Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой горький опыт!

               Когда муж не желает в свою квартиру прописывать ребенка, каждую женщину это должно насторожить и она просто обязана додавить мужа на эту самую прописку. Я вот не настояла, хотя мама меня за это ругала. Но свекровь и муж подняли такой крик, сравнивая меня чуть ли не с черным риэлтором, что я отступила и прописала к матери.
               А полгода назад муж сказал, что будет делать ремонт в своей квартире, и на это время перевез нас с сыном на съемную, заплатив всего лишь за полгода. А сам поменял замки в своей квартире и подал на развод. А в его квартире уже живет другая женщина. Алименты платит 5000, больше я не высудила, а мама не хочет нас принимать в своей однушке, потому что с ней живут две кошки.  Я работаю, но получаю не очень много, алименты копеечные и снимать на свои доходы квартиру я не в состоянии.
              А если бы я настояла на прописке сына, то могла бы жить в квартире мужа все 18 лет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1122
Лоля Разли
Как жалко то.
ЗаринаВ ответ на Лоля Разли
Лоля Разли
Как жалко то.
СсылкаПожаловаться
потому что нужно было слушать свою мать, а то теперь мама понадобилась. А раньше лишь бы мужа не огорчить, Поведение жертвы. Страх потерять мужа. Позиция неуверенной женщины и вот результат. То, что муж женщину завёл, это логично, никто нелюбит таких женщин. Ребенок без жилья в будущем остался, вот что печально в этой истории.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
black opiumВ ответ на Элла
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
в чем бред то ?
Nobody's wifeВ ответ на black opium
black opium
в чем бред то ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том,що в любой сит по человечески надо вести себя,жизнь—то длинная ,но она и короткая,вишь ,в чем закавыка
black opiumВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
В том,що в любой сит по человечески надо вести себя,жизнь—то длинная ,но она и короткая,вишь ,в чем закавыка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в чем он повел себя не по человечески ?
Элла В ответ на black opium
black opium
а в чем он повел себя не по человечески ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Оба родителя несут ответственность за своего ребёнка, а сливают только удаки.
black opiumВ ответ на Элла
Элла
Оба родителя несут ответственность за своего ребёнка, а сливают только удаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да ладно
и где же ее ответственность как матери ?
Svetlana RichmondВ ответ на black opium
black opium
да ладно
и где же ее ответственность как матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А его как отца? Или если у него новая вагина появилась, то на дете можно забить. Урод он моральный.
Вера КоноваловаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
А его как отца? Или если у него новая вагина появилась, то на дете можно забить. Урод он моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну вот я бы в такой ситуации настояла. чтобы ребёнок остался с отцом.
Вера Коновалова
Ну вот я бы в такой ситуации настояла. чтобы ребёнок остался с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У Вас детей наверное нет, если вам в голову такие мысли приходят
Лариса БатмановаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
Ну вот я бы в такой ситуации настояла. чтобы ребёнок остался с отцом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
реальное предложение! У матери ни жилья, ни денег, ребёнка - отцу.
Суд такое решение точно принял бы.
такой поворот наверняка помог бы отцу найти деньги на съём квартиры для семьи, хотя бы и бывшей.
Ириша КалитаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
А его как отца? Или если у него новая вагина появилась, то на дете можно забить. Урод он моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Согласна с Вами...
АльбинаВ ответ на Svetlana Richmond
Svetlana Richmond
А его как отца? Или если у него новая вагина появилась, то на дете можно забить. Урод он моральный.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

и имя им-легион!((
Татьяна БогачеваВ ответ на black opium
black opium
да ладно
и где же ее ответственность как матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она за ребенка полностью и отвечает, а с него - "кроме алиментов - никаких чудес".... да были бы хоть алименты нормальные...
АЛЛА КАТИНАВ ответ на black opium
black opium
да ладно
и где же ее ответственность как матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, к сожалению подавляющее большинство женщин требуют ответственности за ребенка только от мужчин и как-то совершенно забывают про свою.
.
ирина лаврентьеваВ ответ на АЛЛА КАТИНА
АЛЛА КАТИНА
Да, к сожалению подавляющее большинство женщин требуют ответственности за ребенка только от мужчин и как-то совершенно забывают про свою.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы о чем???мать ребенка не бросает....а он свез из своего дома в никуда...
АЛЛА КАТИНАВ ответ на ирина лаврентьева
ирина лаврентьева
Вы о чем???мать ребенка не бросает....а он свез из своего дома в никуда...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что значит "в никуда"? Ребенок где-то прописан? Мама где-то прописана? Где-то проживала до того момента, как приехала в его квартиру? И не надо шантажировать ребенком. Если ребенок мешается, пусть отдадут его папе. Мне почему-то кажется, что он не откажется, возьмёт. Если уж бабушка такая, что её кошкам помешает её дочь с внуком...
ирина лаврентьеваВ ответ на black opium
black opium
да ладно
и где же ее ответственность как матери ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вас из дома выгоняли????.....а ее выгнали с ребенком в никуда....снимать жилье своему ребенку он обязан....если не постеснялся его выгнать.
Алия ИВ ответ на black opium
black opium
а в чем он повел себя не по человечески ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выкинуть своего ребенка на улицу это по человечески это по мужски
Елена ЕленаВ ответ на Алия И
Алия И
выкинуть своего ребенка на улицу это по человечески это по мужски
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужчины сами виноваты) женятся на бездомных девушках а потом приходится выгонять ее на улицу))) в таком случае - ребенка оставляем папе
Алия ИВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мужчины сами виноваты) женятся на бездомных девушках а потом приходится выгонять ее на улицу))) в таком случае - ребенка оставляем папе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че то папа не разбежался
Лариса БатмановаВ ответ на Алия И
Алия И
че то папа не разбежался
СсылкаПожаловаться
История переписки8
маме стоило подшустрить.
МарияВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Мужчины сами виноваты) женятся на бездомных девушках а потом приходится выгонять ее на улицу))) в таком случае - ребенка оставляем папе
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну пусть не женятся на бездомных. тока упакованной бабе такое чудо которое за свою клетушку в бюрюлево трясется тоже не нужно.уж поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем