Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой будущий муж бухает как свинья!!!!!!!!!

Здравствуйте уважаемЫе форумчане!
Я тут уже как то писала, что у нас скоро свадьба (через 3 месяца), подготовка уже началась. НО!!!!
Меня все таки очень мучает вопрос стоит ли вЫходить вообще за него замуж???
МЫ прожили вместе год , я всегда ждала предложения, а вот теперь начала сомневаться в нем и в себе,
начала искать недостатки, "копаться" в нем как говориться! и вот что вЫяснилось, он ленивЫй, но это не страшно ))
НО!!! он очень любит вЫпить с друзьями!!! по поводу и без него! и часто нажирается, извините, как свинья!!!
ЗасЫпает за столом, когда гости еще даже не ушли!!! блюет потом пол ночи, на след день умирает с бодунища, но
это его не останавливает, через неделю-две тоже самое!!!
Он говорит, что пока у нас ребенка нет, он может себе позволить расслабиться, потом типа не буду..
В целом парень хороший, работает, умнЫй, добрЫй, интереснЫй, главное любит меня, и я его тоже, но его пьянки...
все портят!!! я не могу с ними смириться.. он мерЫ не знает... закодировать его что ли?
Мама моя говорит, что все пьют, главное, чтоб не похмелялся и вел себя тихо, когда напьется..
Я не против вЫпивки вцелом, но нужно ведь в меру и по поводу )))
Вообщем, кто что думает, поделитесь...
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Жужа
А где Вы живете? Я имею ввиду местность: город, поселок, деревня? Вобщем, думаю, что мама Ваша рассуждает исходя из реалий вашей среды, где вы живете. Советы от "белых воротничков" из мегаполисов вряд ли приемлимы для представителей того социального слоя, к которому Вы принадлежите. Без конкретики здесь вобщем как-то нет смысла что-то советовать, кроме: "думай сама, надо оно тебе, или есть время всё-таки подождать."
NataliВ ответ на Жужа
Жужа
А где Вы живете? Я имею ввиду местность: город, поселок, деревня? Вобщем, думаю, что мама Ваша рассуждает исходя из реалий вашей среды, где вы живете. Советы от "белых воротничков" из мегаполисов вряд ли приемлимы для представителей того социального слоя, к которому Вы принадлежите. Без конкретики здесь вобщем как-то нет смысла что-то советовать, кроме: "думай сама, надо оно тебе, или есть время всё-таки подождать."
СсылкаПожаловаться
Живем мЫ в городе, но мама моя вЫросла в деревне, у нее довольно старЫе взглядЫ, но она мне их не навязЫвает..
Сбыча МечтВ ответ на Natali
Natali
Живем мЫ в городе, но мама моя вЫросла в деревне, у нее довольно старЫе взглядЫ, но она мне их не навязЫвает..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как же не навязывает? "Все пьют"
Катерина
Пипец, пипец, какой-то тут все дружно разводиться стали - достал мужской алкоголизм - а тут наоборот замуж за алкоголика. Весело, вам, что деньги девать не куда, свадьбы вам и белого платья захотелось, или с самой молодости гробить свою жизнь. Какие тут могут быть сомнения человек меры не знает, а вы еще от такого ребенка рожать собрались. Ну зачем вам этот статус замужней женщины, лишь бы за кого.
Жужа
Кодируйте, если дасться. Выходить замуж уже за состоявшегося пьяницу как-то не совсем умно на мой взгляд.
Всё это ерунда, что он потом остановиться, мозг имеет свойство деградировать от слишком частых возлияний, и дети пьяниц никогда не останавливали - не верьте ему. К тому же Ваш МЧ - парень явно не деревенский, не особо здоровый и сильный. Не парным молоком похмелье запивает и не натурпродуктом заедает, а скорей синтетикой магазинной, как мы все по городам. Так что печень ему "привет" гораздо раньше передаст, нет у него запаса прочности по здоровью, как у Вашего отца. Этого Ваша мама не учитывает.
Элька
Стрелец, вы тоже считаете его алкоголиком? По-моему, преждевременное заявление.
Пьет один раз в две недели? Что в этом страшного. Половина написавших здесь бухают чаще, поверьте мне.
Меру свою ему просто знать надо, печень у него слабая, все признаки об этом свидетельствуют.
NataliВ ответ на Элька
Элька
Стрелец, вы тоже считаете его алкоголиком? По-моему, преждевременное заявление.
Пьет один раз в две недели? Что в этом страшного. Половина написавших здесь бухают чаще, поверьте мне.
Меру свою ему просто знать надо, печень у него слабая, все признаки об этом свидетельствуют.
СсылкаПожаловаться
Алкоголиком его не считаю. МЫ прожили год вместе, он вЫпивал конечно, но всегда бЫло в меру. это в последнее время как с ума сошел! этот диагноз ему тут поставили! )
Сбыча МечтВ ответ на Natali
Natali
Алкоголиком его не считаю. МЫ прожили год вместе, он вЫпивал конечно, но всегда бЫло в меру. это в последнее время как с ума сошел! этот диагноз ему тут поставили! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Начимнайте считать. Вам прокультуру пития очень грамотно все люьяснили. И если человек склонен нажираться раз в неделю до полуобморока - то говорить тут не о чем. Вы к наркологу сходите - он тот же диагноз поставит. Тут не марсиане собрались, а лдюди с жизненным опытом, в отличие от Вас. И чем заканчиваются подобные истории отлично знают. У Вас есть шанс не раздумывать 3 месяца, а принять меры - забрать докумениты, поставить условия. НО сдается мне эта свадьба больше Вам нужна, чем ему. Иначе не позволял бы он себя в таком свете высталять
ЭлькаВ ответ на Natali
Natali
Алкоголиком его не считаю. МЫ прожили год вместе, он вЫпивал конечно, но всегда бЫло в меру. это в последнее время как с ума сошел! этот диагноз ему тут поставили! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрелец, диагноз может поставить только врач. Обывателей меньше слушайте.
Может стоит понять, почему он в "последнее время как с ума сошёл"? Неужели причина в предстоящей свадьбе.
Вы лучше об этом подумайте. Люди, бывает, слетают с катушек.
NataliВ ответ на Элька
Элька
Стрелец, диагноз может поставить только врач. Обывателей меньше слушайте.
Может стоит понять, почему он в "последнее время как с ума сошёл"? Неужели причина в предстоящей свадьбе.
Вы лучше об этом подумайте. Люди, бывает, слетают с катушек.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не хочется оправдвать его, но может бЫть и так? вот только как его теперь поставить на катушки эти обратно?
ЖужаВ ответ на Natali
Natali
Не хочется оправдвать его, но может бЫть и так? вот только как его теперь поставить на катушки эти обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ставить условия и доводить до конца обещанное, иначе он всерьез не воспримет. Или кодируется и свадьба, или нет и разбегайтесь. Эта свадьба, наверно, даже не вам, она больше маме Вашей нужна. Но поскольку жить-то с ним придется всё-таки Вам, то и решайте. Он не остановится - не обольщайтесь, чудес-то не бывает.
ЭлькаВ ответ на Natali
Natali
Не хочется оправдвать его, но может бЫть и так? вот только как его теперь поставить на катушки эти обратно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна с Жужей. Просто спокойно предложите ему забрать документы. Как это аргументировать, вам виднее, вы его лучше знаете.
Думаю, это хорошо отрезвит его. Посмотрите дальше на его реакцию.
АнгелинА
Мама не права. Не все пьют. Это полный бред.
Если хотите жить с алкоголиком выходите замуж, вместе будете по клиникам ходить,его все спасать. Так всю жизнь спасатильницей и проживете...
Юлия
Не выходите за него замуж.
Виктория ххх
А вы сами в глубине души для себя что решили? Если так мечетесь и с ума сходите, то выходите замуж, но не вздумайте сразу беременеть, поживите с ним пару лет и посмотрите. Может, у него сейчас и правда стресс. Устанете от пьянок, дойдете до точки - развестись недолго, если детей нет.
Виктория ххх
А вы сами в глубине души для себя что решили? Если так мечетесь и с ума сходите, то выходите замуж, но не вздумайте сразу беременеть, поживите с ним пару лет и посмотрите. Может, у него сейчас и правда стресс. Устанете от пьянок, дойдете до точки - развестись недолго, если детей нет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня предложу забрать документы, Отложить свадьбу до лета..
Виктория хххВ ответ на Natali
Natali
Сегодня предложу забрать документы, Отложить свадьбу до лета..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и умничка. Я жила с алканавтом 4 года, влюблена была как полная идиотка.:) Но замуж так и не решилась, перед походом в загс из-за чего то закатила ему истерику и разбила тарелку, настолько не могла себя заставить за него выйти, хотя и с ума сходила по нему, короче, чудная свадьба не состоялась.:) И теперь считаю, что слава Богу.:)
Олька...Я
не все пьют,ваша мама не права.
да не изменится он кардинально после свадьбы. вы просто решите для себя. вот такой,какой он сейчас нравится вам? тогда выходите замуж. только сразу поймите вам с этим жить придется и терпеть
Натали Антонова
Конечно выходите, замужем побудете, а как же без этого, а потом будете в форуме другие темы создавать, например "Обосанный, обосранный сосет свою губу и только лучик солнца играет по е@лу"
Долорес Клейборн
Зачем вам муж-алкоголик?
Миледи Миледи(жирная курица)
смело идите под венец.Скоро праздники новогодние-зиму обещают лютую-может замерзнет в сугробе-зато вы вдова,все вас жалеют+наследство
Миледи Миледи(жирная курица)
смело идите под венец.Скоро праздники новогодние-зиму обещают лютую-может замерзнет в сугробе-зато вы вдова,все вас жалеют+наследство
СсылкаПожаловаться
Добрая Вы...)))
С возвращением! Где пропадали?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Julia
Julia
Добрая Вы...)))
С возвращением! Где пропадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какие-то п...дики кабель тырнетный повреждали..
Кармен
да пьянь он коричневая..для штампа замуж не выходите чтоб потом не плакать горючими слезами
Natali
Вчера поговорили, все обсудили. говорит, что хочет измениться, изменить свою жизнь, просит поддержки и понимания. Решила дать ему шанс на исправление до лета, и соответственно свадьбу отложили до лета... Спасибо всем за комментЫ, очень помогли...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем