веселой. может она и страховку получила по его смерти?
Ева Веста
следствие должно было разобраться.Не стоит плохо думать про людей!
Наталья Туслова
Следствие не всегда разбирается, никто не видел ничего и все
ЛиЛо
ничего не поняла. от чего он умер? что в заключении о смерти написано?
Наталья ТусловаВ ответ на ЛиЛо
ЛиЛо
ничего не поняла. от чего он умер? что в заключении о смерти написано?
СсылкаПожаловаться
Кажется, наркотик сильный, я не помню как было написано. Переломы,сотрясение. Люди, простите, не могу успокоиться, пелена перед глазами, неужели она со своим хахалем так сделала
все ку - ку В ответ на Наталья Туслова
Наталья Туслова
Кажется, наркотик сильный, я не помню как было написано. Переломы,сотрясение. Люди, простите, не могу успокоиться, пелена перед глазами, неужели она со своим хахалем так сделала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наталья , тему для чего создали , можете объяснить ? .." это кажется , то кажется , это не помню... перед глазами пелена " ... С мыслями вначале может соберётесь ? А то какой - то набор слов и фраз (
Кисонька-мурысенька
Это, конечно, в полицию и к адвокату по уголовному делу, Ваша мама и Вы тоже можете быть признаны потерпевшими, а не только жена может добиваться расследования
Christina Zaborovskaya
Сочувствую, но надо было сразу добиваться тщательного расследования. Ведь он был избитым и с переломами, не сам же он себя избил до переломов, даже если и под наркотиком. И как раз супруга/супругу обязаны в любом случае подозревать. Сейчас много лет прошло, трудно будет хоть какие-то улики найти, не говоря уж о том, чтобы доказать. А девушка та ну просто паучиха Черная вдова - одного, второго.
Милен@
А я хочу вам посочувствовать, примите мои соболезнования по поводу смерти брата! Но горячку не порите, сначала все обдумайте, сопоставьте факты, и если вы так уверены, что в череде смертей виновата ваша бывшая сноха, то смело в прокуратуру с заявлением.
Сыворотка Навыворотку.
Вам-то что с этого? Ваш брат САМ выбрал себе такую жизнь с закономерной концовкой! Радуйтесь, что хотя бы мать рядом!

А как вы дальше-то жить собираетесь, когда рядом с вами вообще никого не останется, а? Обратитесь лучше к психотерапевту, а не к экстрасенсам!
Ключик
Жаль брата, такие случаи к сожалению бывают. Сходите в церковь, поговорите с батюшкой, исповедуйтесь. Боль огромная, сочувствую вам , я думаю убийцу все равно Бог накажет
Звездафшоке
Наталья Туслова
Спасибо огромное за сочувствие, спасибо всем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем