Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой бывший мужчина забил на дочку

Были отношения свободных людей, в результате которых родилась дочь. Мое решение рожать, при активной поддержке МЧ. Но вдруг _ Ах - Любофф его настигла к другой, а мне рожать через месяц..А я чуффства ну очень уважаю- полюбил, икс с тобой, мы сами не слабенькие девочки, родились, вскормились, подрастать начали, и тут фатер возник с желанием помогать. , за что я ему благодарна до сих пор. Помогал изо всех сил.  Проблема в следующем: Я до прошлого года успешно работала и мужчина вносил свой вклад . Но год назад у меня возникли проблемы со здоровьем, сложная  операция, работать ближайшие пару лет не смогу. Честно-была надежда, что  в этот момент нас отец дочки поддержит..

НО там случилась новая любовь, развод с прежней семьей  и новый бебик и кризиз в бизнесе. В итоге-  я дочку кое как собрала в школу сама., на 1 сентября не хуже других сходили.  На данный момент проблема  финансовых вложений в фонд школы, класса, покупки зимней одежды и обуви( девуля моя высокая) стоит остро. Сейчас душа моя рвется- позвонить  ее папе насчет посильной его помощи финансовой или ж быть гордыми и бедными до конца!!!( до конца моих проблем со здоровьем, что , приблизительно , наступит через год. ). Дополнительная инфо- в анамнезе МЧ- сын от первых чувств, сын от новых  отношений и плюс не его ребенок от новой женщины. Точно знаю, что всех их он обеспечил к школе и 1 сентября, кроме моей дочки. Да, он такой любвеобильный и да- я и моя дочь  не в приоритете. Вопрос, который меня изводит- попросить ли его о помощи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Лисица РыжаяВ ответ на Владимир
Владимир
свобода - не мое, а ваше достижение. а сказать вам - я уже сказал. вы свободны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да всё аноним поняла с первого раза...
Яна Яна
Я бы тоже не смогла просить. К чему эти все упрашивания, он что не знает, что у него есть дочь? Можете, конечно попробывать, но поверьте, сейчас выбить у него деньги вы сможете только через суд. Нет у него никакой привязанности к вашему ребенку, да и совести тоже.
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Я бы тоже не смогла просить. К чему эти все упрашивания, он что не знает, что у него есть дочь? Можете, конечно попробывать, но поверьте, сейчас выбить у него деньги вы сможете только через суд. Нет у него никакой привязанности к вашему ребенку, да и совести тоже.
СсылкаПожаловаться
я знаю. в др отношениях сыновья- любит обожает. НО пока был в силе- и мою не обижал. А сейчас вот- как будто мы умерли. Это так странно и непонято.
Яна ЯнаВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю. в др отношениях сыновья- любит обожает. НО пока был в силе- и мою не обижал. А сейчас вот- как будто мы умерли. Это так странно и непонято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, всё здесь ясно. Мужчины добровольно помогают после прекращения отношений, если любят ребенка, позволяют деньги, новая пассия взывает к совести. К сожалению, мужчинам присуще обрывать концы не только с женщиной, но то что с ней связывает. Лично я расцениваю это как отсутсвия должного воспитания в части привывания чувства долга. Вас тоже можно упрекнуть, за ваше бесрассудное поведение, которое и послужило, что ваш ребенок растет без отца и полноценной семьи. Вот теперь вы все и маятесь, один не хочет помогать, другая не хочет просить.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да, всё здесь ясно. Мужчины добровольно помогают после прекращения отношений, если любят ребенка, позволяют деньги, новая пассия взывает к совести. К сожалению, мужчинам присуще обрывать концы не только с женщиной, но то что с ней связывает. Лично я расцениваю это как отсутсвия должного воспитания в части привывания чувства долга. Вас тоже можно упрекнуть, за ваше бесрассудное поведение, которое и послужило, что ваш ребенок растет без отца и полноценной семьи. Вот теперь вы все и маятесь, один не хочет помогать, другая не хочет просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое уж там чувства долга и него. какой то легкомысленный , каждый раз у него любовь , и ребенок, и главное женщины рожают от таких " ценных " кадров.
Маргарита Добрускина
какое уж там чувства долга и него. какой то легкомысленный , каждый раз у него любовь , и ребенок, и главное женщины рожают от таких " ценных " кадров.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что ему? Дети при дамах остаются, не на свою же шею вешает. Если каждая пошла и на алименты подала, быстро бы он узелок свой перевязал, а так скачет по койкам. Да и дамы эти тоже хороши, рожают для себя "типо", а пытаются потом какие-то отцовские чувства в мужике разбудить, но семьи то нет и впомине. И никого из этих дам не заботит, что ребенок без отца растет, одна лишь нужда - кошелек. В итоге, что? Детятке после 18 папаня не нужен, да и чужой он для него, да и не заботит, что его потом смотреть нужно будет, и кто потом этому дядьке левому спасибо скажет за вливание бабла, да никто!
АнонимВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
Да, всё здесь ясно. Мужчины добровольно помогают после прекращения отношений, если любят ребенка, позволяют деньги, новая пассия взывает к совести. К сожалению, мужчинам присуще обрывать концы не только с женщиной, но то что с ней связывает. Лично я расцениваю это как отсутсвия должного воспитания в части привывания чувства долга. Вас тоже можно упрекнуть, за ваше бесрассудное поведение, которое и послужило, что ваш ребенок растет без отца и полноценной семьи. Вот теперь вы все и маятесь, один не хочет помогать, другая не хочет просить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, вы правы.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Аноним
Аноним
я знаю. в др отношениях сыновья- любит обожает. НО пока был в силе- и мою не обижал. А сейчас вот- как будто мы умерли. Это так странно и непонято.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в других отношениях просто мамы детей не стесняются помощи просить; вообще то мужчины больше дочек любят .
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
в других отношениях просто мамы детей не стесняются помощи просить; вообще то мужчины больше дочек любят .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
кстати , на нужды школы можно не сдавать деньги.им выделяют деньги.
Наиль. Галимов.
Вы, и только вы виноваты в вашей ситуации. Я поражаюсь, почему люди так слепы. Просто писать много, я знаю почему так происходит.
Яна ЯнаВ ответ на Наиль. Галимов.
Наиль. Галимов.
Вы, и только вы виноваты в вашей ситуации. Я поражаюсь, почему люди так слепы. Просто писать много, я знаю почему так происходит.
СсылкаПожаловаться
Вы лучше напишите, а то и будут такие женщины в розовых очках жить.
Надежда Московцева
За спрос денег не берут.
Panthera tigris
В свободных отношениях не рожают, подруга. Уж тем более, если это свободные отношения с нашими соотечествениками, которые могут подставить в любую секунду.
Тина
что такое подать на алименты вы не знаете? и что говорить "забил" относительно ребёнка это как неприлично и грубо, вам в голову не приходило?
Татьяна ИвановаВ ответ на Тина
Тина
что такое подать на алименты вы не знаете? и что говорить "забил" относительно ребёнка это как неприлично и грубо, вам в голову не приходило?
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она это не знает...
Знаете сколько таких случаев я знала по работе!
Шлюпка ахается со всеми подряд называя это отношениями. Рано или поздно она от одного из своих ахателей залетает. Если она в какой то степени наивна - она пробует с ним "поговорить" и бывает послана. Но ушлые выбирают самого платёжеспособного и наивного ахателя и вбивают ему в голову что это его ребёно. Не предоставляя при этом, как и здесь, никаких доказательств. И он платит. Пока не поймёт что тётка его использует. И находит способ чтобы не платить. Хотя, как вы правильно заметили куда проще: ДНК, суд и алики в твёрдой сумме. Но при этом может всплыть что папа совсем не он. Вы ж заметили, она прямо пишет: отношения свободных людей. Она ахается с ним и с кем хочет. Он - тоже.
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Вы думаете она это не знает...
Знаете сколько таких случаев я знала по работе!
Шлюпка ахается со всеми подряд называя это отношениями. Рано или поздно она от одного из своих ахателей залетает. Если она в какой то степени наивна - она пробует с ним "поговорить" и бывает послана. Но ушлые выбирают самого платёжеспособного и наивного ахателя и вбивают ему в голову что это его ребёно. Не предоставляя при этом, как и здесь, никаких доказательств. И он платит. Пока не поймёт что тётка его использует. И находит способ чтобы не платить. Хотя, как вы правильно заметили куда проще: ДНК, суд и алики в твёрдой сумме. Но при этом может всплыть что папа совсем не он. Вы ж заметили, она прямо пишет: отношения свободных людей. Она ахается с ним и с кем хочет. Он - тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И без ДНК видно, что это его дочь, его копия) Он и не отказывался все 10 лет . По поводу платежеспособности- на момент рождения дочки и до операции я была вполне платежеспособна сама и если бы не временная неспособность продолжать активно работать- я бы справилась сама. Про свободу написала для того, чтобы обозначить, что мы оба были не в браке, когда познакомились.
фрекен Снорк
Нечего было рожать от кого попало,чтоб потом не побираться!
Panthera tigrisВ ответ на фрекен Снорк
фрекен Снорк
Нечего было рожать от кого попало,чтоб потом не побираться!
СсылкаПожаловаться
Уже поздно читать нравоучения.
Panthera tigrisВ ответ на фрекен Снорк
фрекен Снорк
Нечего было рожать от кого попало,чтоб потом не побираться!
СсылкаПожаловаться
Уже поздно читать нравоучения.
фрекен СноркВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Уже поздно читать нравоучения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это уж точно. Осталось только стоять с протянутой рукой всю оставшуюся жизнь.
АнонимВ ответ на фрекен Снорк
фрекен Снорк
Это уж точно. Осталось только стоять с протянутой рукой всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же всю. Как только мое здоровье позволит мне вернуться на работу- я смогу обеспечивать нас сама.
фрекен СноркВ ответ на Аноним
Аноним
Ну почему же всю. Как только мое здоровье позволит мне вернуться на работу- я смогу обеспечивать нас сама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну доброго вам здоровья и скорейшего выздоровления.Чтоб никак от этого козла не зависеть.
АнонимВ ответ на фрекен Снорк
фрекен Снорк
Ну доброго вам здоровья и скорейшего выздоровления.Чтоб никак от этого козла не зависеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
Татьяна Иванова
Феерично!
Рожать хотела она, а помогать должен он.
А если бы ребёнок был из банка спермы?
Вот не я новая пассия вашего спермодонора.
Иначе бы вы фиг что у меня получили.
Деньги мужчины принадлежат той женщине с которой он живёт, а не тем, кого он когда то ткнул.
Вы ж его сама отпустили....
АнонимВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Феерично!
Рожать хотела она, а помогать должен он.
А если бы ребёнок был из банка спермы?
Вот не я новая пассия вашего спермодонора.
Иначе бы вы фиг что у меня получили.
Деньги мужчины принадлежат той женщине с которой он живёт, а не тем, кого он когда то ткнул.
Вы ж его сама отпустили....
СсылкаПожаловаться
Ребенка хотели оба. Обсуждали и приняли решение о рождении оба. Но и я имела хороший доход тогда и могла рассчитывать на себя. Да., не ожидала, что он влюбится в другую, когда я была на 8 месяце- что же мне было, разбеременеть на том сроке, что ли? Я не жалею ни секунды, что у меня есть такая чудесная дочь. Мои проблемы- временны, написала просто, чтобы проговорить вслух ситуацию и трезво все обдумать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем