Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат хочет жениться на рсп с тремя детьми

Свою личную жизнь я устроила. Есть родной брат, он меня старше на 5 лет. Он никогда не женился, и тем более детей нет, хочет семью. ( мне 25)

Сразу начну. Он нашёл женщину с прицепом. У нее трое детей, от разных мужчин. Первый по залёту в студенческие годы(но она это так красиво скорректировала, мол "очень ждала ребёнка, но у них ничего не вышло" не знаю может правда), второго как она сказала "планировали" в итоге у них не получилось, развелись, потом родила от другого. Знаю некоторые тонкости от людей с которыми она общается.

И вот брат мой осознанно мне это говорит, что любит её, и ему всё равно на то что дети от разных мужиков. Она всячески хочет со мной ближе общаться, всё таки я его родная сестра, а мне противно, понимаю что его выбор. Но почему нельзя найти нормальную женщину без детей...


с родителями он пока не знакомил её, только недавно о ней узнала..
Как его отговорить? Ну а че вдруг она родит ребёнка, а потом изменит ему, или может от другого ещё залетит, кто его знает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Татьяна Р.В ответ на Female Opinion
Female Opinion
ну, извините, трое детей от разных мужиков...она либо бесстрашная, либо дура...
три раза споткнуться и не научиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Явно дура безалаберная.
ВселеннаяВ ответ на Женечка
Женечка
Ну тут же все святые сидят, куда уж женщинам с детьми от предыдущих браков деться, все ж ш а л а в ы. Каждый сам принимает свое решение, тем более взрослый мужик.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вас умоляю...Этот взрослый мужик скорее всего чле ном думал.Пройдёт время и тоже сбежит,как и трое его предшественников))
Семен ЛукавыйВ ответ на Женечка
Женечка
Я не понимаю такого выражения "Взял женщину с ребенком (детьми)" Она, что собачка, которую берут в дом???? У женщины уже есть СЕМЬЯ - она и ребенок (дети). Это они берут в свою семью мужчину!!!! И мужчина прежде чем сделать такой шаг, на сто раз должен продумать его. Ведь тут не только любовь к женщине, ту еще и дети. ДЕТИ!!!! Если он может принять их в сое сердце, заботится и любить, то пожалуйста!!!! Сможет ли он и после рождения кровного ребенка так же хорошо относится к детям ???? Сто раз подумать надо, а уж только потом принимать решение. Ваш брат не мальчик, а 30 летний мужчина. Думаю, что он сам должен решить, что и как ему делать.
СсылкаПожаловаться
А мужчина собачка, которую берут в дом?
Anjelika ☆В ответ на Семен Лукавый
Семен Лукавый
А мужчина собачка, которую берут в дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот, с языка сняли!)))
Eduard KonovalovВ ответ на Женечка
Женечка
Я не понимаю такого выражения "Взял женщину с ребенком (детьми)" Она, что собачка, которую берут в дом???? У женщины уже есть СЕМЬЯ - она и ребенок (дети). Это они берут в свою семью мужчину!!!! И мужчина прежде чем сделать такой шаг, на сто раз должен продумать его. Ведь тут не только любовь к женщине, ту еще и дети. ДЕТИ!!!! Если он может принять их в сое сердце, заботится и любить, то пожалуйста!!!! Сможет ли он и после рождения кровного ребенка так же хорошо относится к детям ???? Сто раз подумать надо, а уж только потом принимать решение. Ваш брат не мальчик, а 30 летний мужчина. Думаю, что он сам должен решить, что и как ему делать.
СсылкаПожаловаться
Это не мужик а тряпка, если он подбирает себе всякий шлак с помойки
Салон кухни ALPINAВ ответ на Eduard Konovalov
Eduard Konovalov
Это не мужик а тряпка, если он подбирает себе всякий шлак с помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ольга новгородскаяВ ответ на Eduard Konovalov
Eduard Konovalov
Это не мужик а тряпка, если он подбирает себе всякий шлак с помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любая разведенная женщина с ребенком-шлак с помойки?!?Вы дурак?
Комментарий удален.Почему?
ольга новгородскаяВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Еще раз говорю,ситуации бывают разные,вы не зная подробностей уже заклеймили человека,святоши одни вокруг,плюнуть не в кого
Танго в ПарижеВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
Еще раз говорю,ситуации бывают разные,вы не зная подробностей уже заклеймили человека,святоши одни вокруг,плюнуть не в кого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, а те которые детей абортами убили-те честные. Как она, комментаторша эта!
Танго в ПарижеВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да, а те которые детей абортами убили-те честные. Как вы!
Eduard KonovalovВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
Любая разведенная женщина с ребенком-шлак с помойки?!?Вы дурак?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас наверно умные те кто шлак себе в жены с прицепом подбирает и горбатится потом на них.
Разведенка пригодна только для секса и никаких денег на нее тратить нельзя.
ольга новгородскаяВ ответ на Eduard Konovalov
Eduard Konovalov
У вас наверно умные те кто шлак себе в жены с прицепом подбирает и горбатится потом на них.
Разведенка пригодна только для секса и никаких денег на нее тратить нельзя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот теперь без вопросов-Вы дурак!!!!
Eduard KonovalovВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
Вот теперь без вопросов-Вы дурак!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
шкурятина!!!
ольга новгородскаяВ ответ на Eduard Konovalov
Eduard Konovalov
шкурятина!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Человек с именем Эдуард на меня всегда наводил опасения,теперь понятно почему.....Вот только такие"мужчины"могут так разговаривать с девушками,господи!куда же подевались настоящие Мужчины?!
Eduard KonovalovВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
Человек с именем Эдуард на меня всегда наводил опасения,теперь понятно почему.....Вот только такие"мужчины"могут так разговаривать с девушками,господи!куда же подевались настоящие Мужчины?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Настоящие алени готовые на шкурятину с прицепом горбатиться
ольга новгородскаяВ ответ на Eduard Konovalov
Eduard Konovalov
Настоящие алени готовые на шкурятину с прицепом горбатиться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты лучше не комментируй ничего,писать и тем более думать это не твое!
тосяВ ответ на Eduard Konovalov
Eduard Konovalov
Это не мужик а тряпка, если он подбирает себе всякий шлак с помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ольга новгородскаяВ ответ на Eduard Konovalov
Eduard Konovalov
Это не мужик а тряпка, если он подбирает себе всякий шлак с помойки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я так и поняла,что ты настоящий мужик!Хам трамвайный,рот свой вонючий закрой,ты походу вообще импотент,никогда в жизни не знавший женщину,одним словом"эдичка"!!!Это тебе ответ на последний твой комментарий в мой адрес...
Комментарий удален.Почему?
ольга новгородскаяВ ответ на Eduard Konovalov
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ух ты,как тебя зацепило!
Я похоже в точку попала(импотент)!Ядом не захлебнись,урод моральный!!!!Общаться с недалекими нет желания,сделай так,чтобы я больше не видела твоих тупых комментариев в мой адрес!!!!!!!!!!
Fima KoplanВ ответ на Женечка
Женечка
Я не понимаю такого выражения "Взял женщину с ребенком (детьми)" Она, что собачка, которую берут в дом???? У женщины уже есть СЕМЬЯ - она и ребенок (дети). Это они берут в свою семью мужчину!!!! И мужчина прежде чем сделать такой шаг, на сто раз должен продумать его. Ведь тут не только любовь к женщине, ту еще и дети. ДЕТИ!!!! Если он может принять их в сое сердце, заботится и любить, то пожалуйста!!!! Сможет ли он и после рождения кровного ребенка так же хорошо относится к детям ???? Сто раз подумать надо, а уж только потом принимать решение. Ваш брат не мальчик, а 30 летний мужчина. Думаю, что он сам должен решить, что и как ему делать.
СсылкаПожаловаться
Все так говорят, пока не коснулось. Баба без мозгов, раз рожает от всех с кем спит
ольга новгородскаяВ ответ на Женечка
Женечка
Я не понимаю такого выражения "Взял женщину с ребенком (детьми)" Она, что собачка, которую берут в дом???? У женщины уже есть СЕМЬЯ - она и ребенок (дети). Это они берут в свою семью мужчину!!!! И мужчина прежде чем сделать такой шаг, на сто раз должен продумать его. Ведь тут не только любовь к женщине, ту еще и дети. ДЕТИ!!!! Если он может принять их в сое сердце, заботится и любить, то пожалуйста!!!! Сможет ли он и после рождения кровного ребенка так же хорошо относится к детям ???? Сто раз подумать надо, а уж только потом принимать решение. Ваш брат не мальчик, а 30 летний мужчина. Думаю, что он сам должен решить, что и как ему делать.
СсылкаПожаловаться
Так выражается,как будто женщины с ребенком отбросы общества,и до конца своих дней должна быть благодарна тому,что ее взяли с ребенком,сама ведь еще молодая и как жизнь повернет еще не известно!!!
Почти нормальнаяВ ответ на ольга новгородская
ольга новгородская
Так выражается,как будто женщины с ребенком отбросы общества,и до конца своих дней должна быть благодарна тому,что ее взяли с ребенком,сама ведь еще молодая и как жизнь повернет еще не известно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чём - сама молодая и как жизнь повернет ещё не известно? И что теперь, по вашей логике, её брату положено всех РСП и их прицепов "донашивать"? Здесь какая то глубокая кармическая связь есть?))))
ольга новгородскаяВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
А при чём - сама молодая и как жизнь повернет ещё не известно? И что теперь, по вашей логике, её брату положено всех РСП и их прицепов "донашивать"? Здесь какая то глубокая кармическая связь есть?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Связь здесь одна,это личная жизнь брата,и если это и будет ошибка всей его жизни,то он ее совершил сам!Взрослый уже мужик,понимает,что делает!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем