Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой горький-сладкий опыт

А я все ровно тебя люблю. Тебе этого не скажу, хоть и жили вместе...жили и расстались. Ты ушел. почему? не сошлись характерами? а мне нравится твоя неопрятность, твоя лень, твоя не приспособленность жить вместе. Ты должен жить один,ведь ты волк-одиночка. семейные узы тебя угнетают. Но я ценю твоё решение жить в семье. Попытку посвятить себя одному человеку, а именно мне. Конечно ничего не получилось...Но попытка -не пытка ведь верно. Ты звал с собой. Но куда я пойду с тобой? Была бы я одна.. нашел бы меня немного раньше. У меня ребенок и я не могу решать только за себя. Я буду выбирать как лучшк ребенку. Извини. Носиться с тобой куда бы ты не позвал- не вопрос ...если бы я была одна. Может я ошибаюсь, но я так решила. А тебе желаю только самого хорошего. И будет у тебя все хорошо. Любая девушка потеряет от тебя голову. Ведь ты сильный, нежный, заботливый и очень красивый, мой мальчик. И я все ровно тебя люблю.
nikki
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
Мария Иванникова
Жалоба принята
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Человек вот душу изливат, а тебе всё)))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ага, лично... Только бы поржать....А тут-трагедия...)))
Анонимно
На курс - ящик водки.
На середине курса рекомендуются собутыльники мужского полу (драгоценности заблаговременно сдайте маме на хранение).
Дозировку не превышать! Кончилась - значит КОНЧИЛАСЬ.
Проснувшись после всего - на сайт знакомств или иные глядки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сначала мужчины советуют пить, а потом появляются комменты "пьяница мать - горе в семье". где логика?
Если б я порекомендовал действительно помогающее средство (никому не жаловаться ни разу чтобы не бередить и не углублять, забить на свои печальные чувства реально как на нечто никому не нужное, переключить интересы с внутренних самокопаний на внешние в том числе чужие проблемы) - это был бы бисер апстену перед отвернувшимся зрителем.
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
На курс - ящик водки.
На середине курса рекомендуются собутыльники мужского полу (драгоценности заблаговременно сдайте маме на хранение).
Дозировку не превышать! Кончилась - значит КОНЧИЛАСЬ.
Проснувшись после всего - на сайт знакомств или иные глядки.
СсылкаПожаловаться
а курс скока длицца
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
а курс скока длицца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а курс скока длицца
Как пойдёт
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
а курс скока длицца
Как пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет... нужна точная инструкция... а то аффтор так в реанимацию папасть могет
АнонимноВ ответ на detka***
detka***
нет... нужна точная инструкция... а то аффтор так в реанимацию папасть могет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет... нужна точная инструкция... а то аффтор так в реанимацию папасть могет
Тож вариант.
Там вылечатЪ
detka***В ответ на Анонимно
Анонимно
нет... нужна точная инструкция... а то аффтор так в реанимацию папасть могет
Тож вариант.
Там вылечатЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки5
жыстокай негадяй
дело не в нике
а что это за него решаешь?
Хорошая девочка
Агапэ
"...сильный, нежный, заботливый и очень красивый..." "... твоя неопрятность, твоя лень...." Горючая смесь... У меня богатое воображение.. Представила, как вонючий, грязный мужик лезет ко мне со своей нежностью...)))
Lady AblakyВ ответ на Агапэ
Агапэ
"...сильный, нежный, заботливый и очень красивый..." "... твоя неопрятность, твоя лень...." Горючая смесь... У меня богатое воображение.. Представила, как вонючий, грязный мужик лезет ко мне со своей нежностью...)))
СсылкаПожаловаться
Нет в тебе романтизьму
АгапэВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Нет в тебе романтизьму
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) Такого, да, нету....И не надо...))))
АнонимноВ ответ на Агапэ
Агапэ
"...сильный, нежный, заботливый и очень красивый..." "... твоя неопрятность, твоя лень...." Горючая смесь... У меня богатое воображение.. Представила, как вонючий, грязный мужик лезет ко мне со своей нежностью...)))
СсылкаПожаловаться
"...сильный, нежный, заботливый и очень красивый..." "... твоя неопрятность, твоя лень...." Горючая смесь... У меня богатое воображение.. Представила, как вонючий, грязный мужик лезет ко мне со своей нежностью...)))
Не боись - тебя нетрону
незабудкаВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...сильный, нежный, заботливый и очень красивый..." "... твоя неопрятность, твоя лень...." Горючая смесь... У меня богатое воображение.. Представила, как вонючий, грязный мужик лезет ко мне со своей нежностью...)))
Не боись - тебя нетрону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты нежный и заботливый?)))
хотелось бы посмотреть!!
АгапэВ ответ на Анонимно
Анонимно
"...сильный, нежный, заботливый и очень красивый..." "... твоя неопрятность, твоя лень...." Горючая смесь... У меня богатое воображение.. Представила, как вонючий, грязный мужик лезет ко мне со своей нежностью...)))
Не боись - тебя нетрону
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф....Отлегло...Спасибо, что успокоили, а то уж я испереживалась вся...
Doctor God LadybirdsВ ответ на Агапэ
Агапэ
"...сильный, нежный, заботливый и очень красивый..." "... твоя неопрятность, твоя лень...." Горючая смесь... У меня богатое воображение.. Представила, как вонючий, грязный мужик лезет ко мне со своей нежностью...)))
СсылкаПожаловаться
ага, измазан золотом и платиной, на ноги комкам заскорузло прилипли брюлики и изумруды, воняет Диором....лениво едет на Майбахе по садовому с мигалкой по встречке с номерами Урюпинска....В семейных трусах с серпами и молотами....))))))))))
АгапэВ ответ на Doctor God Ladybirds
Doctor God Ladybirds
ага, измазан золотом и платиной, на ноги комкам заскорузло прилипли брюлики и изумруды, воняет Диором....лениво едет на Майбахе по садовому с мигалкой по встречке с номерами Урюпинска....В семейных трусах с серпами и молотами....))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) У Вас воображение ещё богаче....))))
Домино

Беатриса *В ответ на Домино
Домино

СсылкаПожаловаться
Форум ну очень полезен !!!
Впервые эту песню услышала :-)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем