Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой единственный внук гей......

Полгода назад узнала,что единственный внук гей. Его мама, моя дочь,  очень негативно отнеслась сначала к этому, а сейчас молчит. Как пережить этот УЖАС!?!
OLA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
384
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Дело-то не только в личной жизни, как я думаю. Ведь автор понимает, что у него не будет нормальной семьи с женой и детьми. Хотя он, возможно, будет счастлив. Тяжелее будет его маме.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это смотря что считать нормальной семьей. у меня есть масса примеров, когда разнополые партнеры друг друга бьют, изменяют, в интиме аут полнейший. и есть два знакомых парня, которые живут душа в душу, всё у них ладится и спорится, приветливые, счастливые... так, как многим разнополым и не снилось. дело не в поле партнера, а в его личностных качествах.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
это смотря что считать нормальной семьей. у меня есть масса примеров, когда разнополые партнеры друг друга бьют, изменяют, в интиме аут полнейший. и есть два знакомых парня, которые живут душа в душу, всё у них ладится и спорится, приветливые, счастливые... так, как многим разнополым и не снилось. дело не в поле партнера, а в его личностных качествах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не спорю, что геи могут быть очень счастливы друг с другом. Но маму его жалко все равно. Представь, у тебя сын гей и люди постоянно задают вопрос: Ну что, твой-то женился, нет? А что так? Неприятно все равно. Никому такого не пожелаю. если уж исходить из двух зол, например гей и наркоман, гей и алкоголик, лучше уж пусть гей. А так все равно неприятно родным.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не спорю, что геи могут быть очень счастливы друг с другом. Но маму его жалко все равно. Представь, у тебя сын гей и люди постоянно задают вопрос: Ну что, твой-то женился, нет? А что так? Неприятно все равно. Никому такого не пожелаю. если уж исходить из двух зол, например гей и наркоман, гей и алкоголик, лучше уж пусть гей. А так все равно неприятно родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
представила. мне всё равно. я не полезу в личную жизнь ребенка без надобности. и я крайне мало завишу от людей вокруг, совсем не завишу от лавочных клушек. поэтому для меня это не будет ни трагедией, ни ударом.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
представила. мне всё равно. я не полезу в личную жизнь ребенка без надобности. и я крайне мало завишу от людей вокруг, совсем не завишу от лавочных клушек. поэтому для меня это не будет ни трагедией, ни ударом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я бы не хотела б такого для своего сына, если б он у меня был..
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
А я бы не хотела б такого для своего сына, если б он у меня был..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы бы не хотели такого для себя.
НатальяВ ответ на Екатерина
Екатерина
вы бы не хотели такого для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И для него тоже. Как ни крути, пока они в нашей стране изгои, хоть и отчаянно пропагандируют себя.
ЕкатеринаВ ответ на Наталья
Наталья
И для него тоже. Как ни крути, пока они в нашей стране изгои, хоть и отчаянно пропагандируют себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это их личный выбор. а значит плюсы для них перевешивают минусы.
Наталья
А я бы не хотела б такого для своего сына, если б он у меня был..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Никто о подобном не мечтает, но   меньше любить вы своего ребёнка точно не станете.
НатальяВ ответ на NB
NB
Никто о подобном не мечтает, но   меньше любить вы своего ребёнка точно не станете.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет конечно
Лидия РомановаВ ответ на Екатерина
Екатерина
представила. мне всё равно. я не полезу в личную жизнь ребенка без надобности. и я крайне мало завишу от людей вокруг, совсем не завишу от лавочных клушек. поэтому для меня это не будет ни трагедией, ни ударом.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:up:
Лидия РомановаВ ответ на Наталья
Наталья
Я не спорю, что геи могут быть очень счастливы друг с другом. Но маму его жалко все равно. Представь, у тебя сын гей и люди постоянно задают вопрос: Ну что, твой-то женился, нет? А что так? Неприятно все равно. Никому такого не пожелаю. если уж исходить из двух зол, например гей и наркоман, гей и алкоголик, лучше уж пусть гей. А так все равно неприятно родным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не помню,кто сказал,но фраза на мой взгляд гениальна:"Хрен положенный на мнение окружающих-обеспечивает спокойную,счастливую жизнь."Взяв этот афоризм за девиз,я стала действительно-СЧАСТЛИВА! Думаю,маме с бабушкой,надо сделать,что то подобное?;)
НатальяВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Не помню,кто сказал,но фраза на мой взгляд гениальна:"Хрен положенный на мнение окружающих-обеспечивает спокойную,счастливую жизнь."Взяв этот афоризм за девиз,я стала действительно-СЧАСТЛИВА! Думаю,маме с бабушкой,надо сделать,что то подобное?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Им не остается ничего другого
Наталья
Им не остается ничего другого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Друг внука сначала
по телефону спросил у дочери разрешения прийти, она согласилась. Они
поговорили, все обсудили. О чем был разговор-не знаю. Но с тех пор внук
1-2 раза в неделю уходит на ночь к другу (у него своя квартира), друг
внука очень внимательный к ней, всегда поздравляет с праздниками, по ее
просьбе иногда оказывает помощь по квартире. на даче, вежливый,
аккуратный и простой человек. Внук стал спокойнее, более внимательным к
матери, стал лучше учиться, он студент. Мать молчит, приезжала неделю
назад к ним: ей 49 лет, а выглядит, как старуха..... Не дай Бог никому
такой судьбы! Что это, "женское" воспитание (она его воспитывала одна с 11 лет) или наказание господне?
Лидия РомановаВ ответ на OLA
OLA
Друг внука сначала
по телефону спросил у дочери разрешения прийти, она согласилась. Они
поговорили, все обсудили. О чем был разговор-не знаю. Но с тех пор внук
1-2 раза в неделю уходит на ночь к другу (у него своя квартира), друг
внука очень внимательный к ней, всегда поздравляет с праздниками, по ее
просьбе иногда оказывает помощь по квартире. на даче, вежливый,
аккуратный и простой человек. Внук стал спокойнее, более внимательным к
матери, стал лучше учиться, он студент. Мать молчит, приезжала неделю
назад к ним: ей 49 лет, а выглядит, как старуха..... Не дай Бог никому
такой судьбы! Что это, "женское" воспитание (она его воспитывала одна с 11 лет) или наказание господне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Помощь маме требуется! Что ее больше всего пугает?
Лидия Романова
Помощь маме требуется! Что ее больше всего пугает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Пугает его судьба, отношение к нему людей.
Лидия РомановаВ ответ на OLA
OLA
Пугает его судьба, отношение к нему людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как бы вы его не оберегали,его жизнь со всеми удачами,промахами,ошибками,достижениями только его-жизненный путь! Который он должен пройти! И ваша обязанность! понять его и поддержать!!!
Лидия Романова
Как бы вы его не оберегали,его жизнь со всеми удачами,промахами,ошибками,достижениями только его-жизненный путь! Который он должен пройти! И ваша обязанность! понять его и поддержать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо, дай Бог Вам здоровья и счастья!
Анна СтепаненкоВ ответ на Лидия Романова
Лидия Романова
Как бы вы его не оберегали,его жизнь со всеми удачами,промахами,ошибками,достижениями только его-жизненный путь! Который он должен пройти! И ваша обязанность! понять его и поддержать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
:up:
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на OLA
OLA
Пугает его судьба, отношение к нему людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пусть переезжают в Питер там таких пруд пруди скоро пол города будет. И не смейте сводить с девочками для эксперемента "А вдруг одумается"!
Мария ГВ ответ на OLA
OLA
Друг внука сначала
по телефону спросил у дочери разрешения прийти, она согласилась. Они
поговорили, все обсудили. О чем был разговор-не знаю. Но с тех пор внук
1-2 раза в неделю уходит на ночь к другу (у него своя квартира), друг
внука очень внимательный к ней, всегда поздравляет с праздниками, по ее
просьбе иногда оказывает помощь по квартире. на даче, вежливый,
аккуратный и простой человек. Внук стал спокойнее, более внимательным к
матери, стал лучше учиться, он студент. Мать молчит, приезжала неделю
назад к ним: ей 49 лет, а выглядит, как старуха..... Не дай Бог никому
такой судьбы! Что это, "женское" воспитание (она его воспитывала одна с 11 лет) или наказание господне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это не в воспитании дело и не наказании господнем. Это определенная комбинация хромосом при рождении и ничего вы с этим не сделаете.
Елена Курдинова (Сатыга)В ответ на Мария Г
Мария Г
Это не в воспитании дело и не наказании господнем. Это определенная комбинация хромосом при рождении и ничего вы с этим не сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правильно. Мог бы быть и другой недуг.
НатальяВ ответ на OLA
OLA
Друг внука сначала
по телефону спросил у дочери разрешения прийти, она согласилась. Они
поговорили, все обсудили. О чем был разговор-не знаю. Но с тех пор внук
1-2 раза в неделю уходит на ночь к другу (у него своя квартира), друг
внука очень внимательный к ней, всегда поздравляет с праздниками, по ее
просьбе иногда оказывает помощь по квартире. на даче, вежливый,
аккуратный и простой человек. Внук стал спокойнее, более внимательным к
матери, стал лучше учиться, он студент. Мать молчит, приезжала неделю
назад к ним: ей 49 лет, а выглядит, как старуха..... Не дай Бог никому
такой судьбы! Что это, "женское" воспитание (она его воспитывала одна с 11 лет) или наказание господне?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вас понимаю и понимаю вашу дочь. Но ей нужно принять это. Скажите ей, что главное, что ее сын здоров и счастлив. Это главное. Остальное все мелочи.
Наталья
Я вас понимаю и понимаю вашу дочь. Но ей нужно принять это. Скажите ей, что главное, что ее сын здоров и счастлив. Это главное. Остальное все мелочи.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Внешне она спокойна, отношения с сыном замечательные. Но, когда сын уходит к другу, она плачет.....
НатальяВ ответ на OLA
OLA
Внешне она спокойна, отношения с сыном замечательные. Но, когда сын уходит к другу, она плачет.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ей просто необходима личная жизнь, любовь с мужчиной.
Наталья
Ей просто необходима личная жизнь, любовь с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Какой мужчина? Она живет своей работой, зарабатывает на жизнь, свободного времени нет: очень тяжело жить вдвоем на одну зарплату!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем