Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг утверждает,что кончает без семя извержения

Попался мне мужчина,который считает,что кончать вредно,и что он кончает без семяизверженияУ него график кончать не чаще 2х раз в месяц!Эрекция постояннная,секс когда захочешь,но я недоумеваю по этому поводу.Каждый раз он утверждает что ,кончил по нескольку раз но без спермы!Может ли это быть?
Галина Браудэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Ира
такого быть не может,ну а если может то он ЭТИМ занимается не раз-два в месяц а раз 5 на дню...
Галина БраудэВ ответ на Ира
Ира
такого быть не может,ну а если может то он ЭТИМ занимается не раз-два в месяц а раз 5 на дню...
СсылкаПожаловаться
Вот именно!
Georg Antonov
В том то и фокус что при технике ДАО для мужчины ет ограничения....он может а гланое хочет и по здоровью ему не вредно....хоть по 5 раз на дню....
Мужчина с техникой ДАО это машина для секса....Обычно в юности молодые люди экспериментируют сколько половых актов смогут проивзести за ночь - потом всю жизнь вспоминают эту глупость и память такого истощения ...впечателние от полового акта самые неприятные....больше мужчина старается такие вещи не допускать....Я здесь не говорю об исключениях - они тоже бывают....речь идет о среднем мужчине....А вот в ДАО таких ограничений нет....мужчина становится эстетом вопроса и хочет постоянно....Я знаю мужчин которые культивируют ДАО и от одного их голоса женщин обволакивает вполне конкретное настроение....))))
Georg Antonov
Дао для мужчины это способ всегда быть готовым, причем не только к половым актам - но и к работе и любой другой сложной творческой деятельности....Все что мы есть это энергия....все что мы вкладываем в жизнь это энергия....а тот кто прикоснулся к ДАО понимает что секс можно делать очень красиво и совсем без энергетических затрат....те не тратить а только приобретать в сексе.
При Дао мужчине в голову не придет смотреть футбол или выпить пива....у него есть увлечения и поинтереснее - он подкарауливает свою даму....и отмазки тут не принимаются к рассмотрению...))))
Галина Браудэ
БЕда что я подсела на этого мужчину как на наркотик,и он это прекрасно почувствовал.Все туже затягивает удавку...
Georg Antonov
Очень сложно отказаться от человека с энергией в пользу человека слабого и уставшего по жизни....особенно если это мужчина....вокруг мужчины все танцует и все возможно если он в силе....))))
Сергей mik
Это не дао. Вы просто замучили мужика. Ваши постельные аппетиты для него непомерны, но он влюблен. Бедолага симулирует,; очевидно после семяизвержения он долго не испытывает желания, а вы хотите по нескольку раз в день. Предъявить вам вялого келдыша гордость не позволяет, или он боится , что вы найдете кого другого, с невялым.
Он даже намекнул , что вам кроме секса от него ничего не надо, сторонник дао наоборот радовался бы такой горячей даме - эко сколько энергии можно экономить и сколько силы набрать.
VLADIMIR KRAYKOВ ответ на Сергей mik
Сергей mik
Это не дао. Вы просто замучили мужика. Ваши постельные аппетиты для него непомерны, но он влюблен. Бедолага симулирует,; очевидно после семяизвержения он долго не испытывает желания, а вы хотите по нескольку раз в день. Предъявить вам вялого келдыша гордость не позволяет, или он боится , что вы найдете кого другого, с невялым.
Он даже намекнул , что вам кроме секса от него ничего не надо, сторонник дао наоборот радовался бы такой горячей даме - эко сколько энергии можно экономить и сколько силы набрать.
СсылкаПожаловаться
совершенно с вами согласен...
VLADIMIR KRAYKO
а моя бы партнерша не поняла еслибы я не кончал, ей очеь нравится ловить сперму ротиком и от этого испытывает большое наслаждение... вот я и думаю, что мне дао не подходит, может если только когда партнершу поменяю...
Lisa
Читала про такое в книге А.Медведева "Путь Шоу-Дао". Наверно, он восточными учениями балуется.
Альбина Алексеева
Называется тантрический секс. Секс без выброса спермы, без эякуляции. Суть метода заключается в том, чтобы не каждую близость завершать выбросом семени. При этом нарастает физический потенциал, которого будет хватать для многократного повторения сексуального контакта. Можно сказать так: если обычная эякуляция-это освобождение энергии взрывным путём, то секс без эякуляции-освобождение энергии без взрыва.
Анастасия Болдина
вообще то эякуляция для организма полезна. Воздержание хорошо когда вы детей планируете- так больше шанс зачать. Бывает, конечно. кончают без спермы, но это разово. да и вообще множественный оргазм у мужчин редкая штука.. чего то перемудрил он)
Пётр Первый


он п...дит! это всё равно что посрать без г...на
Наталья Иванова
Я читала такое в Дао любви... тоже не поверилось, но объяснимо. Поищите через поисковик. Смысл в том, что семяизвержение выводит из мужчины жизненные соки, причем они переходят в женщину (т.к. кончает он внутрь нее). Получается, что женщина становится обладательницей сил - и своей, и мужской. Поэтому по Дао не надо кончать, а специальными упражнениями достигается почти такой же эффект приятного ощущения, как при моменте, когда мужчина кончает. Я, честно, не представляю такого, но это же для мужчин пособие. Может правда такое есть...
?!
Имела счастье слышать. Рассчитывал жить вечно. Но умер. Наверное, не помогло.
Toledo Master
практиковал ДАО много (16) лет - заработал неуёмный ( как говорит жена) секс аппетит, решил кончать всегда, спермой, чтобы немного угасить огонь желаний в себе и узнал, что оказывается я секс гигант )))
Сергей АЛЕКСАНДРОВ
Конечно так бывает....У меня тоже....нормально
Василиса
Тантрический секс. Только он не кончает у вас, а получает оргазм без семяизвержения....
Dieselist
Значит так, у мужчины при семяизвержении ("кончании";) происходит то, что называется оргазмом, следовательно кончая каждый раз, он должени его испытать (оргазм), это физиология такая! Следовательно, если мужик не "кончает", то и удовольствия мало испытывает. а что качается "кончать два раза подряд" - это крайне редко бывает. Вот у меня в молодости могло быть иногда два раза подряд с выходом спермы но при условии постоянного раздражения головки члена, иначе говоря надо было после первого семяизвержения снова в "норку залазить" (т.е. во влагалище) и после этого тааааааааааак приятно :) !
Вывод: ваш мужик либо дурак, либо больной какой-то, но скорее всего дурак.
И еще, при "не кончании" происходит разрушение организма мужчины, так как нет обновления семенного материала...
Дед 111
У мужиков оргазм без кефира не бывает
Искусственный Интеллект
как такое может быть? ни разу не видела чтобы мужчина не кончал
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем