Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой двойник)

Пришла в мою светлую голову мысль, как я смотрела бы на человека, очень сильно на меня похожего, то есть на двойника, если бы таковой встретился мне... Задумалась... Многие люди находят в себе сходство к какими-то звёздами, устраиваются конкурсы двойников. Но то - звёзды)) Моего двойника никто искать не будет))) А всё же интересно, если ли на белом свете женщина, мой двойник...
Почему-то в юности я хотела иметь сестру-близняшку, ну , например, на свидания ходить по очереди)))))) Близнец - это ж тоже вроде двойник, только очень -очень родной)))
Вот интересно, много ли людей, которым было бы интересно увидеться с совершенно другим человеком, но очень похожим внешне..?
Juliana
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Ирина Абрамова
Узнай, что тебя ждёт в 2012 году !

Ответьте на вопросы данного теста и Вы узнаете много важной информации о своей судьбе:
ПРОЙТИ ТЕСТ
РомаНтикВ ответ на Ирина Абрамова
Ирина Абрамова
Узнай, что тебя ждёт в 2012 году !

Ответьте на вопросы данного теста и Вы узнаете много важной информации о своей судьбе:
ПРОЙТИ ТЕСТ
СсылкаПожаловаться
Там двойники?
Ирина АбрамоваВ ответ на РомаНтик
РомаНтик
Там двойники?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойников можно найти ЗДЕСЬ
Ирина Абрамова
Двойников можно найти ЗДЕСЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а клад... где можно найти?а?))
Ирина АбрамоваВ ответ на detka***
detka***
а клад... где можно найти?а?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4



На холме
Комментарий удален.Почему?
RubiNВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
гррр:))))))
RubiN
Так Вы фоту в студию и живо отыщем хоть двойника, хоть тройника...:)))
ЧьятоРадость
двойника встретить это к смерти
не параВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
двойника встретить это к смерти
СсылкаПожаловаться
это правда!
ИРГА
прикольненько
Светлана
Давно продавалась краска для волос..на ней была фотография девушки - копия я!! Купила себе коробочку..дома стоит)
ЖеневьЕва
Нет не хотелось бы...обалдела бы наверно при встрече)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем