Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг - мой враг

Почему люди, которым не нравится Путин, они готовы дружить с каждым последним предателем?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
Глюмдальклич
главный враг их демократии
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при Ельцине было лучше,народ богател??
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
А при Ельцине было лучше,народ богател??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
причем здесь Ельцин... тут уже давно Путин
Глюмдальклич
причем здесь Ельцин... тут уже давно Путин
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как причём,плохо живём,в магазинах пусто,машин поубавилось,зарплату по полгода не платят.Никто вам ничего не скажет,вам доносят ту информацию,которую считают нужной,остальное табу,что там в закулисье творится,не для средних умов это.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Как причём,плохо живём,в магазинах пусто,машин поубавилось,зарплату по полгода не платят.Никто вам ничего не скажет,вам доносят ту информацию,которую считают нужной,остальное табу,что там в закулисье творится,не для средних умов это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Машин новых убавилось птчти в два раза. Труд подешевел в два раза
Вольный
Машин новых убавилось птчти в два раза. Труд подешевел в два раза
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага,сплошные пробки на дорогах.Сколько получала,столько и получаю,хотя лукавлю,прибавили.В магазинах народ оговаривается,специально зашла в " магнит" на днях,кто что,а кто и водочку,одной буханки хлеба в руках,ни у кого не наблюдала,народ тарится.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Ага,сплошные пробки на дорогах.Сколько получала,столько и получаю,хотя лукавлю,прибавили.В магазинах народ оговаривается,специально зашла в " магнит" на днях,кто что,а кто и водочку,одной буханки хлеба в руках,ни у кого не наблюдала,народ тарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну что за примитив , вспомните математику . Машинки на улицах стареют - новых машин меньше , смотрите статистику продаж . То что вам прибавили , сравните с курсом валют и ценами . ... а то что жрать меньше не стали -точно . Те кто хтел купить дом , они покупают авто . Те кто хотел авто , теперь просто прожирают накопленные копейки.
Вольный
Ну что за примитив , вспомните математику . Машинки на улицах стареют - новых машин меньше , смотрите статистику продаж . То что вам прибавили , сравните с курсом валют и ценами . ... а то что жрать меньше не стали -точно . Те кто хтел купить дом , они покупают авто . Те кто хотел авто , теперь просто прожирают накопленные копейки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы с вами мыслим по разному,жить надо по средствам,а то наберут в кредит и ноют ,ноют,ан нет,веревочка явиться перестала,не надо народ вводить в заблуждение,если вы меняли машину раз в год,а теперь третий год на ней,вы нищий-по вашему сказано.Еду корзинами грузят.Я не на луне живу.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Мы с вами мыслим по разному,жить надо по средствам,а то наберут в кредит и ноют ,ноют,ан нет,веревочка явиться перестала,не надо народ вводить в заблуждение,если вы меняли машину раз в год,а теперь третий год на ней,вы нищий-по вашему сказано.Еду корзинами грузят.Я не на луне живу.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Давайте не будем припираться -в 2015 году число бедных уве:ичилось на 20% - росстат
Вольный
Давайте не будем припираться -в 2015 году число бедных уве:ичилось на 20% - росстат
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не кер кредиты брать,тем более в валюте.
Элиот***В ответ на Элла
Элла
Ага,сплошные пробки на дорогах.Сколько получала,столько и получаю,хотя лукавлю,прибавили.В магазинах народ оговаривается,специально зашла в " магнит" на днях,кто что,а кто и водочку,одной буханки хлеба в руках,ни у кого не наблюдала,народ тарится.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я и сам честно иногда думаю, откуда денег у людей столько, что столько жрачки набирают, наверное едят каждый раз, как в первый и последний!
ЭллаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Я и сам честно иногда думаю, откуда денег у людей столько, что столько жрачки набирают, наверное едят каждый раз, как в первый и последний!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Гыыы)) тоже самое и я думаю))
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Как причём,плохо живём,в магазинах пусто,машин поубавилось,зарплату по полгода не платят.Никто вам ничего не скажет,вам доносят ту информацию,которую считают нужной,остальное табу,что там в закулисье творится,не для средних умов это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
машин поубавилось? где это? по городу с каждым днем все больше не проедешь... кому плохо живется? если только мне, у которой зарплата не увеличивается уже лет пять. Кредиты берут и опять же за счет тех, кто их не берет и живет за свой счет... так это дело не в Путине, а дело в нас.
Глюмдальклич
машин поубавилось? где это? по городу с каждым днем все больше не проедешь... кому плохо живется? если только мне, у которой зарплата не увеличивается уже лет пять. Кредиты берут и опять же за счет тех, кто их не берет и живет за свой счет... так это дело не в Путине, а дело в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Делов нас, но Путин - он отражение нас и есть..
Глюмдальклич
машин поубавилось? где это? по городу с каждым днем все больше не проедешь... кому плохо живется? если только мне, у которой зарплата не увеличивается уже лет пять. Кредиты берут и опять же за счет тех, кто их не берет и живет за свой счет... так это дело не в Путине, а дело в нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да это я с сарказмом написала.Да у многих зарплата на прежнем уровне,за инфляцией не поспевает.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Да это я с сарказмом написала.Да у многих зарплата на прежнем уровне,за инфляцией не поспевает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да мне обидно уже давно не за Путина, а за нас... тупых невеж и невежд
Глюмдальклич
да мне обидно уже давно не за Путина, а за нас... тупых невеж и невежд
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Тупые,право слово.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Тупые,право слово.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
слава всем! неужели....
Элиот***
А чего? Уж если сравнить с предыдущими........ Как М.Задорнов сказал: "Это наш первый президент, который сам ходит, сам нормально разговаривает, только из за одного этого им можно гордиться"!
Вольный В ответ на Элиот***
Элиот***
А чего? Уж если сравнить с предыдущими........ Как М.Задорнов сказал: "Это наш первый президент, который сам ходит, сам нормально разговаривает, только из за одного этого им можно гордиться"!
СсылкаПожаловаться
Ещё он ездит на лыжах и летает в небе с птицами ... а главное - он нравится женщинам .
Митя ПВ ответ на Элиот***
Элиот***
А чего? Уж если сравнить с предыдущими........ Как М.Задорнов сказал: "Это наш первый президент, который сам ходит, сам нормально разговаривает, только из за одного этого им можно гордиться"!
СсылкаПожаловаться
Второго такого же надо.
Кстати Задорнов тот еще подлец, при Ельцине, который в начале 90х вообще то тоже и ходил и говорил, катался как сыр в масле! При Кремле был и властью был обласкан
Вольный
А вот как то так водится , при диктатуре , если диктатор не ниавится - значит ты предатель.
ГлюмдалькличВ ответ на Вольный
Вольный
А вот как то так водится , при диктатуре , если диктатор не ниавится - значит ты предатель.
СсылкаПожаловаться
диктатура где? вот именно это я и хочу понять?
Вольный В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
диктатура где? вот именно это я и хочу понять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В сми например . .. вот задайте себе вопрос - кто если не путин ? И создаётся впечатление что достойных людей в стране нет. Такое же впечатление создаётся в белорусии, северной корее , да и при сталине тоже было так .
ГлюмдалькличВ ответ на Вольный
Вольный
В сми например . .. вот задайте себе вопрос - кто если не путин ? И создаётся впечатление что достойных людей в стране нет. Такое же впечатление создаётся в белорусии, северной корее , да и при сталине тоже было так .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну кто это?! встать под знамена лишь бы против?
Глюмдальклич
ну кто это?! встать под знамена лишь бы против?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Именно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем