Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Moj enotik

U menja vozle doma-les,vot ja i ne vybrashyvaju xleb,a ostavljaju pod derevjami.Tak ja i priruchila enota.Sperva on prixodil pokushat',a teper' spit na dereve vo dvore,a dnem sidit na poroge vmeste s koshkoj.Svekrov' govorit,chto nel'zja priruchat' dikoje zhyvotnoje,a kak vy schitajete?
ghost
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Фарш Виевич Ужастиков
Насколько я знаю , енотов даже дома держат ...Но хочу предупредить ! За енотом нужен присмотр . Известен случай , когда предоставленный сам себе енот умудрился разобрать по винтикам автоматическую стиральную машинку . Они очень умные и у них очень ловкие и сильные пальцы . И вообще , почему так ставят вопрос ? Животное уже привыкло , что его подкармливают и не гонят ! Кому оно мешает ? Подружились с кошкой - хорошо ! Агрессивность не проявляет - замечательно ! Пусть живёт , сколько там того енота ! Не гнать же его теперь !
людмилабеленькая
если вы не собиретесь переезжать, то пусть все остается как есть, но если уж тронитесь с места, придется брать его с собой. Впрочем, причиндалов для экзотов немало. Любителям покупок, мне в частности их выбор доставляет удовольствие. Покопайтесь на сайте Иванко доставка (www.zoo812.ru). Купалки, туалетики...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем