Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 августа 06:03, Главная форумов

Мой дом-моя крепость!

Часто делаете дома ремонт? Переставляете мебель периодически или раз все поставили и так на 20 лет минимум? Весь дом выдержан в одном интерьере или в каждой комнате свой? Украшаете жилище из того что есть или копите и влезаете в кредиты,что бы было как в журнале? 
Интересует мнение жителей среднего и ниже среднего достатка.
Выросла в 90-2000-е украшали из того,что было.Не заморачивались особо,для разнообразия перестановку делали. 
Сейчас уже свое жилье по средствам украшаем, смотрим что есть,что можем купить и уже думает,что из этого сделать можно. В кредиты не лазим.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Юлия Та самая
Я таким не занимаюсь, просто, чистенько, мебели минимум, не интересно мне, да и средствам я лучшее применение найду.
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
средний достаток, это сколько?
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Средний достаток - это на жизнь хватает, а квартиру или хорошую машину купить трудно.
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Средний достаток - это на жизнь хватает, а квартиру или хорошую машину купить трудно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это ниже среднего)
СсылкаПожаловаться
Алекс Маш
СсылкаПожаловаться
Средний достаток это свое жилье,машина и отпуск раз в год.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Средний достаток это свое жилье,машина и отпуск раз в год.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но у большинства этого нет, в России.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Но у большинства этого нет, в России.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
Но зато понтов больше. Как только на сайте кто-то из постсоветского азиатского региона высунется, то на него обрушивается шквал прессинга. Недавно Айю прессовали за то, что она считает свою Родину лучшей. Но это её понимание, пусть будет так, надо уважать мнение других. Везде люди разные и живут по-разному.
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
Но зато понтов больше. Как только на сайте кто-то из постсоветского азиатского региона высунется, то на него обрушивается шквал прессинга. Недавно Айю прессовали за то, что она считает свою Родину лучшей. Но это её понимание, пусть будет так, надо уважать мнение других. Везде люди разные и живут по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не каждый человек может трезво смотреть и оценивать ситуации и мнения людей.
СсылкаПожаловаться
Liddi
Не каждый человек может трезво смотреть и оценивать ситуации и мнения людей.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
В этом Вы правы. Иногда читаешь и непроизвольно отмечаешь - этот человек уже принял на грудь, а этот ещё как стеклышко
.
СсылкаПожаловаться
Галина Борисовна
В этом Вы правы. Иногда читаешь и непроизвольно отмечаешь - этот человек уже принял на грудь, а этот ещё как стеклышко
.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все мы разные,главное понимать это)))
СсылкаПожаловаться
Liddi
Все мы разные,главное понимать это)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В 90-е годы, когда зарплату по полгода не платили, я просто меняла шторы (не новые покупала, а меняла местами из комнаты в комнату).
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
В 90-е годы, когда зарплату по полгода не платили, я просто меняла шторы (не новые покупала, а меняла местами из комнаты в комнату).
СсылкаПожаловаться
Так же делали)
СсылкаПожаловаться
артём Мякишов
как из отпуска приеду, так и начинаю. насмотрюсь там всякого разного.
СсылкаПожаловаться
Софи_
Раньше,до глобального ремонта, мебель частенько переставляли.Все искали варианты.Потом сделали ремонт.Вся квартира в одном стиле.Одни обои на стенах для видимого расширения пространства,один пол без стыков в межкомнатных перегородках,мебель единая,постельное белье,салфетки,посуда.Ничего выбивающего,разнопёрого. Живем уже 5 лет,ничего не переставляем,всем довольны,очень комфортно для нас,любим свою квартирку.В кредиты не влезали,а вот в долги-да.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Софи_
Софи_
Раньше,до глобального ремонта, мебель частенько переставляли.Все искали варианты.Потом сделали ремонт.Вся квартира в одном стиле.Одни обои на стенах для видимого расширения пространства,один пол без стыков в межкомнатных перегородках,мебель единая,постельное белье,салфетки,посуда.Ничего выбивающего,разнопёрого. Живем уже 5 лет,ничего не переставляем,всем довольны,очень комфортно для нас,любим свою квартирку.В кредиты не влезали,а вот в долги-да.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Для меня долго и кредиты одно и то же,отдавать надо..
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Liddi
Liddi
Для меня долго и кредиты одно и то же,отдавать надо..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Да.
Но кредиты противнее,там проценты.Долги же отдаешь так,хоть за это родным и друзьям спасибо.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Софи_
Софи_
Да.
Но кредиты противнее,там проценты.Долги же отдаешь так,хоть за это родным и друзьям спасибо.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Я раз заняла, потом толком не отдали,по ругалась с людьми и решила больше не занимать и самой не брать..
СсылкаПожаловаться
Софи_В ответ на Liddi
Liddi
Я раз заняла, потом толком не отдали,по ругалась с людьми и решила больше не занимать и самой не брать..
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
А мы всю жизнь то кредиты,то долги.
Только 2 года вольготно пожили.Но мы всегда отдаем
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Софи_
Софи_
А мы всю жизнь то кредиты,то долги.
Только 2 года вольготно пожили.Но мы всегда отдаем
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
У нас на первую машину только был кредит, хватило по самое не хочу)В любой момент без работы можно остаться, хоть долгов не будет)
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Раз в пять-восемь лет хороший ремонт.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Раз в пять-восемь лет хороший ремонт.
СсылкаПожаловаться
Хороший ремонт косметический или кап.ремонт?
СсылкаПожаловаться
Liddi
Хороший ремонт косметический или кап.ремонт?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Мы в своем доме,а тут если делать ремонт можно всю жизнь потратить только на одной перепланировке)))так что делаем по этажно,но капитально и на долго. Посмотришь на некоторых каждый год делают ремонт,а когда жить собираются не понятно все равно мы все в ящике уйдем 200×80)))а это просто декорации.
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Мы в своем доме,а тут если делать ремонт можно всю жизнь потратить только на одной перепланировке)))так что делаем по этажно,но капитально и на долго. Посмотришь на некоторых каждый год делают ремонт,а когда жить собираются не понятно все равно мы все в ящике уйдем 200×80)))а это просто декорации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же не понимаю зачем каждый год ремонт делать,лучше раз хорошо и на долго.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru