Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой дом не моя крепость.

Мы с мужем разные личности.Он любит гостей,компании,я нет.Я своих подруг приглашаю только по договоренности или телефонному звонку.И считаю,что это правильно,потому как у каждой свои семейные интересы.Или встречаемся где нибудь в кафе.Я работаю,прихожу уставшая и хочется просто отдохнуть,но  тут у мужа сидят его знакомые,бывшие одноклассники с их женами и с детьми в  нашей квартире и он их угощает с припасами из холодильника.На детей никто не обращает внимание,а те прыгают с дивана как на батуте"кто выше прыгнет"Или приводит своих знакомых к нам переночевать как в гостинице.И что я должна  давать ему чистое пастельное белье,предоставить ванну нашу и еще накормить ужином.Квартира моя,родители помогли ее купить,но покоя в ней нет.И жизнь в ней только" половая"-спящих и храпящих на полу...С  мужем ругаемся,а тот говорит жизнь у тебя не интересная ,скучная,одна тоска.Где твои подруги видел их один раз,а ты что еще меня будешь моих знакомых от меня отваживать.Он живет как холостяк и как ему хочется не считаясь со мной.Сейчас хлопнул дверью и ушел,чтобы успокоится.Видите ли  я ему все нервы попортила. Да  пусть уходит,тишина в доме и покой это главное....Надоело все!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
1345678913
Елена ВасильеваВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Мч глуп и прост,хотя считает "пуп земли",наказать просто.Есть лекарство понижающую потенцию. В утрам в чай,кофе,он станет ласковым если поймет что импотент. Они так любят свой член,как не зная что.
СсылкаПожаловаться
Зачем автору муж импотент?
Леха Прыщиков..В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Зачем автору муж импотент?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Затем,что бы найти любовника.(мотивация)
Елена ВасильеваВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Затем,что бы найти любовника.(мотивация)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще было бы сесть за стол переговоров и решить все проблемы.
Леха Прыщиков..В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Проще было бы сесть за стол переговоров и решить все проблемы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем? Мч нужен для денег и секса в начале.Все равно он надоедает.Сделая импотентом можно всегда быть в плюсе.
Елена ВасильеваВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
А зачем? Мч нужен для денег и секса в начале.Все равно он надоедает.Сделая импотентом можно всегда быть в плюсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы своего мужа уже сделали импотентом? Поздравляю!
Леха Прыщиков..В ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Вы своего мужа уже сделали импотентом? Поздравляю!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зато он не посмеет сделать мне больно.
Татьяна ТВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Затем,что бы найти любовника.(мотивация)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что автору мешает найти более подходящего мужчину и честно сказать , что встретила другого??? зачем эти хитрые многоходовки? да еще и с применением черти-какх препаратов?? с чего вы взяли. что он от нестоячки станет ласковым. а не озлобленным????
Игорь ГуцулВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Мч глуп и прост,хотя считает "пуп земли",наказать просто.Есть лекарство понижающую потенцию. В утрам в чай,кофе,он станет ласковым если поймет что импотент. Они так любят свой член,как не зная что.
СсылкаПожаловаться
глуп и прост - согласен. Второе недопустимо, вообще какие-либо манипуляции со здоровьем человека без его воли недопустимы.
Елена ЛиВ ответ на Леха Прыщиков..
Леха Прыщиков..
Мч глуп и прост,хотя считает "пуп земли",наказать просто.Есть лекарство понижающую потенцию. В утрам в чай,кофе,он станет ласковым если поймет что импотент. Они так любят свой член,как не зная что.
СсылкаПожаловаться
а если он ей конского возбудителя в чай будет подмешивать, чтобы она ему за пару палок всё на свете прощала?
ОлькаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
а если он ей конского возбудителя в чай будет подмешивать, чтобы она ему за пару палок всё на свете прощала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чё такие бывают?))) возбудители
Елена ЛиВ ответ на Олька
Олька
а чё такие бывают?))) возбудители
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага, городские легенды ходят
Helen Frollo
Ну, вы сами это все допустили, точнее, распустили его. В вашем доме ваши правила, нужо сразу было подобное пресечь. А вообще, не уживаются разные люди, не получается у них ничего хорошего.
Людмила Рыжкова
Я вот тоже например люблю гостей а муж у меня не любит,Даже родные приходят он уходит в другую комнату, Ас друзьями которые любят выпить ему интересно
ИринаВ ответ на Людмила Рыжкова
Людмила Рыжкова
Я вот тоже например люблю гостей а муж у меня не любит,Даже родные приходят он уходит в другую комнату, Ас друзьями которые любят выпить ему интересно
СсылкаПожаловаться
ну он ж на основании своих пристрастий не ставит вам условий - выгонять всех и разводиться. Он принимает и ваш способ и форму общения с друзьями и не мешает
Елена ЛиВ ответ на Ирина
Ирина
ну он ж на основании своих пристрастий не ставит вам условий - выгонять всех и разводиться. Он принимает и ваш способ и форму общения с друзьями и не мешает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
... покупает продукты, готовит на всю компанию, уходит в другую комнату, а потом за всеми моет посуду и убирается?
ИринаВ ответ на Елена Ли
Елена Ли
... покупает продукты, готовит на всю компанию, уходит в другую комнату, а потом за всеми моет посуду и убирается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и?? можно не покупать продукты, не готовить, не убирать. Можно предоставить все это мужу, если ей не нравится проводить время в их компании
Елена ЛиВ ответ на Ирина
Ирина
и?? можно не покупать продукты, не готовить, не убирать. Можно предоставить все это мужу, если ей не нравится проводить время в их компании
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так в примере Людмилы компромисс довольно простой, поэтому и работает! поэтому нет ни ультиматумов, ни разводов. поэтому ЭТОТ пример благолепия не корректный к данной ситуации.
ЗвездафшокеВ ответ на Людмила Рыжкова
Людмила Рыжкова
Я вот тоже например люблю гостей а муж у меня не любит,Даже родные приходят он уходит в другую комнату, Ас друзьями которые любят выпить ему интересно
СсылкаПожаловаться
но вы же сами рассчитываете и по продуктам и по ночевкам с помывками Я думаю что вы сами убираете за своими гостями. А не мужа как Золушку вызваете)))) Дорогой, выйди из комнаты, прибири!";))))
Игорь Гуцул
совместное проживание вообще видимо уходит в прошлое...
Terminator Term
Молодец
Баба Яга
Он оборзел просто. Попробуй мой муж без моего разрешения притащить кого то в мою квартиру, сразу вылетел бы. Вы сами виноваты. Разрешили, вот и получайте.
ДобраяРомашкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Он оборзел просто. Попробуй мой муж без моего разрешения притащить кого то в мою квартиру, сразу вылетел бы. Вы сами виноваты. Разрешили, вот и получайте.
СсылкаПожаловаться
Жесткач конечно, муж без моего разрешения притащить кого то в мою квартиру, у меня тоже конечно моя квартира, но вот в такой форме,я еще не заявляла.
Что у вас там существо живет в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ
Баба ЯгаВ ответ на ДобраяРомашка
ДобраяРомашка
Жесткач конечно, муж без моего разрешения притащить кого то в мою квартиру, у меня тоже конечно моя квартира, но вот в такой форме,я еще не заявляла.
Что у вас там существо живет в ВАШЕЙ КВАРТИРЕ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто уважает меня. Я его. Я и в его квартиру, не приглашу без его разрешения кого то.
Баба ЯгаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
Просто уважает меня. Я его. Я и в его квартиру, не приглашу без его разрешения кого то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас вообще не принято дома гостей принимать. Для этого есть рестораны и кафе.
ДобраяРомашкаВ ответ на Баба Яга
Баба Яга
У нас вообще не принято дома гостей принимать. Для этого есть рестораны и кафе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас в плане лично, или в каком то адмокруге? Дома или в коттедже намного уютнее. Да и в плане финансов.
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем