Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг утверждает,что кончает без семя извержения

Попался мне мужчина,который считает,что кончать вредно,и что он кончает без семяизверженияУ него график кончать не чаще 2х раз в месяц!Эрекция постояннная,секс когда захочешь,но я недоумеваю по этому поводу.Каждый раз он утверждает что ,кончил по нескольку раз но без спермы!Может ли это быть?
Галина Браудэ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Наташенька
Ой, поржали вместе с мужем!
Галина Браудэ
А твой муж может сколько хочешь каждый день?При этом когда я сказала ,ты просто не можешь кончить.он сделал это сразу подряд 2раза
НаташенькаВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
А твой муж может сколько хочешь каждый день?При этом когда я сказала ,ты просто не можешь кончить.он сделал это сразу подряд 2раза
СсылкаПожаловаться
Может, он молодой, а вот в 47 - похвально!
Анна
вроде взрослые люди....))))))))) а как дети малые)))
Нина Лукьянова
Не знаю. Давно не занималась ЭТИМ. Может и возможно ...
Птица ПрелестьВ ответ на Нина Лукьянова
Нина Лукьянова
Не знаю. Давно не занималась ЭТИМ. Может и возможно ...
СсылкаПожаловаться
Я ВАМ СОЧУВСТВУЮ!!!!
Галина Малина
Возможно. Есть в восточных культурах даже техники для этого. В восточных же культурах и говорят, что периодически кончать без семяизвержения - полезно. И они же говорят, что таким образом можно достичь многократного оргазма
Лиззи
А как он этого добился? Я-то думала так только йоги умеют.
Georg Antonov
Возможно и даже очень....Вам попался думающий парень....рано или поздно каждый мужчина приходит к тому что надо экономить сперму. Кто не допоймет тот приводит разные доводы что мол женщина не так себя ведет или плохо себя чувствует или другие уловки....но в целом у всех мужчин стремление одно - экономить сперму.
В общении мужчин мастурбация всегда считалось чем то сродни слабости - потому что очень истощает мужчину....
Оргазмы без семяизвержения при определенном опыте на много сильнее чем с семяизвержением....С той лишь разницей что силы при этом не теряешь....Культивируя ДАО подход к секусу и накопив опыт у мужчин после семяизвержения ощущение что в области гениталий образовалась рана....
При Дао хочется и можется всегда...только силы не покидают....
Почитайте книгу Мантэка Чиа о мужчикой секуальности....Мантэк изложил все очень корректно....
При Дао мужчина становится энергичнее в жизненых ситуациях, не устает, ситуация редко выходит из под контроля - на все хватает энергии....
Во всяком случае - есть достаточно много привлекательного в этом чтобы мужчине поэкпериментировать....
Есть одна не привлекательная сторона - женщина в половом акте не знает как настраивать свою энергию и не знает когда фокусирвоать свое внимание на выплексе мужчины....выплески энергии становятся другими и чаще....
редко можно встретить женщину которая легко согласится на Дао мужчины....
Галина БраудэВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Возможно и даже очень....Вам попался думающий парень....рано или поздно каждый мужчина приходит к тому что надо экономить сперму. Кто не допоймет тот приводит разные доводы что мол женщина не так себя ведет или плохо себя чувствует или другие уловки....но в целом у всех мужчин стремление одно - экономить сперму.
В общении мужчин мастурбация всегда считалось чем то сродни слабости - потому что очень истощает мужчину....
Оргазмы без семяизвержения при определенном опыте на много сильнее чем с семяизвержением....С той лишь разницей что силы при этом не теряешь....Культивируя ДАО подход к секусу и накопив опыт у мужчин после семяизвержения ощущение что в области гениталий образовалась рана....
При Дао хочется и можется всегда...только силы не покидают....
Почитайте книгу Мантэка Чиа о мужчикой секуальности....Мантэк изложил все очень корректно....
При Дао мужчина становится энергичнее в жизненых ситуациях, не устает, ситуация редко выходит из под контроля - на все хватает энергии....
Во всяком случае - есть достаточно много привлекательного в этом чтобы мужчине поэкпериментировать....
Есть одна не привлекательная сторона - женщина в половом акте не знает как настраивать свою энергию и не знает когда фокусирвоать свое внимание на выплексе мужчины....выплески энергии становятся другими и чаще....
редко можно встретить женщину которая легко согласится на Дао мужчины....
СсылкаПожаловаться
Я счастлива быть с таким мужчиной.но вот странно он стал обвинять меня том что мне кроме секса от него ничего не надо.Но он же сам культивировал в себе это.Ему 47лет.Я очень сексуальна,он сказал что встретив меня лет в 20-бежал- бы от меня без оглядки.теперь выработав себе эту технику....
Toledo MasterВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Возможно и даже очень....Вам попался думающий парень....рано или поздно каждый мужчина приходит к тому что надо экономить сперму. Кто не допоймет тот приводит разные доводы что мол женщина не так себя ведет или плохо себя чувствует или другие уловки....но в целом у всех мужчин стремление одно - экономить сперму.
В общении мужчин мастурбация всегда считалось чем то сродни слабости - потому что очень истощает мужчину....
Оргазмы без семяизвержения при определенном опыте на много сильнее чем с семяизвержением....С той лишь разницей что силы при этом не теряешь....Культивируя ДАО подход к секусу и накопив опыт у мужчин после семяизвержения ощущение что в области гениталий образовалась рана....
При Дао хочется и можется всегда...только силы не покидают....
Почитайте книгу Мантэка Чиа о мужчикой секуальности....Мантэк изложил все очень корректно....
При Дао мужчина становится энергичнее в жизненых ситуациях, не устает, ситуация редко выходит из под контроля - на все хватает энергии....
Во всяком случае - есть достаточно много привлекательного в этом чтобы мужчине поэкпериментировать....
Есть одна не привлекательная сторона - женщина в половом акте не знает как настраивать свою энергию и не знает когда фокусирвоать свое внимание на выплексе мужчины....выплески энергии становятся другими и чаще....
редко можно встретить женщину которая легко согласится на Дао мужчины....
СсылкаПожаловаться
++++
Галина Браудэ
Засчет этого у него и эрекция постоянно,я заметила что пережимает канал.Читала где-то что пережимая канал .сиперма переходит в мочеиспускательный.но это вредно.Культивируя в себе это,он превратился в человек-член.В общем я уверена,что это вредно не только для физического но и для психологического здоровья.Просто интересно сталкивался кто-нибудь еще с таким явлением?
Outright OutrightВ ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
Засчет этого у него и эрекция постоянно,я заметила что пережимает канал.Читала где-то что пережимая канал .сиперма переходит в мочеиспускательный.но это вредно.Культивируя в себе это,он превратился в человек-член.В общем я уверена,что это вредно не только для физического но и для психологического здоровья.Просто интересно сталкивался кто-нибудь еще с таким явлением?
СсылкаПожаловаться
был у меня такой полоумный, вы как про него написали))) надоел хуже горькой редьки со своими учениями, теперь копит свою сперму без меня)) какой-то секс недоделанный получается, если нет полноценного оргазма у мужчины))
talant86В ответ на Галина Браудэ
Галина Браудэ
Засчет этого у него и эрекция постоянно,я заметила что пережимает канал.Читала где-то что пережимая канал .сиперма переходит в мочеиспускательный.но это вредно.Культивируя в себе это,он превратился в человек-член.В общем я уверена,что это вредно не только для физического но и для психологического здоровья.Просто интересно сталкивался кто-нибудь еще с таким явлением?
СсылкаПожаловаться
Так я че-то не поняла - он всё-таки кончает, но кончает не наружу, а в мочевой пузырь??? Вот уж философия, ёлки!!!
Georg Antonov
Пережимание канала это нормальная техника перенаправления внимания мужчины во время акта,
Дело в том что монахи даосисты когда изчали сексуальность мужчины руководствовались не моралью вопроса, а исключительно стремлением сохранить здоровье и ясность сознания.
Вы говорите ему 47 лет и он превратился в человека-член....вобщето среди окружающих мужчин ( а мне приходится с этим вопросом часто сталкиваться по работе) в 40 лет вероятность нормальной эрекции 30/70....те чаще не получается. Так что попытайтесь понять его взгляды, изучить причины....иначе окажетесь в ситуации когда он вас будет воспринимать как человека который стремится истощить его энергию....причем на что? секс вы все равно имеете причем он на много интенсивнее....но вы не можете успокоится пока он не отдаст последнее и не впадет в сосотояние когда вобще ничего не хочется....у мужчин знаете после акта очень большой упадок сил....подумайте....
Олеся ИвановаВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Пережимание канала это нормальная техника перенаправления внимания мужчины во время акта,
Дело в том что монахи даосисты когда изчали сексуальность мужчины руководствовались не моралью вопроса, а исключительно стремлением сохранить здоровье и ясность сознания.
Вы говорите ему 47 лет и он превратился в человека-член....вобщето среди окружающих мужчин ( а мне приходится с этим вопросом часто сталкиваться по работе) в 40 лет вероятность нормальной эрекции 30/70....те чаще не получается. Так что попытайтесь понять его взгляды, изучить причины....иначе окажетесь в ситуации когда он вас будет воспринимать как человека который стремится истощить его энергию....причем на что? секс вы все равно имеете причем он на много интенсивнее....но вы не можете успокоится пока он не отдаст последнее и не впадет в сосотояние когда вобще ничего не хочется....у мужчин знаете после акта очень большой упадок сил....подумайте....
СсылкаПожаловаться
Да, точно, очень большой упадок сил и спать хочется. А недавно сказал, что даже как будто провал в памяти несколько раз был, т.к.все оооочень здорово было и мозг просто вынесло на некоторое время. Но потом, как бы ему помочь, чтоб не так сильно упадок чувствовлся!?
door.bell2009@mail.ruВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Пережимание канала это нормальная техника перенаправления внимания мужчины во время акта,
Дело в том что монахи даосисты когда изчали сексуальность мужчины руководствовались не моралью вопроса, а исключительно стремлением сохранить здоровье и ясность сознания.
Вы говорите ему 47 лет и он превратился в человека-член....вобщето среди окружающих мужчин ( а мне приходится с этим вопросом часто сталкиваться по работе) в 40 лет вероятность нормальной эрекции 30/70....те чаще не получается. Так что попытайтесь понять его взгляды, изучить причины....иначе окажетесь в ситуации когда он вас будет воспринимать как человека который стремится истощить его энергию....причем на что? секс вы все равно имеете причем он на много интенсивнее....но вы не можете успокоится пока он не отдаст последнее и не впадет в сосотояние когда вобще ничего не хочется....у мужчин знаете после акта очень большой упадок сил....подумайте....
СсылкаПожаловаться
Искренний вопрос: а разве монахам можно сексом заниматься?! o_0
Georg AntonovВ ответ на door.bell2009@mail.ru
door.bell2009@mail.ru
Искренний вопрос: а разве монахам можно сексом заниматься?! o_0
СсылкаПожаловаться
История переписки2
для монахов это не секс - а исследование энергии....неужели вы думаете что можно развить - открыть все чакры минуя первую - половую чакру?))))))
door.bell2009@mail.ruВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
для монахов это не секс - а исследование энергии....неужели вы думаете что можно развить - открыть все чакры минуя первую - половую чакру?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно, не задумывался... а что нужно делать и для чего? а женщины что делают?
Галина БраудэВ ответ на door.bell2009@mail.ru
door.bell2009@mail.ru
честно, не задумывался... а что нужно делать и для чего? а женщины что делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как он это делает не знаю.Женщины счастливыособенно очень сексуальные,Что делают ,просто имеют рядом мужчину постоянно готового доставить наслаждение.и наслаждаются.Кстати причем здесь монахи?
Нескромное Солнце
Как всё печально,я даже плакала
КатенокВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Как всё печально,я даже плакала
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))) Ты чёй-то во всех темах сёня плачешь!)))))))))))))))))))))))))))))
Georg Antonov
Девочки, дорогие мои...ничего печального в этом нет....Это физиология мужчины....
Был такой случай в истории Востока:
Тамерлан когда стал стареть призвал к себе монахов долгожителей и спрсил. Какой подарок вы привезли мне? вы знаете что я жду от вас....как сохранить мне свою силу?
Монахи ответили: Тебе необходимо сохранять свою мужчскую силу. вести аскетичный образ жизни.
Тамерлан спрсил: Но я слышал что мужчина вернет себе силу если войдет в 1000 девствениц?!
Монах: Это заблуждение достойно раба но не императора. Невозможно сохранит богатство если разбрасывать золото на каждом шагу.

На самом деле если мужчина согласился экспериментировать с ДАО, женщине рядом просто повезло....не значительные изменения в технике полового акта, но гарантия что в нем будет пребывать сила и в 60 и 80 лет....Я это видел в мужчинах 87 лет....удивительное впечателение когда такой старец в такой силе. Женщины селения отзываются о нем что он мужчина более чем все мы молодые....
Так началось мое дао....
Рыжая СоняВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Девочки, дорогие мои...ничего печального в этом нет....Это физиология мужчины....
Был такой случай в истории Востока:
Тамерлан когда стал стареть призвал к себе монахов долгожителей и спрсил. Какой подарок вы привезли мне? вы знаете что я жду от вас....как сохранить мне свою силу?
Монахи ответили: Тебе необходимо сохранять свою мужчскую силу. вести аскетичный образ жизни.
Тамерлан спрсил: Но я слышал что мужчина вернет себе силу если войдет в 1000 девствениц?!
Монах: Это заблуждение достойно раба но не императора. Невозможно сохранит богатство если разбрасывать золото на каждом шагу.

На самом деле если мужчина согласился экспериментировать с ДАО, женщине рядом просто повезло....не значительные изменения в технике полового акта, но гарантия что в нем будет пребывать сила и в 60 и 80 лет....Я это видел в мужчинах 87 лет....удивительное впечателение когда такой старец в такой силе. Женщины селения отзываются о нем что он мужчина более чем все мы молодые....
Так началось мое дао....
СсылкаПожаловаться
Моему папе 70 лет, он как огурчик (мама жалуется, что не может СТОЛЬКО заниматься сексом) при этом он просто ведет здоровый образ жизни.. без всяких там ДАО. А выглядит как 50 летний и чувствует себя хорошо, женщины сами на него вешаются. Так, что ДАО это не панацея и вовсе необязательно.
НикитаВ ответ на Рыжая Соня
Рыжая Соня
Моему папе 70 лет, он как огурчик (мама жалуется, что не может СТОЛЬКО заниматься сексом) при этом он просто ведет здоровый образ жизни.. без всяких там ДАО. А выглядит как 50 летний и чувствует себя хорошо, женщины сами на него вешаются. Так, что ДАО это не панацея и вовсе необязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда вы знаете кончает ваш папа или нет?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем