Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг в секте

И я не знаю как ему помочь :(
Град слез и боль
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Ника Н.
В какой секте?
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
В какой секте?
СсылкаПожаловаться
Раскольническая . Типо "у нас истинное православие , остальное фуфло "
Ника Н.В ответ на Аноним
Аноним
Раскольническая . Типо "у нас истинное православие , остальное фуфло "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наиграется в истинную веру и успокоится. Если не дурак, то поймет, что бог един, а путей к нему много.
АнонимВ ответ на Ника Н.
Ника Н.
Наиграется в истинную веру и успокоится. Если не дурак, то поймет, что бог един, а путей к нему много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там их конкретно обрабатывают
сама любовьВ ответ на Аноним
Аноним
Да там их конкретно обрабатывают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
отель знашь?
докажь?
Ольга ПоповаВ ответ на Аноним
Аноним
Раскольническая . Типо "у нас истинное православие , остальное фуфло "
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нас в стране свобода совести. Раскольники у нас как направление с XVI века. Вас что не устраивает: что он ушел от мира или что он ушел к раскольникам? Первое на мой взгляд хуже.
Татьяна
Как он туда попал?
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Как он туда попал?
СсылкаПожаловаться
Поехал в монастырь за духовным старцем. Оказалось секта , а старец харизматичный лидер . Так и не уехал оттуда :(
Пила ДвуручнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Поехал в монастырь за духовным старцем. Оказалось секта , а старец харизматичный лидер . Так и не уехал оттуда :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В монастырях сект нет , могут в прелести находится, но не в расколе...
Глафира С
Слезы вам не помогут. Вам нужно наладить контакты с теми семьями и людьми, у которых то же самое несчастье что и у вас, искать контакты с теми, кто уже освободился от секты, с правоохранительными органами и структурами, журналистами. Вместе со всеми ими вы сможете вытащить друга из секты. А в одиночку у вас это не получится
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Слезы вам не помогут. Вам нужно наладить контакты с теми семьями и людьми, у которых то же самое несчастье что и у вас, искать контакты с теми, кто уже освободился от секты, с правоохранительными органами и структурами, журналистами. Вместе со всеми ими вы сможете вытащить друга из секты. А в одиночку у вас это не получится
СсылкаПожаловаться
Да стараемся ..... Уже пятый год пошел :(
А какая разница , даже если секту закроют ? У человека мозг промыт, глаза разуть не хочет
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
Да стараемся ..... Уже пятый год пошел :(
А какая разница , даже если секту закроют ? У человека мозг промыт, глаза разуть не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть разница. Когда вашего друга вам удастся вытащить оттуда из секты (а я верю и надеюсь, что так и произойдёт), вам нужно быть очень терпеливой и помочь ему. Быть с ним максимально вежливой и тёплой, окружить друга заботой, вспоминать вместе с ним те радостные моменты, до того как он попал в секту. Только ваша тёплая забота и хорошее отношение помогут вашему другу вернуться в прежнюю жизнь
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Есть разница. Когда вашего друга вам удастся вытащить оттуда из секты (а я верю и надеюсь, что так и произойдёт), вам нужно быть очень терпеливой и помочь ему. Быть с ним максимально вежливой и тёплой, окружить друга заботой, вспоминать вместе с ним те радостные моменты, до того как он попал в секту. Только ваша тёплая забота и хорошее отношение помогут вашему другу вернуться в прежнюю жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благодарю Вас
сама любовь
град слез не может быть
слеза-соленая вода
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Комментарий удален.Почему?
Он вышел из секты ? Долго в себя приходил ? Сколько там пробыл ?
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Он вышел из секты ? Долго в себя приходил ? Сколько там пробыл ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с ним развелась. После этого достаточно быстро вышел. Пробыл года 1,5 примерно.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я с ним развелась. После этого достаточно быстро вышел. Пробыл года 1,5 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в себя пришел ? После секты есть риск запить, уйти в депрессию и тд
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
А в себя пришел ? После секты есть риск запить, уйти в депрессию и тд
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он никогда не пил. Ни до, ни вовремя, ни после. И сейчас не пьет.
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Я с ним развелась. После этого достаточно быстро вышел. Пробыл года 1,5 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую, если любили его, когда разводились . Это такая пропасть :( это просто смерть души у тебя на глазах :(
Эр Во-БиаВ ответ на Аноним
Аноним
Сочувствую, если любили его, когда разводились . Это такая пропасть :( это просто смерть души у тебя на глазах :(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня была "смерть тела";))). Потому что там им рассказали, что секс - это зло. Только для зачатия детей. Просто так нельзя.
Nickea
А от форума то надо?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну так пусть и пишут в топике темы цель ее создания.
Харитон Ермаков
А зачем? У меня был такой, на "аюрведах" сдвинулся - просто послал его на!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем