Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг любимый не общается со свои сыном

А хочется что б было общение и что б он потом ни о чем не жалел.
В свое время его бывшая жена запрещала видеться а теперь он вырос, работает и учится. Пацан не плохой , у меня тоже есть сын от первого брака и родной отец не желает его видеть.
Это очень больно на самом деле, калеченные судьбы одним словом.
Я понимаю что лезть не имею право , но как могу поспособствовать их общению хотя бы? Мы пока не женаты еще встречаемся, но все идет к этому.
В общем желаю мир во всем мире))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
vika
есть один приятель -ребенок родился, он от них ушел; почти десять лет не вспоминал, потом нарисовался -отцовские чувства, ностальгия сын-без отца. может возраст сказался (за сорок уже) она его на порог не пустила, сказала-он абсолютно другого человека отцом считает и называет. Мальчик подросток его никогда в глаза не видел, никакого участия отец в жизни не принимал-встретится отказался.
Жужа
Вам заняться нечем. Его сын не путается у вас обоих под ногами, так радовались бы, что с ним проблем нет.
Любовь Орлова
Ой, не будите вы лихо, пока спит тихо.
Helen Frollo
А зачем вам это? Больше заняться нечем? Человек взрослый, сам разберется. Не хочет - имеет право.
Iron Butterfly
И вам то это зачем надо? Каким боком к вам касается чужой ребёнок от чужой бабы ,с которым не общается ваш счёт?
Iron ButterflyВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
И вам то это зачем надо? Каким боком к вам касается чужой ребёнок от чужой бабы ,с которым не общается ваш счёт?
СсылкаПожаловаться
Ваш мч.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем