Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой брат подарил мне днюху белый BMW))))))))))) ФОТО!

гыыы))) Вот он мой красавец! на литых дисках и дисковых тормозах, 24 скорости и всякой фигни))) радости полные штаны))) Я поехала кататься, а Вы мне тут пишите, пишите, и завидовайте))) шучу конечно))



В названии опечатка НА днюху конечно же)) торопилась))
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
14567
Марфушенька-Душенька
епть.. я уж чуть слюной не изошлась, когда фотка открывалась.. думала там мой любимый Х1.. а тут вон че..
нееее это не мой транспорт.. в детстве шлепнулась с велика неудачно, с тех пор не сажусь)))
Алексей Ивинский
фото не видно. 24 скорости-это велосипед что ли? Фууу, можно было и не позориться.
Душечка
афигеть )))))))) ехала я по деревне на велосипеде с собакой, собак дернулся я упала, к вечеру во всех газетах написали )))))))))))))))
Колобок и два жирафа
классный лисапед!! рада за тебя
ZZZ
А как с полными штанами катается, не мешает? )))
Божа
Праздравляю!!! Предсталяю!!!
Jalena
я на велике не умею
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем