Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат хочет жениться на рсп с тремя детьми

Свою личную жизнь я устроила. Есть родной брат, он меня старше на 5 лет. Он никогда не женился, и тем более детей нет, хочет семью. ( мне 25)

Сразу начну. Он нашёл женщину с прицепом. У нее трое детей, от разных мужчин. Первый по залёту в студенческие годы(но она это так красиво скорректировала, мол "очень ждала ребёнка, но у них ничего не вышло" не знаю может правда), второго как она сказала "планировали" в итоге у них не получилось, развелись, потом родила от другого. Знаю некоторые тонкости от людей с которыми она общается.

И вот брат мой осознанно мне это говорит, что любит её, и ему всё равно на то что дети от разных мужиков. Она всячески хочет со мной ближе общаться, всё таки я его родная сестра, а мне противно, понимаю что его выбор. Но почему нельзя найти нормальную женщину без детей...


с родителями он пока не знакомил её, только недавно о ней узнала..
Как его отговорить? Ну а че вдруг она родит ребёнка, а потом изменит ему, или может от другого ещё залетит, кто его знает
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
573
Лиапольт Давайтежить
Хороший демо-режим у дамы. Молодец она.
Миша КузьминВ ответ на Лиапольт Давайтежить
Лиапольт Давайтежить
Хороший демо-режим у дамы. Молодец она.
СсылкаПожаловаться
Ну,блин)) Красава
Комментарий удален.Почему?
Усатый ПолосатыйВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?

ерика для едикаВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
почему не 100-го?
Светик-СемицветикВ ответ на Котёнок По Имени Гав
Комментарий удален.Почему?
Тему можно закрывать))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
У нас друг женился на женщине с тремя детьми от разных мужиков, родили в браке четвертого, а недавно она внезапно умерла...
Julietta В ответ на Phoenix Bird
Phoenix Bird
У нас друг женился на женщине с тремя детьми от разных мужиков, родили в браке четвертого, а недавно она внезапно умерла...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ппц
Phoenix BirdВ ответ на Julietta
Julietta
ппц
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага. Оформил опеку надо всеми.
Лапатуля уже не в банеВ ответ на Севернее вашинХтона
Комментарий удален.Почему?
Чё выдумка.. у мужа знакомый на женщине с четырьмя женился.. и своего ещё родили..
Комментарий удален.Почему?
У меня история еще круче.
Моя подруга вышла замуж за мужика с 4 детьми- все девочки. Сама мама детей самоустранилась,живет счастливо с мужиком намного младше себя в соседней области.
Подруга еще родила сына,всех вырастила. Правда слышит слово-дай,постоянно от этих детей,вместо "здрастье",но это совсем другая история)
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня история еще круче.
Моя подруга вышла замуж за мужика с 4 детьми- все девочки. Сама мама детей самоустранилась,живет счастливо с мужиком намного младше себя в соседней области.
Подруга еще родила сына,всех вырастила. Правда слышит слово-дай,постоянно от этих детей,вместо "здрастье",но это совсем другая история)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у меня страшнее история! Правда, ей уже лет 30.
Парень 18 лет женился на тетке с 3 детьми, она его уговорила двух усыновить, что б его из армии отпустили (в армии и брак регистрировали!).
Потом еще 4-х (четверых!) от него родила, уж очень она "детей любила"!
Сведений о них давно не имею, но лет примерно 20 назад жили, вроде, нормально и внуков растили.
Скажу сразу - НЕ сектанты или вроде этого. Просто "ну вот так получилось!"
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
А у меня страшнее история! Правда, ей уже лет 30.
Парень 18 лет женился на тетке с 3 детьми, она его уговорила двух усыновить, что б его из армии отпустили (в армии и брак регистрировали!).
Потом еще 4-х (четверых!) от него родила, уж очень она "детей любила"!
Сведений о них давно не имею, но лет примерно 20 назад жили, вроде, нормально и внуков растили.
Скажу сразу - НЕ сектанты или вроде этого. Просто "ну вот так получилось!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пардон, знаю что 20 лет ПРОЖИЛИ. Как дальше - не знаю.
Полина Ланселотовна
А у меня страшнее история! Правда, ей уже лет 30.
Парень 18 лет женился на тетке с 3 детьми, она его уговорила двух усыновить, что б его из армии отпустили (в армии и брак регистрировали!).
Потом еще 4-х (четверых!) от него родила, уж очень она "детей любила"!
Сведений о них давно не имею, но лет примерно 20 назад жили, вроде, нормально и внуков растили.
Скажу сразу - НЕ сектанты или вроде этого. Просто "ну вот так получилось!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работала я когда -то в школе с дамой,лет 36 ей тогда было,2 детей. И встретился ей на пути такой же 18 летний пацанчик. Забрали его в армию,дама начала усердно ездить к нему в часть. Там столкнулась с его родителями и мммм.. взаимопониманяи не нашли. В общем дама летела оттуда,аки голубь,которому дали под зад пинком.
Очень возмущалась,что его родители разрушили ее чистую и нежную любовь.
Я вот сейчас очень хорошо понимаю его родителей)
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Работала я когда -то в школе с дамой,лет 36 ей тогда было,2 детей. И встретился ей на пути такой же 18 летний пацанчик. Забрали его в армию,дама начала усердно ездить к нему в часть. Там столкнулась с его родителями и мммм.. взаимопониманяи не нашли. В общем дама летела оттуда,аки голубь,которому дали под зад пинком.
Очень возмущалась,что его родители разрушили ее чистую и нежную любовь.
Я вот сейчас очень хорошо понимаю его родителей)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как раз с мамой мальчика была знакома. Сын в институт не поступил, а уже было почти 18, в осенний призыв. Ну, жили они очень скромно, без папы, и упросила она взять его на лето в пионерлагерь как старшеклассника. Получилось.
А там ПИОНЕРВОЖАТАЯ!!! И ее дети в младших группах.
Мама тогда черная ходила. Она заранее и не знала ничего - ее уже из армии в известность поставили. Но она женщина-ангел, всех внуков приняла и правнуков от них нянчила.
Но всякая бы такое пережила?
Полина Ланселотовна
Я как раз с мамой мальчика была знакома. Сын в институт не поступил, а уже было почти 18, в осенний призыв. Ну, жили они очень скромно, без папы, и упросила она взять его на лето в пионерлагерь как старшеклассника. Получилось.
А там ПИОНЕРВОЖАТАЯ!!! И ее дети в младших группах.
Мама тогда черная ходила. Она заранее и не знала ничего - ее уже из армии в известность поставили. Но она женщина-ангел, всех внуков приняла и правнуков от них нянчила.
Но всякая бы такое пережила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не все ангелы. Я точно к ним не отношусь. )))
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не все ангелы. Я точно к ним не отношусь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сильно подозреваю, что я тоже. И проверять не хочу!
ElizabethВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Не все ангелы. Я точно к ним не отношусь. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
недайбох...
Виктория Светлая1В ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
Я как раз с мамой мальчика была знакома. Сын в институт не поступил, а уже было почти 18, в осенний призыв. Ну, жили они очень скромно, без папы, и упросила она взять его на лето в пионерлагерь как старшеклассника. Получилось.
А там ПИОНЕРВОЖАТАЯ!!! И ее дети в младших группах.
Мама тогда черная ходила. Она заранее и не знала ничего - ее уже из армии в известность поставили. Но она женщина-ангел, всех внуков приняла и правнуков от них нянчила.
Но всякая бы такое пережила?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня соседка вышла замуж за вдовца,у него 2 детей было ,но взрослых,один с синдромом Дауна,второй доктор наук,в институте преподает сейчас.Когда соседка сошлась с мужиком сын был еще аспирант.И ничего,живут уже 20 лет и мальчик Даун с ними.Всякое бывает.
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Виктория Светлая1
Виктория Светлая1
У меня соседка вышла замуж за вдовца,у него 2 детей было ,но взрослых,один с синдромом Дауна,второй доктор наук,в институте преподает сейчас.Когда соседка сошлась с мужиком сын был еще аспирант.И ничего,живут уже 20 лет и мальчик Даун с ними.Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этой жизни, вообще, бывает все, что угодно! Регулярно, читая здесь "тролль", думаю, что и не такое наблюдала. Спасибо, что, в основном, со стороны. Иногда хочется написать, но ведь не поверят.
А в то, что влюбляясь в мужика, любят и его детей, поверю легко. И это наблюдала. Давно живу на свете.
Виктория Светлая1В ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
В этой жизни, вообще, бывает все, что угодно! Регулярно, читая здесь "тролль", думаю, что и не такое наблюдала. Спасибо, что, в основном, со стороны. Иногда хочется написать, но ведь не поверят.
А в то, что влюбляясь в мужика, любят и его детей, поверю легко. И это наблюдала. Давно живу на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы правы,причем сошлись они не молодые,ему 50 было и ей около этого.И поди ж ты,живут и не думают разводится.Видела,что мальчик Даун смотрит на нее таким преданным взглядом.Видно,мать ему заменила,он ведь как ребенок.Святая женщина..
Полина ЛанселотовнаВ ответ на Виктория Светлая1
Виктория Светлая1
Вы правы,причем сошлись они не молодые,ему 50 было и ей около этого.И поди ж ты,живут и не думают разводится.Видела,что мальчик Даун смотрит на нее таким преданным взглядом.Видно,мать ему заменила,он ведь как ребенок.Святая женщина..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да куда ж им теперь разводиться - под 70 лет? Они теперь друг-другу самая близкая родня! А раз сходились под полтинник, зрелыми людьми - то и старых обид друг на друга нет, уже ума хватало. И дай им Бог здоровья.
тамара альшевскаяВ ответ на Полина Ланселотовна
Полина Ланселотовна
В этой жизни, вообще, бывает все, что угодно! Регулярно, читая здесь "тролль", думаю, что и не такое наблюдала. Спасибо, что, в основном, со стороны. Иногда хочется написать, но ведь не поверят.
А в то, что влюбляясь в мужика, любят и его детей, поверю легко. И это наблюдала. Давно живу на свете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Виктория Светлая1
У меня соседка вышла замуж за вдовца,у него 2 детей было ,но взрослых,один с синдромом Дауна,второй доктор наук,в институте преподает сейчас.Когда соседка сошлась с мужиком сын был еще аспирант.И ничего,живут уже 20 лет и мальчик Даун с ними.Всякое бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это не совсем то, когда молодой парень женится на немолодой даме с кучей детей. Да еще ведет весь табор жить в родительскую квартиру!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем