Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг любимый не общается со свои сыном

А хочется что б было общение и что б он потом ни о чем не жалел.
В свое время его бывшая жена запрещала видеться а теперь он вырос, работает и учится. Пацан не плохой , у меня тоже есть сын от первого брака и родной отец не желает его видеть.
Это очень больно на самом деле, калеченные судьбы одним словом.
Я понимаю что лезть не имею право , но как могу поспособствовать их общению хотя бы? Мы пока не женаты еще встречаемся, но все идет к этому.
В общем желаю мир во всем мире))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Глафира С
Нельзя заставлять людей общаться друг с другом, если они того не хотят! Нельзя. Это насилие.
Тан Kho
Не надо ничему способствовать. Пусть сами разбираются.
Лю Лу
Не надо рожать с таким общего ребенка.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Не надо рожать с таким общего ребенка.
СсылкаПожаловаться
Да куда уж )) нам за сорок)))
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Да куда уж )) нам за сорок)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая вышла замуж за мужчину, который не общался с дочерью - там БЖ нервная слишком. Так она сама настаивала, чтобы он дочку приводил в гости, проводил с ней время. Их общему ребенку уже 12 лет и с его дочерью отличные отношения.
Поэтому если есть желание поспособствовать общению его и сына, то можно. Аккуратно.
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Моя знакомая вышла замуж за мужчину, который не общался с дочерью - там БЖ нервная слишком. Так она сама настаивала, чтобы он дочку приводил в гости, проводил с ней время. Их общему ребенку уже 12 лет и с его дочерью отличные отношения.
Поэтому если есть желание поспособствовать общению его и сына, то можно. Аккуратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Большое спасибо:)
Lady Shalot
кому этого хочется? вам?
Анони
сколько лет детям, его и вашему?
АнонимВ ответ на Анони
Анони
сколько лет детям, его и вашему?
СсылкаПожаловаться
Моему сыну 12 . Его сыну 19 лет
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Моему сыну 12 . Его сыну 19 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
19- это уже взрослый парень, если уж хотите хороших отношений между мужем и его сыном, попробуйте пригласить его на семейные посиделки, когда у вас в семье след повод- чей-нить д.р., ваша какая-нить годовщина, на крайняк, 23 февраля. посмотрите отношение вашего сына к нему, может, они найдут какое-то общее увлечение, интерес- разница в возрасте у мальчишек, конечно, большая, но почему бы не попробовать?!
АнонимВ ответ на Анони
Анони
19- это уже взрослый парень, если уж хотите хороших отношений между мужем и его сыном, попробуйте пригласить его на семейные посиделки, когда у вас в семье след повод- чей-нить д.р., ваша какая-нить годовщина, на крайняк, 23 февраля. посмотрите отношение вашего сына к нему, может, они найдут какое-то общее увлечение, интерес- разница в возрасте у мальчишек, конечно, большая, но почему бы не попробовать?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я так и сделаю) большое спасибо за поддержку:)
АнониВ ответ на Аноним
Аноним
Я так и сделаю) большое спасибо за поддержку:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ИньЯнь
Не думайте об этом
Галис Галис
Галис Галис
начните со своего сына и его отца. Наведите порядок в своей семье, а уж потом будете решать проблемы любимого и его сына)))))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
начните со своего сына и его отца. Наведите порядок в своей семье, а уж потом будете решать проблемы любимого и его сына)))))
СсылкаПожаловаться
А какой порядок наводить если он без вести пропал???
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
А какой порядок наводить если он без вести пропал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищите! )))
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Ищите! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарказм не уместен, вдруг в живых уже нет
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Сарказм не уместен, вдруг в живых уже нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет не сарказма не юмора в моих словах.
скобочки это стиль, к юмору и смеху никакого отношения не имеют))
Светлана Бурмистрова
Вы о чем говорите? Заставить двух человек любить тех, кого они не любят? Просто потому что вам так хочется?
Светлана Бурмистрова
Вы о чем говорите? Заставить двух человек любить тех, кого они не любят? Просто потому что вам так хочется?
СсылкаПожаловаться
Я знаю что не имею право лезть, но хоть что как то попытаться хотя бы что б не жалеть (((
Светлана БурмистроваВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю что не имею право лезть, но хоть что как то попытаться хотя бы что б не жалеть (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну попробуёте сами полюбить неприятного вам человека, если вас попросит об этом посторонний вам человек. Подозреваю, что вы просто пошлёте этого доброхота очень далеко.
Крокодил Хуфу
Мальчики очень часто похожи больше на маму, чем на папу, вот и не тянет общаться. Насильно мил не будешь.
Юлия Л
согласна - это важно, не все к сожалению понимают(
Tatsiana Verbilo
Жаль, ребёнок должен жить в полной семье
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем