Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой дружок.

У меня есть мальчик в садике. Он толстый и противный и у него из носа сопли постоянно зеленые торчат, но у него
есть человек паук, и он дает мне с ним играть, и угощает конфетами, когда ему мама вечером приносит, когда его
из сада забирает. Моя мама мне не покупает конфеты, говорит, что зубы от этого портятся. На кону конфеты и зеленые
сопли, и фу кака он толстый и с ним даже в догонялки не поиграешь. Может мне с Петькой дружить, с ним весело,
ему можно по башке горшком залепить, а потом весело по всей группе от него убегать. Но если я буду дружить с Петькой,
то Ваня будет ходить с другой девочкой. А Петя еще дружит с Кирюшей, и с ними вообще весело. Как поступить не знаю,
нам еще три года до школы, а у Вани скоро день рождения, и его мама приглашает всех в кафе-мороженное, с кем он в садике
дружит. А еще у меня есть велосипед!
kat miau
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Алекса
Вам бы на дети ...деточка)
Комментарий удален.Почему?
нетВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вишня, че ты повторюшничаешь?
Прынцесса ДурындотВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Вишня, борзыми щенками взносы в партию берем?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Есть вапросы! Кагда трахатца стали?!
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
И паследний - лет тибе скока была?
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Воооот! А аффтару 29!! Этаж глыбокая старасть!! Тута на первам свидании фпастель, нафтаром фзагз, натретьем ражать!! Иначи фсё!
Комментарий удален.Почему?
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну ты ищо скажы што я вафсём винавата!
Первый ЩасВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
У меня есть мальчик в садике. Он толстый и противный и у него из носа сопли постоянно зеленые торчат, но у него
есть человек паук, и он дает мне с ним играть, и угощает конфетами, когда ему мама вечером приносит, когда его
из сада забирает. Моя мама мне не покупает конфеты, говорит, что зубы от этого портятся. На кону конфеты и зеленые
сопли, и фу кака он толстый и с ним даже в догонялки не поиграешь. Может мне с Петькой дружить, с ним весело,
ему можно по башке горшком залепить, а потом весело по всей группе от него убегать. Но если я буду дружить с Петькой,
то Ваня будет ходить с другой девочкой. А Петя еще дружит с Кирюшей, и с ними вообще весело. Как поступить не знаю,
нам еще три года до школы, а у Вани скоро день рождения, и его мама приглашает всех в кафе-мороженное, с кем он в садике
дружит. А еще у меня есть велосипед!
нет
Какая у тебя бурная личная жизнь, деточка. А столстым мальчиком не дружи, вдруг у него сопли заразные
kat miauВ ответ на нет
нет
Какая у тебя бурная личная жизнь, деточка. А столстым мальчиком не дружи, вдруг у него сопли заразные
СсылкаПожаловаться
ничего не заразные, противные только.
Lbp
Вы скажите маме своего мальчика, что зеленые сопли говорят об очень серьезном заболевании носа. Мальчику надо срочно к отоларингологу.
kat miauВ ответ на Lbp
Lbp
Вы скажите маме своего мальчика, что зеленые сопли говорят об очень серьезном заболевании носа. Мальчику надо срочно к отоларингологу.
СсылкаПожаловаться
каму?
LbpВ ответ на kat miau
kat miau
каму?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кама - это не я.
Милашка Скромняжка
фу, после соплей читать не стала, можно было не писать это?(((
Милашка Скромняжка
фу, после соплей читать не стала, можно было не писать это?(((
СсылкаПожаловаться
это, между прочим, очень важное уточнение)))
Елена Бахметьева
Я прям так прониклась драматизмом сюжета...
Marina Marishina
если ненра сопли зеленые, может подсушишь их, потом попробуешь? Сделаешь из них конфетки и подаришь Ване.
kat miauВ ответ на Marina Marishina
Marina Marishina
если ненра сопли зеленые, может подсушишь их, потом попробуешь? Сделаешь из них конфетки и подаришь Ване.
СсылкаПожаловаться
я ему картинку нарисовала, он и так со мной дружит.
РЫЛО-о-ооо
Ты, деточка, главное на горшок сходи
перед сном,
чтобы заплыв ночью не делать
kat miauВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Ты, деточка, главное на горшок сходи
перед сном,
чтобы заплыв ночью не делать
СсылкаПожаловаться
я писаю в хагис, а вот ты дядя, курить бы бросил, я видела дядечку который много курил, у него нога отвалилась.
РЫЛО-о-оооВ ответ на kat miau
kat miau
я писаю в хагис, а вот ты дядя, курить бы бросил, я видела дядечку который много курил, у него нога отвалилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Средняя нога отвалилась, говоришь.
Она так и так скоро силу свою энергетическую потеряет.
Эх. Где моя песочница?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем