Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг - мой враг

Почему люди, которым не нравится Путин, они готовы дружить с каждым последним предателем?!
Глюмдальклич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
13456
Митя ПВ ответ на Эйве
Эйве
может больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
глянул статистику, больше, порядка 80%
ГлюмдалькличВ ответ на Митя П
Митя П
Таких 70% населения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
при Ельцине лучше было? или русскому всегда плохо?
Глюмдальклич
при Ельцине лучше было? или русскому всегда плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А причем тут Ельцин? При Путине начала 2000 было лучше, так сойдет?
Ельцин.. Давайте еще Николая 2го припомним.
Сравнивать правителей разной эпохи некорректно. Никто не знает как было бы если бы был Ельцин при условиях, в которых был Путин. И наоборот.
ГлюмдалькличВ ответ на Митя П
Митя П
А причем тут Ельцин? При Путине начала 2000 было лучше, так сойдет?
Ельцин.. Давайте еще Николая 2го припомним.
Сравнивать правителей разной эпохи некорректно. Никто не знает как было бы если бы был Ельцин при условиях, в которых был Путин. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почему же... стыдобищу никто еще не отменял и засер всеобщий помоечный
ЭйвеВ ответ на Митя П
Митя П
А причем тут Ельцин? При Путине начала 2000 было лучше, так сойдет?
Ельцин.. Давайте еще Николая 2го припомним.
Сравнивать правителей разной эпохи некорректно. Никто не знает как было бы если бы был Ельцин при условиях, в которых был Путин. И наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Путин дал нам 15 лет стабильности, когда можно было хотя бы брать ипотеку и знать что тебя не сократят, спокойно миллионы людей, особенно кто прочухал тему с долларами, брали квартиры и уже давно расплатились, и военные все получили квартиры, построены инфраструктуры городов, многих, я по Владивостоку сужу - стал просто город-сад, как прекрасно работает городской автотранспорт, дороги отремонтировали, мосты построили, дети все в детсадах, рабочие места есть. Цены 14 лет не скакали безумно, ну 1 раз поднялись на фрукты в 2 раза лет 6 назад, для всех было шоком, но на китайском можно уцененные найти по старой цене - поцарапанные, сморщенные - и я - со своей маленькой зарплатой не голодала даже разведясь с мужем, даже покупали с сыном колбасу, чего в 90-е не могли себе позволить, мороженное летом ели - немыслимо в 90-е годы! вы даже не сравнивайте 90-е и 2000-е.
Митя ПВ ответ на Эйве
Эйве
Путин дал нам 15 лет стабильности, когда можно было хотя бы брать ипотеку и знать что тебя не сократят, спокойно миллионы людей, особенно кто прочухал тему с долларами, брали квартиры и уже давно расплатились, и военные все получили квартиры, построены инфраструктуры городов, многих, я по Владивостоку сужу - стал просто город-сад, как прекрасно работает городской автотранспорт, дороги отремонтировали, мосты построили, дети все в детсадах, рабочие места есть. Цены 14 лет не скакали безумно, ну 1 раз поднялись на фрукты в 2 раза лет 6 назад, для всех было шоком, но на китайском можно уцененные найти по старой цене - поцарапанные, сморщенные - и я - со своей маленькой зарплатой не голодала даже разведясь с мужем, даже покупали с сыном колбасу, чего в 90-е не могли себе позволить, мороженное летом ели - немыслимо в 90-е годы! вы даже не сравнивайте 90-е и 2000-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как прекрасно.. А я в 90е ел мороженое и колбасу, а вот в 2008 голодал, и что теперь?
ЭйвеВ ответ на Митя П
Митя П
Как прекрасно.. А я в 90е ел мороженое и колбасу, а вот в 2008 голодал, и что теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а не надо было воровать.
Митя ПВ ответ на Эйве
Эйве
Путин дал нам 15 лет стабильности, когда можно было хотя бы брать ипотеку и знать что тебя не сократят, спокойно миллионы людей, особенно кто прочухал тему с долларами, брали квартиры и уже давно расплатились, и военные все получили квартиры, построены инфраструктуры городов, многих, я по Владивостоку сужу - стал просто город-сад, как прекрасно работает городской автотранспорт, дороги отремонтировали, мосты построили, дети все в детсадах, рабочие места есть. Цены 14 лет не скакали безумно, ну 1 раз поднялись на фрукты в 2 раза лет 6 назад, для всех было шоком, но на китайском можно уцененные найти по старой цене - поцарапанные, сморщенные - и я - со своей маленькой зарплатой не голодала даже разведясь с мужем, даже покупали с сыном колбасу, чего в 90-е не могли себе позволить, мороженное летом ели - немыслимо в 90-е годы! вы даже не сравнивайте 90-е и 2000-е.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стабильность такая стабильность.. Доллар растет, пенсию реформировали уже раза три, валютные ипотечники уже на улице живут, а у вас все стабильно... Какой то песец, товарищи.
ЭйвеВ ответ на Митя П
Митя П
Стабильность такая стабильность.. Доллар растет, пенсию реформировали уже раза три, валютные ипотечники уже на улице живут, а у вас все стабильно... Какой то песец, товарищи.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у нас как у всех. с 14 года закончилась стабильность. мы успели купить 2 квартиры.
Глюмдальклич
при Ельцине лучше было? или русскому всегда плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а больше не с кем сравнить? вы Брежнева приведите в пример, а
ГлюмдалькличВ ответ на Эйве
Эйве
а больше не с кем сравнить? вы Брежнева приведите в пример, а
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не с кем... а что у нас после 1982 года кто-то приличный был у власти, с кем можно сравнить?
Глюмдальклич
не с кем... а что у нас после 1982 года кто-то приличный был у власти, с кем можно сравнить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, нельзя. а зачем?
ГлюмдалькличВ ответ на Эйве
Эйве
нет, нельзя. а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а зачем вопрос?
мария титчева
я против Путина ничего не имею..но настолько он волевой человек что супротивники ни чем не брезгуют - так думаю.. а вообще - Господь рассудит.. каждый получит своё.. и за обиды и глумление - тоже
ГлюмдалькличВ ответ на мария титчева
мария титчева
я против Путина ничего не имею..но настолько он волевой человек что супротивники ни чем не брезгуют - так думаю.. а вообще - Господь рассудит.. каждый получит своё.. и за обиды и глумление - тоже
СсылкаПожаловаться
конечно... я рада, что нас и наших детей еще не продали, как в Европе
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем