Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат издевается над своей женой

Мне стыдно за него . Вот убила бы чесное слово , никакие уговоры не помогают.
Родила его жена двойню и он стал пропадать у нас у родных. Домой приходит( к жене) раз в месяц наверное. Отговаривается мол дела у него)). А она дура верит и ждет его.. Дома у нас напротив. Сидим на лавочке как то все вместе. И она подходит:- Коля ты сегодня придешь домой?
-Он-" Конечно пройду , подожди не много. И тут хохот у всех. Потом она говорит , -" Я посижу с вами"?. И все замолчали. Она села и тишинаа. Потом она врубилась видимо встала с коляской и пошла домой. Сказала что будет ждать)).
Ну дурочка она что ли, а мне так жалко ее. Племянники то родные. Спрашивает - : Что на лавочке сидишь так долго. А он-" Дела решаем друзьям))) А она верит.
Деньги на пиво у него уходит. Детей не содержит. Она тащит все на себе . Живет на детское пособие. И к родителям не уходит. Ждет его дурочка((. Нам и смешно и блин ну нельзя такой быть.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Анна Петрова
Семейка маргиналов)
Анна Петрова
Семейка маргиналов)
СсылкаПожаловаться
+++
АЛEK ВЯТИЧ
АнонимВ ответ на АЛEK ВЯТИЧ
АЛEK ВЯТИЧ
СсылкаПожаловаться
)))) вот в точку
Аноним
)))) вот в точку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вместо того, чтобы прсмеиваться над недавно родившей женщиной, пришли бы с мамой и помогли ей с двумя младенцами. Если у вас брат дурак, хоть вы ей помогите.
Василена
У них это семейное
АнонимВ ответ на 123
123
Вместо того, чтобы прсмеиваться над недавно родившей женщиной, пришли бы с мамой и помогли ей с двумя младенцами. Если у вас брат дурак, хоть вы ей помогите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мама не ходит она считает виноватой ее.
Валентин Самойлов
Семейка у вас что надо... С юмором так сказать....
АЛЕНА***
ты смейся,смейся,попадется тебе такой долблящер Коля не до мсеха будет,поймешь,как одной детей растить
Марина ПопугаеваВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ты смейся,смейся,попадется тебе такой долблящер Коля не до мсеха будет,поймешь,как одной детей растить
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться
Так и мне и жалко ее и все
давно бы другая на развод подала. Зачем такие мучения
Валентин Самойлов
Действительно, у нее культурный шок просто... Пока не дошло просто, что еще и обезъяны среди людей встречаются.
роди двойню - узнаешь
Елена КеменеваВ ответ на Аноним
Аноним
Так и мне и жалко ее и все
давно бы другая на развод подала. Зачем такие мучения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чём разница? Она что сейчас мать-одиночка,что после развода будет. Раз дом напротив,пошли бы и помогли или хоть делом бы занимались,у нормальных людей нет времени на лавочках сидеть.
Елена Кеменева
А в чём разница? Она что сейчас мать-одиночка,что после развода будет. Раз дом напротив,пошли бы и помогли или хоть делом бы занимались,у нормальных людей нет времени на лавочках сидеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К сожалению обязьяна это мой брат((
АндрейВ ответ на Аноним
Аноним
К сожалению обязьяна это мой брат((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нам и смешно и блин ну нельзя такой быть - хочу тебя огорчить. Ты тоже
Марианна ШироковаВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
СсылкаПожаловаться

Мари Фарт
Она то дурочка, а как земля таких к А z ло дра лов носит вот вопрос
ТатьянаВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Она то дурочка, а как земля таких к А z ло дра лов носит вот вопрос
СсылкаПожаловаться
Главное сестре весело((Упаси от таких родственничков.
Мари Фарт
Лишь бы такой же как братик не была
Светлана КолесникВ ответ на Татьяна
Татьяна
Главное сестре весело((Упаси от таких родственничков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сестре-то чего плакать?
Татьяна
Конечно же радоваться, и гордиться таким братом.
Светлана Колесник
а сестре-то чего плакать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ей говорю Светлана. - Разводись ты с ним ничего хорошего не буит !! А она ни к какую не хочет. Это первая ее школьная любовь. Мрак кароче
ЛеттаВ ответ на Аноним
Аноним
Я ей говорю Светлана. - Разводись ты с ним ничего хорошего не буит !! А она ни к какую не хочет. Это первая ее школьная любовь. Мрак кароче
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А он почему не разведется?
АнонимВ ответ на Летта
Летта
А он почему не разведется?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А его все устраивает! представляете?. На коротком поводке держит. Да хотя он ее никак уже не держит. Он не хочет ответственность на себя брать за разрыв
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем