Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 мая 21:35, Главная форумов

Мой друг - мой враг

Почему люди, которым не нравится Путин, они готовы дружить с каждым последним предателем?!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
140
Hello пипл
ВВП не нравится..... ну и перышко им в одно место....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
ВВП не нравится..... ну и перышко им в одно место....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
не поверишь - это моя сестра и мой старший сын... катаются как сыры в масле
СсылкаПожаловаться
не поверишь - это моя сестра и мой старший сын... катаются как сыры в масле
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
А кто из них предатель: сестра или сын?
СсылкаПожаловаться
А кто из них предатель: сестра или сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу понять, что происходит?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Да не против Путина дружить,а против России.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
А разве чиновник и россия - одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Вольный
А разве чиновник и россия - одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А разве Путин вам враг??
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
А разве Путин вам враг??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
Конечно . Народ беднеет, страна встала на путь противостояния номер 2.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Конечно . Народ беднеет, страна встала на путь противостояния номер 2.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Конечно же Путин виноват,самый главный враг,хочешь майдан?? Не дадут.Кстати,поклеп на Антонину,только что зашла,жива,здорова,проведала вашу сторонку.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Конечно же Путин виноват,самый главный враг,хочешь майдан?? Не дадут.Кстати,поклеп на Антонину,только что зашла,жива,здорова,проведала вашу сторонку.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Очень плохо что в мозг впинали выбор между путиным и майданом ... вариантов гараздо больше.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Очень плохо что в мозг впинали выбор между путиным и майданом ... вариантов гараздо больше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
кто это?
СсылкаПожаловаться
кто это?
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки7
Где?
СсылкаПожаловаться
Вольный
Где?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
не где? а кто это? про варианты
СсылкаПожаловаться
не где? а кто это? про варианты
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки9
Я объясню , только поясните вопрос
СсылкаПожаловаться
Вольный
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Плохо вам впинали видимо,что крыжовник девать некуда,лучше пусть колбаса растет,на ветках.Вчера уже поняла.Кто на последних президентских выборах был достоин?? И что мешает вам,дерзайте,если получится.Языком киздеть знаете ли,не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Плохо вам впинали видимо,что крыжовник девать некуда,лучше пусть колбаса растет,на ветках.Вчера уже поняла.Кто на последних президентских выборах был достоин?? И что мешает вам,дерзайте,если получится.Языком киздеть знаете ли,не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки7
Да ладно , не ругайтесь . К сожалению народ таков , что пока холодильник не опустел , он будет тупо верить зомбоящику .... единственно что огорчает - я думал что это возможно только один раз.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Да ладно , не ругайтесь . К сожалению народ таков , что пока холодильник не опустел , он будет тупо верить зомбоящику .... единственно что огорчает - я думал что это возможно только один раз.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Верят наверное те,кто чкудоумием страдает,остальные анализируют,домысливают и делают выводы.Насколько знаю,пока с голоду у нас в стране никто не помер.Прошли те времена,когда за перекладывание бумажки с места на место платили зарплату
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Верят наверное те,кто чкудоумием страдает,остальные анализируют,домысливают и делают выводы.Насколько знаю,пока с голоду у нас в стране никто не помер.Прошли те времена,когда за перекладывание бумажки с места на место платили зарплату
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки9
С голоду ни кто и не помрёт , только отставание увеличится ... а когда разрыв становится большим , происходят перестройки.
СсылкаПожаловаться
Вольный
С голоду ни кто и не помрёт , только отставание увеличится ... а когда разрыв становится большим , происходят перестройки.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10
Разрыв да,увеличивается.Поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Разрыв да,увеличивается.Поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки11
Дык вроде ужу видали)) ... жаль что грабли не по пояс
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Это не поклёп ))... это вы так поняли мою шутку
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
Майдана не будет.Наше правительство тут же сбежит туда, где у них счета и домишки, как Керенский когда-то, оставив страну в разрухе. Именно поэтому и не будет. Пусть там наверху разбираются, а не втягивают массы в свои делишки. Проанализировала все. И получилось, что Америка заодно с Россией старательно гнобят Европу, не давая той значительно расширить территорию. Получается, если бы Украина вступила в Еврозону, то и Белоруссия не заставила себя ждать. А это не нужно ни России. ни Америке. Хотя вводных мало -- могу и ошибаться.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
да нет... ну мы же ходим к одним и тем же могилам, поклоняемся одним и тем же героям... нашим дедам, героям воин...
СсылкаПожаловаться
да нет... ну мы же ходим к одним и тем же могилам, поклоняемся одним и тем же героям... нашим дедам, героям воин...
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
И?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
И?
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3
главный враг их демократии
СсылкаПожаловаться