Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой дом не моя крепость.

Мы с мужем разные личности.Он любит гостей,компании,я нет.Я своих подруг приглашаю только по договоренности или телефонному звонку.И считаю,что это правильно,потому как у каждой свои семейные интересы.Или встречаемся где нибудь в кафе.Я работаю,прихожу уставшая и хочется просто отдохнуть,но  тут у мужа сидят его знакомые,бывшие одноклассники с их женами и с детьми в  нашей квартире и он их угощает с припасами из холодильника.На детей никто не обращает внимание,а те прыгают с дивана как на батуте"кто выше прыгнет"Или приводит своих знакомых к нам переночевать как в гостинице.И что я должна  давать ему чистое пастельное белье,предоставить ванну нашу и еще накормить ужином.Квартира моя,родители помогли ее купить,но покоя в ней нет.И жизнь в ней только" половая"-спящих и храпящих на полу...С  мужем ругаемся,а тот говорит жизнь у тебя не интересная ,скучная,одна тоска.Где твои подруги видел их один раз,а ты что еще меня будешь моих знакомых от меня отваживать.Он живет как холостяк и как ему хочется не считаясь со мной.Сейчас хлопнул дверью и ушел,чтобы успокоится.Видите ли  я ему все нервы попортила. Да  пусть уходит,тишина в доме и покой это главное....Надоело все!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
AmarillisВ ответ на Ирина
Ирина
что значит пусть ходит...Вы изначально выбрали человека с другими установками на жизнь и теперь недовольны. Так на себя и обижайтесь, а не на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вы по себе сейчас судите.Во-первых,когда сходишься с человек,не знаешь,что он потом будет творить,а во-вторых дом,должен оставаться домом,а не проходным двором.Для этого есть праздники,что бы собираться.Это считай всобственном доме не можешь не переодеться спокойно,не свои дела сделать,как подогается.Необезательно шалман-балман устраивать.Вроде,если каждый раз домой друзей таскать с начёвками-это интересная жизнь? Я допустим,тоже против такого.
ИринаВ ответ на Amarillis
Amarillis
Ну вы по себе сейчас судите.Во-первых,когда сходишься с человек,не знаешь,что он потом будет творить,а во-вторых дом,должен оставаться домом,а не проходным двором.Для этого есть праздники,что бы собираться.Это считай всобственном доме не можешь не переодеться спокойно,не свои дела сделать,как подогается.Необезательно шалман-балман устраивать.Вроде,если каждый раз домой друзей таскать с начёвками-это интересная жизнь? Я допустим,тоже против такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
конечно по себе. А почему не знаешь, что творить будет? Я знала. Ну и у каждого свои понятия как и где нужно собираться и проводить время. Я лично предпочитаю дома. Кстати, сын с невесткой тоже предпочитают друзей собирать в своем доме
КлараВ ответ на Ирина
Ирина
что значит пусть ходит...Вы изначально выбрали человека с другими установками на жизнь и теперь недовольны. Так на себя и обижайтесь, а не на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот она его обратно и не ждет.
ОсаВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В том-то и соль, что слишком разный у Вас образ жизни. И тут нет ни правых, ни виноватых. Лучше все же объединять свои пути с человеком, разделяющим ваши представления о семейной жизни. Мы с мужем оба замкнутые люди, компании собираем не часто. И нас обоих это устраивает. Мой брат - такой же как ваш муж, но и жена у него такая же. У них вечный балаган в доме (в хорошем смысле) - и им обоим это в удовольствие. И обе наши семьи счастливы. А перекраивать друг друга под свои представления - дело неблагодарное. Если только не захотите сами подстроиться, но долго все равно не выдержите. Наверное, Вам нужен другой спутник. С этим обречены на постоянные ссоры.
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Аноним
Аноним
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внимательно читаем самый первый комментарий к этой теме.
в чём сложность ?
отвечать не надо,мне лично пофиг ваша трольская тема.
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
развод-тем более жилье ваше,если беременность наступит вообще для вас труба наступит..пока не поздно =гоните,но если ,иметь такого мужика для вас лучше,чем одной,то ваше дело,его не переделаете
Tatiana KrasikovaВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот тоже не люблю лишний народ дома. Поговорите с ним, что в принципе Вы не против, но чтобы заранее ставил Вас в известность и согласовывал с Вами гостей. Ну или на крайняк придите домой и ходите в нигляже, приставайте к мужу, пусть гостям станет неловко, да и мужу тоже, проблема постепенно решится, а ещё попросите частых гостей посуду помыть за собой и убрать за детей, мусор и т.п. Поменяйте тактику и свое поведение на непредсказуемое))) и сами развлечетесь и вопрос решится.
сергей перовВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело говоришь. На то личная семейная жизнь! А не табор собирать разных....
Ольга ЮрьевнаВ ответ на сергей перов
сергей перов
Дело говоришь. На то личная семейная жизнь! А не табор собирать разных....
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Марина ГорбуноваВ ответ на Ирина
Ирина
семью создают, если вы хотите идти в одном направлении. Я вот ничего плохого в поведении вашего мужа и его образе жизни не вижу. Я сама такая же. И нас с мужем подобный образ жизни устраивал обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жесть!
Татьяна ТВ ответ на Ирина
Ирина
семью создают, если вы хотите идти в одном направлении. Я вот ничего плохого в поведении вашего мужа и его образе жизни не вижу. Я сама такая же. И нас с мужем подобный образ жизни устраивал обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так пусть муженек купит себе квартиру попросторнее и приглашает туда хоть цыган с медведями, чтобы не загрустить ненароком! а то мало того что свою задницу на шару пристроил, так ещё и добрый и щедрый за чужой счет!!! вымыть и продезинфицировать всю сантехнику после чужих людей, постельное выстирать, еды заново купить и приготовить во развлекуха после работы!!!ну прям совсем ничего плохого, только диван заменить и новых гостей ждать!! хлебосольный, блин!!!
Panthera tigrisВ ответ на Ирина
Ирина
семью создают, если вы хотите идти в одном направлении. Я вот ничего плохого в поведении вашего мужа и его образе жизни не вижу. Я сама такая же. И нас с мужем подобный образ жизни устраивал обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, люди-то все разные, меня бы бесило наличие посторонних людей дома, я вообще. вне ома предпочитаю с друзьями общаться. Муж ее тоже знал, что жена человек довольно замкнутый, и это он на ее территории живет, а не она на его. Она выходила за него замуж, а не за его друзей.
ИринаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, люди-то все разные, меня бы бесило наличие посторонних людей дома, я вообще. вне ома предпочитаю с друзьями общаться. Муж ее тоже знал, что жена человек довольно замкнутый, и это он на ее территории живет, а не она на его. Она выходила за него замуж, а не за его друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и что , что не за друзей. А его бесит ее замкнусть в четырех стенах. И что теперь, надо ему ставить ультиматумы? Речь о том, что взрослые любящие люди в спорных ситуациях ищут компромисс, а не ставят ультиматумы
Panthera tigrisВ ответ на Ирина
Ирина
Ну и что , что не за друзей. А его бесит ее замкнусть в четырех стенах. И что теперь, надо ему ставить ультиматумы? Речь о том, что взрослые любящие люди в спорных ситуациях ищут компромисс, а не ставят ультиматумы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
1. Автор не замкнута в 4 стенах, у нее есть подруги, с которыми они встречаются вне дома. А дом - это только и семейное пространство.
2. Автор долго шла на компромисс.
Ультимативным является, как раз, поведение ее мужа, который настолько глуп, что не понимает, что ради собственной блажи он может лишиться и жены, и жилья.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ирина
Ирина
семью создают, если вы хотите идти в одном направлении. Я вот ничего плохого в поведении вашего мужа и его образе жизни не вижу. Я сама такая же. И нас с мужем подобный образ жизни устраивал обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
А что создают семью,для того чтобы обхаживать его друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семью создают обдуманно и с человеком любяшим или увадабщим тебя и твои интересы! А не первого попавшего в дом тащить! Сорри .
АнонимВ ответ на Катрин - Катрин
Катрин - Катрин
Семью создают обдуманно и с человеком любяшим или увадабщим тебя и твои интересы! А не первого попавшего в дом тащить! Сорри .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж первого попавшего я и притащила.Тащат в дом бомжей и алкоголиков.Думайте,что пишите....
Катрин - КатринВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж первого попавшего я и притащила.Тащат в дом бомжей и алкоголиков.Думайте,что пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ещё раз извиняюсь, но вы привели в дом человека не зная его и его привычек! Лучше б вы бомжа привели, который бы с вами считался!
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Да уж первого попавшего я и притащила.Тащат в дом бомжей и алкоголиков.Думайте,что пишите....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сама думай , что и где пишешь ! Не нравится. Надоело. Разводись. Не хочешь ? Жалуешься тут. Сиди и читай ! Всё.
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним
А что создают семью,для того чтобы обхаживать его друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да это бред вообще, что за ночевки...бездомные что-ли друзья
ОлькаВ ответ на Игорь Гуцул
Игорь Гуцул
да это бред вообще, что за ночевки...бездомные что-ли друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на такси видимо денег нет у этих друзей, чтоб после попойки домой отвалить
Игорь ГуцулВ ответ на Олька
Олька
на такси видимо денег нет у этих друзей, чтоб после попойки домой отвалить
СсылкаПожаловаться
История переписки4

*Наталья Петрова*В ответ на Аноним
Аноним
А что создают семью,для того чтобы обхаживать его друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы абсолютно разные и у вас не будет семьи, рано или поздно, будет развод, 100 %. Он еще держится, я бы давно от вас убежала, теряя тапки на ходу )
Елена ЛиВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Вы абсолютно разные и у вас не будет семьи, рано или поздно, будет развод, 100 %. Он еще держится, я бы давно от вас убежала, теряя тапки на ходу )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на съём?))) и за продуктами бы каждый день сам, и постельное свежее - сам? и убираться за чужими детьми?)))))) ага, теряя тапки и волосы назад
anele1901В ответ на Аноним
Аноним
А что создают семью,для того чтобы обхаживать его друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Семью создают, в том числе, люди со схожими взглядами и жизненными установками. У меня был молодой человек типа Вашего мужа, мне хватило раза 3 таких ночевок его друзей, пока мы еще только встречались. Я просто решила для себя, что я так жить не хочу. Я тоже люблю покой в своем доме, мне не нужны толпы друзей и родственников. С кормежкой и ночевками. При этом он еще мог на последние деньги всех угощать, не думая вообще о завтрашнем дне. Поэтому связывать свою жизнь с таким человеком я не стала. И Ваш муж не поменяется. Вам нужно разойтись, от совместной жизни только мучения. Зачем такая жизнь?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем