Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг - мой враг

Почему люди, которым не нравится Путин, они готовы дружить с каждым последним предателем?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
ПроСТО Я
ВВП не нравится..... ну и перышко им в одно место....
ГлюмдалькличВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
ВВП не нравится..... ну и перышко им в одно место....
СсылкаПожаловаться
не поверишь - это моя сестра и мой старший сын... катаются как сыры в масле
Баба Яга в молодостиВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не поверишь - это моя сестра и мой старший сын... катаются как сыры в масле
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто из них предатель: сестра или сын?
ГлюмдалькличВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
А кто из них предатель: сестра или сын?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не могу понять, что происходит?
Элла
Да не против Путина дружить,а против России.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Да не против Путина дружить,а против России.
СсылкаПожаловаться
А разве чиновник и россия - одно и тоже?
Вольный
А разве чиновник и россия - одно и тоже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А разве Путин вам враг??
Вольный В ответ на Элла
Элла
А разве Путин вам враг??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно . Народ беднеет, страна встала на путь противостояния номер 2.
Вольный
Конечно . Народ беднеет, страна встала на путь противостояния номер 2.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно же Путин виноват,самый главный враг,хочешь майдан?? Не дадут.Кстати,поклеп на Антонину,только что зашла,жива,здорова,проведала вашу сторонку.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Конечно же Путин виноват,самый главный враг,хочешь майдан?? Не дадут.Кстати,поклеп на Антонину,только что зашла,жива,здорова,проведала вашу сторонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень плохо что в мозг впинали выбор между путиным и майданом ... вариантов гараздо больше.
ГлюмдалькличВ ответ на Вольный
Вольный
Очень плохо что в мозг впинали выбор между путиным и майданом ... вариантов гараздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто это?
Вольный В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
кто это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Где?
ГлюмдалькличВ ответ на Вольный
Вольный
Где?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не где? а кто это? про варианты
Вольный В ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
не где? а кто это? про варианты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я объясню , только поясните вопрос
Вольный
Очень плохо что в мозг впинали выбор между путиным и майданом ... вариантов гараздо больше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Плохо вам впинали видимо,что крыжовник девать некуда,лучше пусть колбаса растет,на ветках.Вчера уже поняла.Кто на последних президентских выборах был достоин?? И что мешает вам,дерзайте,если получится.Языком киздеть знаете ли,не мешки ворочать.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Плохо вам впинали видимо,что крыжовник девать некуда,лучше пусть колбаса растет,на ветках.Вчера уже поняла.Кто на последних президентских выборах был достоин?? И что мешает вам,дерзайте,если получится.Языком киздеть знаете ли,не мешки ворочать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ладно , не ругайтесь . К сожалению народ таков , что пока холодильник не опустел , он будет тупо верить зомбоящику .... единственно что огорчает - я думал что это возможно только один раз.
Вольный
Да ладно , не ругайтесь . К сожалению народ таков , что пока холодильник не опустел , он будет тупо верить зомбоящику .... единственно что огорчает - я думал что это возможно только один раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верят наверное те,кто чкудоумием страдает,остальные анализируют,домысливают и делают выводы.Насколько знаю,пока с голоду у нас в стране никто не помер.Прошли те времена,когда за перекладывание бумажки с места на место платили зарплату
Вольный В ответ на Элла
Элла
Верят наверное те,кто чкудоумием страдает,остальные анализируют,домысливают и делают выводы.Насколько знаю,пока с голоду у нас в стране никто не помер.Прошли те времена,когда за перекладывание бумажки с места на место платили зарплату
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С голоду ни кто и не помрёт , только отставание увеличится ... а когда разрыв становится большим , происходят перестройки.
Вольный
С голоду ни кто и не помрёт , только отставание увеличится ... а когда разрыв становится большим , происходят перестройки.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Разрыв да,увеличивается.Поживем увидим.
Вольный В ответ на Элла
Элла
Разрыв да,увеличивается.Поживем увидим.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык вроде ужу видали)) ... жаль что грабли не по пояс
Вольный В ответ на Элла
Элла
Конечно же Путин виноват,самый главный враг,хочешь майдан?? Не дадут.Кстати,поклеп на Антонину,только что зашла,жива,здорова,проведала вашу сторонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не поклёп ))... это вы так поняли мою шутку
ИринаВ ответ на Элла
Элла
Конечно же Путин виноват,самый главный враг,хочешь майдан?? Не дадут.Кстати,поклеп на Антонину,только что зашла,жива,здорова,проведала вашу сторонку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Майдана не будет.Наше правительство тут же сбежит туда, где у них счета и домишки, как Керенский когда-то, оставив страну в разрухе. Именно поэтому и не будет. Пусть там наверху разбираются, а не втягивают массы в свои делишки. Проанализировала все. И получилось, что Америка заодно с Россией старательно гнобят Европу, не давая той значительно расширить территорию. Получается, если бы Украина вступила в Еврозону, то и Белоруссия не заставила себя ждать. А это не нужно ни России. ни Америке. Хотя вводных мало -- могу и ошибаться.
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
Да не против Путина дружить,а против России.
СсылкаПожаловаться
да нет... ну мы же ходим к одним и тем же могилам, поклоняемся одним и тем же героям... нашим дедам, героям воин...
Глюмдальклич
да нет... ну мы же ходим к одним и тем же могилам, поклоняемся одним и тем же героям... нашим дедам, героям воин...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И?
ГлюмдалькличВ ответ на Элла
Элла
И?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главный враг их демократии
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем