Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МОЙ БЫВШИЙ

А как понимать если он до сих пор мне говорит что со мной было хорошо и легко? Я его ни чем не озадачивала,денег не просила.Зато когда он шел забивать звоздь всегда просил дать ему молоток! А что мне сегодня одеть или дай мне трусы.И таких моментов было очень много.Но не я его а он меня доставал,а я все это делала.В какой-то момент я поняла что это не мой человек!!!!Расставались мы все время пока жили,но на словах.На деле получилось 1 апреля.Ничего смешного не было.Я сейчас понимаю,что человек борзеет и садиться на шею.Он всю жизнь жил при ЖЕНЩИНЕ!!!!
Евгения Шипулина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Людмила Чибисова
Понимайте, так как он говорит, ему было хорошо и легко с Вами. Конечно он всегда был при Женщине, сначала при маме потом при Вас. Это называется инфантелизм. Мне очень грусто когда я вижу такого мужчину, да это и не мужчина, это только оболочка, а внутри сидит ребенок, которого приучили слушаться маму и который не может принять ни одного взрослого решения. Он не борзеет ,он не может по другому его никто не научил. И вряд ли его можго уже научить, нереально, личность то уже сформировалась, поздно. Вы извините меня, но если честно, это хорошо, что вы расстались, с таким мужчиной у Вас нет будущего. Будьте счастливы без него.
Юлия Ерёмина
Уважаемая Евгения, я очень рада, что вы расстались со своим молодым человеком, т.к. вас с ним ничего не ждет в будущем. Как говорит моя подруга в конце тоннеля света нет. Это точно про ваши отношения. Вы только не переживайте сильно, продет время и Вы встретите достойного человека, который будет Вас носить на руках всю жизнь.
Евгения Шипулина
Очень жаль что свои эмоции невозможно передать словами.Мне безумно приятно что меня понимают!!!!Что касается дел он никогда не медлил,всегда все было организованно,но только в свою сторону....Об этом можно говорить бесконечно.И мужа я бросила из-за него(развелась).Нет я не жалею .Но муж говорил что я с ним проживу недолго и потом локти буду кусать.Кстати про мужа я ни одного плохого слова сказать не могу....А про БЫВШЕГО уже столько ...сказано!!!!
Юлия Ерёмина
Евгения, все что не делается все к лучьшему! Я не раз в этом убеждалась. Если хотите я могу рассказать, как я сама лично в этом убедилась.
Сама-сама
Есть жена - мама, есть жена дочь, есть жена партнёр и только от вас уважаемая будет зависеть какую роль вы для себя выберете, соответственно такой мужчина и будет около вас: "папа", "сынок" или "партнёр", ваш бывший судя по всему был "сыночком", но тем ни менее что-то вас к нему тянет....думаю до сих пор....может ваша роль "мама"?
Евгения Шипулина
Я всего лишь хотела ему дать,то что ему нужно было.(мать-сын)Но внутри меня до последних дней было отрицание этого.Вот и лопнуло терпение, потому что это не мое.
Евгения Шипулина
Я всего лишь хотела ему дать,то что ему нужно было.(мать-сын)Но внутри меня до последних дней было отрицание этого.Вот и лопнуло терпение, потому что это не мое.
СсылкаПожаловаться
и что Вас коробит? Вы попробовали таких отношений, Вам не понравилось, Вы расстались. а для кого-то, с сильно развитым материнским инстинктом, это будет лучший мужчина в мире. я не совсем поняла, что Вы хотите здесь услышать. Сочувствие? осуждение бывшего?
Svetlooka
И все таки когда он борзел больше? Когда просил молоток или трусы? Нам всем интересно! Особенно тем немногочисленным мужчинам, которые сюда заглядывают, чтобы убедиться что женщины действительно такие дуры как они и думают.
Евгения Шипулина
Строить отношения заведомо обреченные бессмысленно!!!!Молоток,трусы...какая разница.Изначально делаешь все пархая на крыльях АМУРа бескорыстно.Только спустя время начинаешь понимать что тебя используют....Да все уже в прошлом,только иногда видеться придеться по работе,будет внутри что-то царапать....Не жалей что было ,не гадай что будет ,береги что есть!!!!ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД!!!!
ALёnk@
Ох, Евгения, пора бы уже забыть всех бывших. Бывший муж, бывший мужчина, ключевое слово - БЫВШИЙ. Не стоит вспоминать, обсуждать их, зачем мозги себе постоянно выносить, займитесь собой, работой, встечайтесь с друзьями, знакомьтесь с новыми людьми... И все будет просто замечательно. Зачем запариваться т ворошить прошлое? Оно был, чему то научило Вас, но еще все впереди!
Евгения Шипулина
Да согласна все в прошлом.Но он постоянно звонит мне и напоминает о себе.Сей час уже реже,скоро совсем никогда,так легче.Я все делаю чтобы ему со мной было не интересно.Я сильная ,я справлюсь.Хочу встретить СВОЕГО человека.
Евгения Шипулина
Я думаю,что вы мужчина подменяете понятия,впрочем как обычно это у вас бывает!!!!ПОВЗРОСЛЕТЬ и ИЗМЕНИТЬСЯ это разное!!!!А на счет перемен сейчас я этим и занимаюсь.Ну все привет маме!
@нюта
У меня похожая до жути история..я также однажды проснулась и поняла, что хочу воспитывать своего собственного ребенка, а не мужчину рядом с собой..это ужасно...Главное сжечь все мосты и оставить этого человека без надежды на свое возвращение..тогда он начнет искать новую няньку,а Вы будете счастливы ЗА СПИНОЙ достойного мужчины...Чего Вам искренне и желаю)))
Евгения Шипулина
Анюта !Спасибо вам большое за понимание.Я больше чем уверена что никто не захочет с ним няньчится,но это уже не моя история!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем