Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой единственный внук гей......

Полгода назад узнала,что единственный внук гей. Его мама, моя дочь,  очень негативно отнеслась сначала к этому, а сейчас молчит. Как пережить этот УЖАС!?!
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
385
Я
К психологу. Всей семьей. Нашли, где спрашивать.
СсылкаПожаловаться
ЗемляникаВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
самый четкий и верный комментарий!:up:
СсылкаПожаловаться
сергей мазуркаВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
только не в этом курятнике
СсылкаПожаловаться
Олеся ЛарионоваВ ответ на сергей мазурка
сергей мазурка
только не в этом курятнике
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
:up:
СсылкаПожаловаться
Олеся ЛарионоваВ ответ на Я
Я
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
:up::up:
СсылкаПожаловаться
OLA
Мы с дочкой были, внук не пошел. Я хочу узнать, как в других семьях складываются отношения с такими детьми, психологи выражаются всегда научными фразами, далекими от реальной жизни....
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на OLA
OLA
Мы с дочкой были, внук не пошел. Я хочу узнать, как в других семьях складываются отношения с такими детьми, психологи выражаются всегда научными фразами, далекими от реальной жизни....
СсылкаПожаловаться
Переезжайте в Голландию ..)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Спасибо, нам не до шуток....
СсылкаПожаловаться
Ольга КравцоваВ ответ на OLA
OLA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда оставьте парня в покое, ходите сами с его мамашей к психологу. Парень подрастет, сам от вас уйдет..
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на OLA
OLA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это не шутка. В Германии теперь и папа, мама сказать нельзя, чтобы не обижать однополые браки.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Это не шутка. В Германии теперь и папа, мама сказать нельзя, чтобы не обижать однополые браки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чушь не пишите!
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
чушь не пишите!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
А Вы в Германии живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да.
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
да.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я в Германии не была, но знакомые говорят, что однополые пары повсюду и что у вас обсуждается закон о назывании родителей  - родитель первый и родитель второй. Я рада, если это не так.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Я в Германии не была, но знакомые говорят, что однополые пары повсюду и что у вас обсуждается закон о назывании родителей  - родитель первый и родитель второй. Я рада, если это не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это не так!)) Однополые браки есть ,но их очень-очень-очень мало! Мои дети родились в Германии, ходили здесь в садик , сейчас ходят в школу(дочь - в 11.класс, сын - в 8.класс) Мы ни разу нигде не сталкивались с однополыми родителями.) Кстати, в Германии отмечают "День матери" и "День отца";)
СсылкаПожаловаться
Лили - яВ ответ на Елена
Елена
Это не так!)) Однополые браки есть ,но их очень-очень-очень мало! Мои дети родились в Германии, ходили здесь в садик , сейчас ходят в школу(дочь - в 11.класс, сын - в 8.класс) Мы ни разу нигде не сталкивались с однополыми родителями.) Кстати, в Германии отмечают "День матери" и "День отца";)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Елена, я могла с другой какой страной перепутать. Ну для автора темы это не важно, главное, чтобы на проблеме не зацикливалась.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПоповаВ ответ на Лили - я
Лили - я
Елена, я могла с другой какой страной перепутать. Ну для автора темы это не важно, главное, чтобы на проблеме не зацикливалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это в Швеции.Я тоже об этом слышала
СсылкаПожаловаться
Дед ЯговВ ответ на Лили - я
Лили - я
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Какие еще знакомые.... У меня одноклассник и четверо друзей в Германии, с середины девяностых. И никто даже не в курсе этой чуши. Также в Португалии бывший коллега по работе, уже пятнадцать лет, и не слышал ничего на эту тему. Это у нас тут насмотрятся зомбоящика, цель которого обгадить и опошлить другие страны дабы свою возвысить, и начинают разносить это где попало....
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на OLA
OLA
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорят геями становятся безотцовщина и заласканные матерью сын.Но иногда это делают в шутку подростки.когда перепьются и решают с кем-нибудь пошутить.оставьте в покое. есть отец у парня?
СсылкаПожаловаться
OLAВ ответ на Margarita
Margarita
Говорят геями становятся безотцовщина и заласканные матерью сын.Но иногда это делают в шутку подростки.когда перепьются и решают с кем-нибудь пошутить.оставьте в покое. есть отец у парня?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Отец есть, у него другая семья: женился через 2 года после развода с дочерью. Звонит сыну 1 раз в год, поздравляет с днем рождения.
СсылкаПожаловаться
MargaritaВ ответ на OLA
OLA
Отец есть, у него другая семья: женился через 2 года после развода с дочерью. Звонит сыну 1 раз в год, поздравляет с днем рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пришла пора и папаше что-нибудь сделать для сына.Ваша дочь должна позвонить отцу.встретиться с ним и обсудить .как помочь парню.думаю.что пришла пора плотно общаться отцу с сыном.Я лично после развода при необходимости звонила отцу и настаивала на встрече с сыном .когда были проблемы.Может сын пошел по стопам отца?А.то на лето пусть устроит к себе на работу.кстати в больницах очень много симпатичных девушек после медицинского колледжа.соблазнов у парня много-так что может ещё не всё потеряно. подальше надо держать парня от этого педофила.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кравцова
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
))) Или наоборот,только маякните туда и вся Голландия приедет
СсылкаПожаловаться
ХельгаВ ответ на OLA
OLA
СсылкаПожаловаться
У меня был друг гей. Общалась также с его мамой и бабушкой, и братом младшим.
Нормально жили всё. Ну... гей, вот такой он.
Мама только подшучивала: "опять в свой ж*пошный" клуб собираетесь? ))
И, кстати, ИХ намного бОльше, чем мы думаем.
У другого знакомого гея завелся близки друг, так он преподаватель ВУЗа. Создал визуально семью - женился, ребёнка родили, но в душе гей - так и ходил втихушку в "свою толпу".
А для работы был добропорядочным семьянином.
Это жизнь. При чём чужая.
Примите душой необычность внука и плюйте на мнения окружающих.
СсылкаПожаловаться
Ольга Алешина
Исходите из того, что он прежде всего ваш внук, а его интимная жизнь - его личное дело.
СсылкаПожаловаться
Наталья БеспрозванцеваВ ответ на Ольга Алешина
Ольга Алешина
Исходите из того, что он прежде всего ваш внук, а его интимная жизнь - его личное дело.
СсылкаПожаловаться
Дело-то не только в личной жизни, как я думаю. Ведь автор понимает, что у него не будет нормальной семьи с женой и детьми. Хотя он, возможно, будет счастлив. Тяжелее будет его маме.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru