Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой дом не моя крепость.

Мы с мужем разные личности.Он любит гостей,компании,я нет.Я своих подруг приглашаю только по договоренности или телефонному звонку.И считаю,что это правильно,потому как у каждой свои семейные интересы.Или встречаемся где нибудь в кафе.Я работаю,прихожу уставшая и хочется просто отдохнуть,но  тут у мужа сидят его знакомые,бывшие одноклассники с их женами и с детьми в  нашей квартире и он их угощает с припасами из холодильника.На детей никто не обращает внимание,а те прыгают с дивана как на батуте"кто выше прыгнет"Или приводит своих знакомых к нам переночевать как в гостинице.И что я должна  давать ему чистое пастельное белье,предоставить ванну нашу и еще накормить ужином.Квартира моя,родители помогли ее купить,но покоя в ней нет.И жизнь в ней только" половая"-спящих и храпящих на полу...С  мужем ругаемся,а тот говорит жизнь у тебя не интересная ,скучная,одна тоска.Где твои подруги видел их один раз,а ты что еще меня будешь моих знакомых от меня отваживать.Он живет как холостяк и как ему хочется не считаясь со мной.Сейчас хлопнул дверью и ушел,чтобы успокоится.Видите ли  я ему все нервы попортила. Да  пусть уходит,тишина в доме и покой это главное....Надоело все!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
323
Динка
Так выпни его
Данунах.Годы,а не сантиметры.В ответ на Динка
Динка
Так выпни его
СсылкаПожаловаться
Данунах.Годы,а не сантиметры.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Ирина
а зачем с такими разными установками на жизнь было создавать семью. Вы идете в разных направлениях.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
а зачем с такими разными установками на жизнь было создавать семью. Вы идете в разных направлениях.
СсылкаПожаловаться
А что создают семью,для того чтобы обхаживать его друзей?
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
А что создают семью,для того чтобы обхаживать его друзей?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
семью создают, если вы хотите идти в одном направлении. Я вот ничего плохого в поведении вашего мужа и его образе жизни не вижу. Я сама такая же. И нас с мужем подобный образ жизни устраивал обоих
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
семью создают, если вы хотите идти в одном направлении. Я вот ничего плохого в поведении вашего мужа и его образе жизни не вижу. Я сама такая же. И нас с мужем подобный образ жизни устраивал обоих
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
Игорь ГуцулВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы абсолютно правы, муж нарушает ваши границы
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я создала свою семью не для"цыганского табора".Пусть походит в гости к своим друзьям.Думаю не задержится там долго.Везде свои правила проживания.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит пусть ходит...Вы изначально выбрали человека с другими установками на жизнь и теперь недовольны. Так на себя и обижайтесь, а не на мужа
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
что значит пусть ходит...Вы изначально выбрали человека с другими установками на жизнь и теперь недовольны. Так на себя и обижайтесь, а не на мужа
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как они были одинаковы, если ему скучен ваш образ жизни! Он до свадьбы тоже был таким домоседом необщительным, а после загса вдруг затусил
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
как они были одинаковы, если ему скучен ваш образ жизни! Он до свадьбы тоже был таким домоседом необщительным, а после загса вдруг затусил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
До свадьбы мужчина всегда заинтересовывает свою женщину.И таких выпадов не было
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
До свадьбы мужчина всегда заинтересовывает свою женщину.И таких выпадов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это говорит лишь о том, что вам очень хотелось замуж и вы абсолютно не знали образ жизни вашего будущего мужа. Не знали его друзей и прочее. Так что никто кроме вас не виноват в сложившейся ситуации.
лина степановаВ ответ на Ирина
Ирина
Это говорит лишь о том, что вам очень хотелось замуж и вы абсолютно не знали образ жизни вашего будущего мужа. Не знали его друзей и прочее. Так что никто кроме вас не виноват в сложившейся ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
думаю, это он подстраивался под автора, поскольку очень хотелось жить в "своей" квартире , а теперь можно распоясаться: только и развлечений - застолья дома, а как же шашлыки-пикники...
Альфия ИжикВ ответ на Ирина
Ирина
как они были одинаковы, если ему скучен ваш образ жизни! Он до свадьбы тоже был таким домоседом необщительным, а после загса вдруг затусил
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы с мужем до рождения ребёнка отдыхали, гуляли, тусовались с друзьями, я тоже любила с подружками пойти пива с шашлыками попить, посплетничать и поржать, а он по своим делам, только с ребёнком всё меняется и он это понял сразу. Раньше вечером на бокс с друзьями ходил, теперь домой идёт с работы сразу, с ребёнком погулять и мне помочь. Утром в тренажёрку по-прежнему ходит, его помощь всё-равно не нужна с утра. Так что пусть не от всех, но от некоторых увлечениях нужно отказываться.
Наталья ОстроухВ ответ на Аноним
Аноним
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы точно скучная, с вами от тоски помрёшь
Кира _В ответ на Наталья Остроух
Наталья Остроух
Вы точно скучная, с вами от тоски помрёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не согласна. Я тоже дома не терплю лишних людей без согласования, сюрпризом, особенно когда 95% прётся пожрать нахаляву с пустыми руками, даже "без ничего" к чаю. И куча моих знакомых - не любят, когда к ним на неделе прутся без звонка и согласования. Не зря же есть выражение, что незваный гость хуже татарина. В выходные, когда я сама позвала - пожалуйста. А так, мне кажется, муж автора просто зазывает к себе компании, т.к. ему с самим собой скучно. Автор не обязана всю эту ораву обслуживать в СВОЕЙ квартире.
Наталья ОстроухВ ответ на Кира _
Кира _
Не согласна. Я тоже дома не терплю лишних людей без согласования, сюрпризом, особенно когда 95% прётся пожрать нахаляву с пустыми руками, даже "без ничего" к чаю. И куча моих знакомых - не любят, когда к ним на неделе прутся без звонка и согласования. Не зря же есть выражение, что незваный гость хуже татарина. В выходные, когда я сама позвала - пожалуйста. А так, мне кажется, муж автора просто зазывает к себе компании, т.к. ему с самим собой скучно. Автор не обязана всю эту ораву обслуживать в СВОЕЙ квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Главное в своей квартире.
Ирина КарловаВ ответ на Кира _
Кира _
Не согласна. Я тоже дома не терплю лишних людей без согласования, сюрпризом, особенно когда 95% прётся пожрать нахаляву с пустыми руками, даже "без ничего" к чаю. И куча моих знакомых - не любят, когда к ним на неделе прутся без звонка и согласования. Не зря же есть выражение, что незваный гость хуже татарина. В выходные, когда я сама позвала - пожалуйста. А так, мне кажется, муж автора просто зазывает к себе компании, т.к. ему с самим собой скучно. Автор не обязана всю эту ораву обслуживать в СВОЕЙ квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Багтыгуль БайрамоваВ ответ на Кира _
Кира _
Не согласна. Я тоже дома не терплю лишних людей без согласования, сюрпризом, особенно когда 95% прётся пожрать нахаляву с пустыми руками, даже "без ничего" к чаю. И куча моих знакомых - не любят, когда к ним на неделе прутся без звонка и согласования. Не зря же есть выражение, что незваный гость хуже татарина. В выходные, когда я сама позвала - пожалуйста. А так, мне кажется, муж автора просто зазывает к себе компании, т.к. ему с самим собой скучно. Автор не обязана всю эту ораву обслуживать в СВОЕЙ квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В ответ "Кира".
Лошара ми контараВ ответ на Аноним
Аноним
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какая избирательная тусня у него. С доставкой на дом и без интеллектуальных потуг. Пришли гости, бухнули, пожрали, заснули. И все за ваш счёт.
ТальВ ответ на Аноним
Аноним
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ему надо организовать мини гостиницу.И бегать-суетиться.И деньги.И Вам -покой.
ЗмейкаВ ответ на Аноним
Аноним
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он как живчик,бегает,суетится

вот пусть и суетится, у плиты, в ванне, работает побольше, разбаловали .....
Некто В ответ на Аноним
Аноним
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разводись
Ольга ЮрьевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Установки изначально у нас были одинаковы.Но ему скучна такая жизнь.Он как живчик,бегает,суетится и этом он находит свои прелести.Но не любит ходить на концерты,выезжать на природу погулять и прочие мероприятия вызывающую скукоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Он не живчик, он невротик. Я бы порекомендовала ему курс терапии у психолога, посещение невропатолога.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем