Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой дом-моя крепость!

Часто делаете дома ремонт? Переставляете мебель периодически или раз все поставили и так на 20 лет минимум? Весь дом выдержан в одном интерьере или в каждой комнате свой? Украшаете жилище из того что есть или копите и влезаете в кредиты,что бы было как в журнале? 
Интересует мнение жителей среднего и ниже среднего достатка.
Выросла в 90-2000-е украшали из того,что было.Не заморачивались особо,для разнообразия перестановку делали. 
Сейчас уже свое жилье по средствам украшаем, смотрим что есть,что можем купить и уже думает,что из этого сделать можно. В кредиты не лазим.
liddi
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
лорел эстиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я родилась в Сибири и тут-же и живу.
Комментарий удален.Почему?
лорел эстиВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я вам не скажу за всю Россию,вся Россия очень велика.Я вам скажу,за большую часть России,в которой средняя пенсия сегодня составляет 12 т.руб.На ваш взгляд -это много?
Комментарий удален.Почему?
лорел эстиВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да уж,денег нет,но мы еще держимся кое-как,зато "Крым наш".
Настя Кольчурина
Вот диван надоел, хочу другой купить. Люблю, чтоб все гармонично было. И минималистично. Для меня стандартный набор это стол со стульями, дивань в гостиную и кровать в спальню. И большой шкаф, куда можно все сложить. Всяческие стенки, полки, комоды и прочую фигню не понимаю и не люблю
Снежанна Денисовна
При чем тут крепость?
Сумерки Богов
Ремонт делали прошлым летом капитальный, как вспомню, так вздрогну))) украшать? Что ж..украшаю, но не разным барахлом, а если что то дельное попадается)
Nastya
Зареклась, больше никогда и ни за что, не будем покупать дорогую мебель!!!!! Максимум 2-3 года, и хочется чего-то нового....по минимуму! Ремонт по комнатам, каждые 1,5-2 года...что касается, плитки в ванне, кухонный гарнитур, пока не выйдет из надлежащего вида, трогать не будем...одно дело обои поменять, и другое плитку менять..
Nastya
Уж лучше на отпуск потратить деньги, а в квартире главное чтоб было чисто и без хлама!
Комментарий удален.Почему?
NastyaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
У меня всё в комодах да шкафу:):) главное снаружи нет лишнего:)
dintra leis
Несчастный тот человек, который не любит свой дом! Где же тогда душе укрепиться, на работе или в спортзале?
Вот и блыкаются такие люди по улицам, лишь бы домой не идти ! А я только глаза открою, мне уже радостно - Вставай ! Давай чай пить ! - Светло тепло и мухи не кусают ! )
dintra leis
Эмилия
Тебе статистика нужна чтоль? Так этим Росстат занимается.
Комментарий удален.Почему?
ЭмилияВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Кто как может так и живет. И кто с кем общается так под друг друга и делает. Человек животное стадное " У Ивановых вон как и я так хочу"
lisi4ka
я дизайнер по 2 образованию и это моё хобби ...поэтому стиль жизни у меня несколько лет уже прованс . эдакая французская солнечная деревенька.. подкупаю перекрашиваю .перевешиваю улучшаю .так что это процесс постоянный и любимый
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем