Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой будущий муж бухает как свинья!!!!!!!!!

Здравствуйте уважаемЫе форумчане!
Я тут уже как то писала, что у нас скоро свадьба (через 3 месяца), подготовка уже началась. НО!!!!
Меня все таки очень мучает вопрос стоит ли вЫходить вообще за него замуж???
МЫ прожили вместе год , я всегда ждала предложения, а вот теперь начала сомневаться в нем и в себе,
начала искать недостатки, "копаться" в нем как говориться! и вот что вЫяснилось, он ленивЫй, но это не страшно ))
НО!!! он очень любит вЫпить с друзьями!!! по поводу и без него! и часто нажирается, извините, как свинья!!!
ЗасЫпает за столом, когда гости еще даже не ушли!!! блюет потом пол ночи, на след день умирает с бодунища, но
это его не останавливает, через неделю-две тоже самое!!!
Он говорит, что пока у нас ребенка нет, он может себе позволить расслабиться, потом типа не буду..
В целом парень хороший, работает, умнЫй, добрЫй, интереснЫй, главное любит меня, и я его тоже, но его пьянки...
все портят!!! я не могу с ними смириться.. он мерЫ не знает... закодировать его что ли?
Мама моя говорит, что все пьют, главное, чтоб не похмелялся и вел себя тихо, когда напьется..
Я не против вЫпивки вцелом, но нужно ведь в меру и по поводу )))
Вообщем, кто что думает, поделитесь...
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
Алексанр Белов
Вам решать.Но готовтесь к тому,что это только начало! Если вы готовы ложиться в пастель с постоянно пьянным мужем,то ради бога!
Natali
Когда он напивается, спит отдельно.. я не терплю запах перегара!
Сбыча МечтВ ответ на Natali
Natali
Когда он напивается, спит отдельно.. я не терплю запах перегара!
СсылкаПожаловаться
Готовьтесь к тому, что большую часть ВАшего брака Вы будете спать отдельно
Галина ЯковлеваВ ответ на Natali
Natali
Когда он напивается, спит отдельно.. я не терплю запах перегара!
СсылкаПожаловаться
Когда он напивается, спит отдельно.. я не терплю запах перегара!

Обычно, через некоторое время запах перегара становится постоянным, пациент все более агрессивным и невменяемым, а еще позднее становится мокрой кровать, где он спит. Это еще не все прелести жизни с пьющим. Если он Вам дорог, попробуйте помочь ему завязать. Это очень нелегко, особенно, если человек не осознаёт, что он пьяница. Готовьтесь, что будет тяжело, но бывают успешные случаи. Почему он пьет? Должна быть причина, докопайтесь до нее, будет легче найти способ спасения. Если же Вам не нужны эти заморочки, то, наверное, лучше не доводить до замужества. Выбор все равно за Вами
Комментарий удален.Почему?
PindwinВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
"Мама моя говорит, что все пьют, главное, чтоб не похмелялся и вел себя тихо, когда напьется.." понятно, в кого у вас отсутствие мозга. + 100000000000000000,
ржу!
Yulia-S
Оно вам надо - ко времени появления ребенка он просто станет алкашом! Если уже не стал... Напиваться каэжую неделю две до блевотины - да это кошмар! Какой у него потом ребенок будет - зеленый, синий?
Екатерина Молоштан
Вот и обговорите с ним эту меру,что для вас это принципиально,может задумается.
Марина Капленкова
Ну вот живой пример будущая мать одиночка нарожает штук 5 детей от алкаша, а потом будет плакаться, можноли выйти замуж с детьми , да что бы и мужик был хороший и детей её любил и содержал. А все будут писать конечно умница, мужчины любят чужих детей это не проблема. Вот про таких дам и писала в той теме про женщин с детьми.
Марина
Странная мама у Вас...
NataliВ ответ на Марина
Марина
Странная мама у Вас...
СсылкаПожаловаться
Вот какая есть.. Они с отцом 35 лет вместе.. и он тоже по молодости вЫпивал, может поэтому так говорит.
Ласточка Небесная
выйди ты уже замуж, в конце концов..замучала со своими сомнениями..ленивый и бухой..ну чо те ещё для счастья нужно-то?смотри скока плюсов..налево не пойдет (ленив потому что), и никто на него не западет (бухает потому что)..хватай его и срочно замуж..не каждой так везет..ведь это подарок судьбы..
Сколопендра (сама доброта)
Бэ-э-э-э! Даже читать противно, не то, что жить с таким.((((((
Волкодав обыкновенный
Плохо, что у мама так рассуждает...Она вас может не поддержать, если решите не связывать свою жизнь с алкашом (а для многих несамостоятельных детей мнение мамы решающее)....Наверное, это мама вам вдолбила то, что предназначение каждой женщины выйти замуж, а за кого-неважно....
1303mail
Вы уж не обижайтесь, но вы - дура. Как вообще можно думать о браке с сложившимся уже алкоголиком, детей с ним планировать(((( как можно называть замечательным человека, который элементарно не стесняется так выглядеть при своей будущей жене- спящим в тарелке и блюющим. Вы где вообще живете??? ВЫ где вообще живете- вы что, ни разу не слышали, что культура пития- это один из признаков нормального культурного человека?? НЕ в курсе, что нормальные мужчины максимум изредка выпивают, а нажирается раз в неделю до описываемого вами состояния- быдло???

Правда, не исключено, что это мама ваша- тоже весьма недалекого ума, потому что назвать иначе женщину, толкающую дочь к алкашу, я не могу, да и это- слишком мягко- вдолбила вам в голову с детства, что главное в жизни- это ЗАМУЖ-Ж-Ж, и не суть важно за кого(((( оттого вам ЭТО- то, что вы описываете- не кажется диким.

Я одного не пойму- зачем вы здесь совета спрашиваете, Вы же все равно выйдете за него замуж. Сами же написали- подготовка идет. Значит, столовую уже заказали, и сомневаюсь, что из-за алкаша заказ этот отмените.
Мне вот вас не жалко- сами делаете свой выбор.
Мне детей ваших будущих жалко. Очень. Им-то маму-дуру и папу-алкаша не выбирать.
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на 1303mail
1303mail
Вы уж не обижайтесь, но вы - дура. Как вообще можно думать о браке с сложившимся уже алкоголиком, детей с ним планировать(((( как можно называть замечательным человека, который элементарно не стесняется так выглядеть при своей будущей жене- спящим в тарелке и блюющим. Вы где вообще живете??? ВЫ где вообще живете- вы что, ни разу не слышали, что культура пития- это один из признаков нормального культурного человека?? НЕ в курсе, что нормальные мужчины максимум изредка выпивают, а нажирается раз в неделю до описываемого вами состояния- быдло???

Правда, не исключено, что это мама ваша- тоже весьма недалекого ума, потому что назвать иначе женщину, толкающую дочь к алкашу, я не могу, да и это- слишком мягко- вдолбила вам в голову с детства, что главное в жизни- это ЗАМУЖ-Ж-Ж, и не суть важно за кого(((( оттого вам ЭТО- то, что вы описываете- не кажется диким.

Я одного не пойму- зачем вы здесь совета спрашиваете, Вы же все равно выйдете за него замуж. Сами же написали- подготовка идет. Значит, столовую уже заказали, и сомневаюсь, что из-за алкаша заказ этот отмените.
Мне вот вас не жалко- сами делаете свой выбор.
Мне детей ваших будущих жалко. Очень. Им-то маму-дуру и папу-алкаша не выбирать.
СсылкаПожаловаться
Ну и что, что алкаш, зато свой, персональный, МУЖЖЖ. Где нам понять такие высокие чувства, это ж романтика- мужа из салата вылавливать, на плече носить, и потом- всю жизнь иметь возможность жаловаться, что он её жизнь молодую загубил! Детей жалко, больными могут оказаться, во хмелю делать -то будут. Ну да мама поможет.
Наталья Гусак( Акатьева)
Ну и что, что алкаш, зато свой, персональный, МУЖЖЖ. Где нам понять такие высокие чувства, это ж романтика- мужа из салата вылавливать, на плече носить, и потом- всю жизнь иметь возможность жаловаться, что он её жизнь молодую загубил! Детей жалко, больными могут оказаться, во хмелю делать -то будут. Ну да мама поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Детишек всегда очень жалко..но у мамы-то любоФФ- придется им все детство смотреть на папашу в салате- формировать, так сказать, образ Мужчины. ((((( Хорошо еще, если не пинки с подзатыльниками только и успевать ловить.
NataliВ ответ на 1303mail
1303mail
Вы уж не обижайтесь, но вы - дура. Как вообще можно думать о браке с сложившимся уже алкоголиком, детей с ним планировать(((( как можно называть замечательным человека, который элементарно не стесняется так выглядеть при своей будущей жене- спящим в тарелке и блюющим. Вы где вообще живете??? ВЫ где вообще живете- вы что, ни разу не слышали, что культура пития- это один из признаков нормального культурного человека?? НЕ в курсе, что нормальные мужчины максимум изредка выпивают, а нажирается раз в неделю до описываемого вами состояния- быдло???

Правда, не исключено, что это мама ваша- тоже весьма недалекого ума, потому что назвать иначе женщину, толкающую дочь к алкашу, я не могу, да и это- слишком мягко- вдолбила вам в голову с детства, что главное в жизни- это ЗАМУЖ-Ж-Ж, и не суть важно за кого(((( оттого вам ЭТО- то, что вы описываете- не кажется диким.

Я одного не пойму- зачем вы здесь совета спрашиваете, Вы же все равно выйдете за него замуж. Сами же написали- подготовка идет. Значит, столовую уже заказали, и сомневаюсь, что из-за алкаша заказ этот отмените.
Мне вот вас не жалко- сами делаете свой выбор.
Мне детей ваших будущих жалко. Очень. Им-то маму-дуру и папу-алкаша не выбирать.
СсылкаПожаловаться
Дак вот и спрашиваю, возможно не хватает смелости набраться и закончить это все! а когда столько мнений и все такие, то заставляет задуматься еще больше. На счет свадьбЫ, столовая не заказана, еще ни копейки на нее не потрачено, только устнЫе договоренности со всеми, доки забрать из загса не проблема. Если он сложившийся алкоголик, то почему это не вЫлезло сразу? так бухать он начал последних два месяца. А он оправдЫвается тем, что хочет нагуляться перед свадьбой!!! для меня это конечно тоже дико! отсюда все сомнения и пошли...
1303mailВ ответ на Natali
Natali
Дак вот и спрашиваю, возможно не хватает смелости набраться и закончить это все! а когда столько мнений и все такие, то заставляет задуматься еще больше. На счет свадьбЫ, столовая не заказана, еще ни копейки на нее не потрачено, только устнЫе договоренности со всеми, доки забрать из загса не проблема. Если он сложившийся алкоголик, то почему это не вЫлезло сразу? так бухать он начал последних два месяца. А он оправдЫвается тем, что хочет нагуляться перед свадьбой!!! для меня это конечно тоже дико! отсюда все сомнения и пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Если он сложившийся алкоголик, то почему это не вЫлезло сразу?" (с)- когда сразу- в детстве что ли??? Так это всегда когда-то начинается, все бывает в первый раз. Просто вам очень повезло- у вас это началось ДО свадьбы и общих детей. Если у человека отсутствует культура пития- всё, тушите свет. Если он не может себя контролировать, не может вовремя остановиться - ва-аще полный комплект. ((((

У вас уже нездоровая семейная тенденция наблюдается- мама прожила с алкоголиком, и доча не очень-то боится с таким же связать судьбу. Так что ваши общие с этим товарищем дети тоже ничего зазорного, ничего ЭДАКОГО в пьянстве видеть не будут. Хотите этого своим детям???

Если уж такая у вас любовь неземная, испытайте этого мужика своего- идите в ЗАГС и заберите документы. Говорите ему- будешь, мол, бухать, замуж не пойду, расходимся, и без вариантов. И ждите. Не неделю, не две, естественно. Вот и посмотрите воочию, готов ли он ради вас от алкоголя отказаться.

А насчет того, что оправдывается- ну смешно, чесслово..хочет он перед свадьбой нагуляться..женатым мужчинам у нас что- спиртное не продают?? Или в гостях не наливают?? Вам опять звоночки- алкоголики всегда ищут себе оправданий(((
NataliВ ответ на 1303mail
1303mail
"Если он сложившийся алкоголик, то почему это не вЫлезло сразу?" (с)- когда сразу- в детстве что ли??? Так это всегда когда-то начинается, все бывает в первый раз. Просто вам очень повезло- у вас это началось ДО свадьбы и общих детей. Если у человека отсутствует культура пития- всё, тушите свет. Если он не может себя контролировать, не может вовремя остановиться - ва-аще полный комплект. ((((

У вас уже нездоровая семейная тенденция наблюдается- мама прожила с алкоголиком, и доча не очень-то боится с таким же связать судьбу. Так что ваши общие с этим товарищем дети тоже ничего зазорного, ничего ЭДАКОГО в пьянстве видеть не будут. Хотите этого своим детям???

Если уж такая у вас любовь неземная, испытайте этого мужика своего- идите в ЗАГС и заберите документы. Говорите ему- будешь, мол, бухать, замуж не пойду, расходимся, и без вариантов. И ждите. Не неделю, не две, естественно. Вот и посмотрите воочию, готов ли он ради вас от алкоголя отказаться.

А насчет того, что оправдывается- ну смешно, чесслово..хочет он перед свадьбой нагуляться..женатым мужчинам у нас что- спиртное не продают?? Или в гостях не наливают?? Вам опять звоночки- алкоголики всегда ищут себе оправданий(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том то и дело, что дочь, то есть я, очень боится связЫвать свою жизнь с алкашом, отсюда все эти сомнения. и на счет оправданий, мне самой смешно их слушать! все понимаю, друзья почти все холостЫе, вЫпить, погулять любят, но они же никуда не денутся!
1303mailВ ответ на Natali
Natali
В том то и дело, что дочь, то есть я, очень боится связЫвать свою жизнь с алкашом, отсюда все эти сомнения. и на счет оправданий, мне самой смешно их слушать! все понимаю, друзья почти все холостЫе, вЫпить, погулять любят, но они же никуда не денутся!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит, вы сами понимаете, что оправдания эти- глупость. Значит, брезжит искорка разума. Я вам дала совет, как его проверить, как попытаться (!!!!) определить его приоритеты: вы или пьянки до посинения- а как поступить дальше- дело хозяйское.
Mary NicaВ ответ на Natali
Natali
Дак вот и спрашиваю, возможно не хватает смелости набраться и закончить это все! а когда столько мнений и все такие, то заставляет задуматься еще больше. На счет свадьбЫ, столовая не заказана, еще ни копейки на нее не потрачено, только устнЫе договоренности со всеми, доки забрать из загса не проблема. Если он сложившийся алкоголик, то почему это не вЫлезло сразу? так бухать он начал последних два месяца. А он оправдЫвается тем, что хочет нагуляться перед свадьбой!!! для меня это конечно тоже дико! отсюда все сомнения и пошли...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала оправдывается тем, что нагуляться хочет, потом будет говорить, что жена запилила и еженедельно справлять поминки по холостой, свободной жизни. Он не может контролировать себя - это признак алкоголизма. Можно попробовать проверить его: отложить свадьбу и потребовать абсолютной трезвости. Сможет так жить - есть шанс построить семью, нет - тогда до свиданья.
Котя Мотя
В общем парень неплохой, только ссытся и глухой.
Артур КоршакВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
В общем парень неплохой, только ссытся и глухой.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))
Исабель Герреро
А еще одна беда - что выпивает иногда. До зеленых ящериц. Если Вам такой нужен - вперед, но чур чтоб потом не плакаться, что он Вам жизнь загубил
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем