Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат хочет жениться на рсп с тремя детьми

Свою личную жизнь я устроила. Есть родной брат, он меня старше на 5 лет. Он никогда не женился, и тем более детей нет, хочет семью. ( мне 25)

Сразу начну. Он нашёл женщину с прицепом. У нее трое детей, от разных мужчин. Первый по залёту в студенческие годы(но она это так красиво скорректировала, мол "очень ждала ребёнка, но у них ничего не вышло" не знаю может правда), второго как она сказала "планировали" в итоге у них не получилось, развелись, потом родила от другого. Знаю некоторые тонкости от людей с которыми она общается.

И вот брат мой осознанно мне это говорит, что любит её, и ему всё равно на то что дети от разных мужиков. Она всячески хочет со мной ближе общаться, всё таки я его родная сестра, а мне противно, понимаю что его выбор. Но почему нельзя найти нормальную женщину без детей...


с родителями он пока не знакомил её, только недавно о ней узнала..
Как его отговорить? Ну а че вдруг она родит ребёнка, а потом изменит ему, или может от другого ещё залетит, кто его знает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
14567891023
Татьяна Р.В ответ на Андрей
Андрей
Она просто хорошая манипуляторша, несмотря на свое тяжолое и непривлекательное социальное положение находит себе решение своих проблем всегда в виде нового мужа.
СсылкаПожаловаться
Она дура. Родит ещё, чтобы удержать очередного мужчину. Дальше будет ужас.
Лея
Пусть женится, а вдруг это судьба))
Усатый Полосатый
для ЕЁ детишек он будет вечным дядькой....
Усатый Полосатый
для ЕЁ детишек он будет вечным дядькой....
СсылкаПожаловаться
подай-принеси...
Усатый Полосатый
для ЕЁ детишек он будет вечным дядькой....
СсылкаПожаловаться
Очередным дядькой,такие не останавливаются
Ужасный Нечеловек
Сразу фильм вспомнился Она с Изабель Юппер)))
Наталья *******
автор, ты сама рсп-шкой не стань, а то это дело такое, непредсказуемое...
Татьяна Р.В ответ на Наталья *******
Наталья *******
автор, ты сама рсп-шкой не стань, а то это дело такое, непредсказуемое...
СсылкаПожаловаться
С 3 детьми от разных мужиков?
Наталья *******В ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
С 3 детьми от разных мужиков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она после развода крест на себе поставит и рожать больше не будет?
Ольга
Брат хочет жениться, какие проблемы лично у вас? Моральные? Детей слишком много? Вы девственница? Ваша личная жизнь не устроена или вы не довольны ею на столько, что вас так беспокоит личная жизнь брата, и вы решили за него её прожить?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А кто-то заставляет их работать?)) Хотя, даже не так. Кто-то обязан обеспечивать всех этих детей, кроме их родителей? ))
Елена Петрова
Ну не ему растить детей. Алименты наверное платят. Так что, не все так страшно.
Душа Белочки
А что, только нормальные женщины без детей? То, что от разные все трое, то тут уже есть повод поразмыслить. А вам что противно-то? Брату вот не противно и отговорить вы его не сможете.
Комментарий удален.Почему?
Female OpinionВ ответ на Чикита
Комментарий удален.Почему?

Denik M
А говорят мужиков нету!)))) Не имея своих троих принять, не каждому дано)
Комментарий удален.Почему?
anna antonovaВ ответ на Бегущая По волнам
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня дядя миллионер. На очень хорошей должности. Связался. Живут уже лет 20. Дети кто учится за границей, кто уже отучился.
Татьяна Р.В ответ на anna antonova
anna antonova
У меня дядя миллионер. На очень хорошей должности. Связался. Живут уже лет 20. Дети кто учится за границей, кто уже отучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот явно не миллионер. И растить этих детей- ему, да мадам сразу ещё и ему нарожает. У неё хобби такое.
anna antonovaВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Этот явно не миллионер. И растить этих детей- ему, да мадам сразу ещё и ему нарожает. У неё хобби такое.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у него же должен быть и родной ребенок. Все правильно
AndreyВ ответ на anna antonova
anna antonova
У меня дядя миллионер. На очень хорошей должности. Связался. Живут уже лет 20. Дети кто учится за границей, кто уже отучился.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за счет дяди, как я понимаю?
anna antonovaВ ответ на Andrey
Andrey
за счет дяди, как я понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно. Ну там просто немерено денег..он их всех кого а Англию, кого в Германию. Двое детей ее и двое их общих. Он доволен. Хорошая семья, она такая тётка позитивная.
AndreyВ ответ на anna antonova
anna antonova
Конечно. Ну там просто немерено денег..он их всех кого а Англию, кого в Германию. Двое детей ее и двое их общих. Он доволен. Хорошая семья, она такая тётка позитивная.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Понятно. Хорошо быть позитивным за чужой счет. Кто бы сомневался....
anna antonovaВ ответ на Andrey
Andrey
Понятно. Хорошо быть позитивным за чужой счет. Кто бы сомневался....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, ему хорошо. Ну жил бы он один..без семьи, зачем эта куча денег?
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем