Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой друг Вася

Есть у меня друг. Зовут его…. Ну пускай Вася. Вася сволочь, стерва, мозголюб и алкоголик. Но, тем не менее, я с ним дружу уже не первый год. Спрашивается, зачем я дружу
с таким гадким дядькой. А вот это вопрос сложный и неоднозначный. Наверно потому, что привыкла я уже к присутствию в своей жизни этого нехорошего человека и было
бы мне очень скучно без такого замечательного далбоеба. И все бы хорошо, если бы не «алкоголик». Пьет он действительно много. И ладно бы что то нормальное. Так нет, он
хлебает это коктейль "аля прогулка летним вечером по чернобылю". Ягуар, в общем. Мне даже от одного запаха дурно становится. Не представляю вообще, как можно употреблять
внутрь эти радиоактивные отходы. От моих слов, что он себя годам к 30 доведет до сердечного приступа, он просто отмахивается. Вася конечно дурак, но мне, тем не менее,
печально видеть, как он загоняет себя в могилу. Считаете ли вы, что подобные коктейли необходимо запретить к продаже в РФ? И как можно бороться с этой пагубной привычкой?
Я Васе не мать, не сестра, не жена и даже не девушка. Все что я могу, это давать дружеские советы, которые он благополучно игнорирует.
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
ЛЕДЕНЕЦ
Я к этому пойлу даже в магазине близко не приближаюсь!
Кот Васька
ягуар-- это спецпродукт для естественного отбора, он уничтожает идиотов
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем