Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Город № 1

Привет всем или здравствуйте -кому как комфортней
"Серьёзности" надоели )
Вспомним или расскажем о любимом городе...где родились или провели года и десятилетия.
По маленькой истории на форум:
Начнём?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
116171819
Девочка Друг
Tatyana Ne Larina
Я родилаааась в Сибири! (как пела Маша Распутина)) Но... родным и любимым стал Милан! И когда я в России, я всегда по нему скучаю. Там моя энергетика!
LETО
Я из Беларуси. У нас вся республика, как маленькая сказка, в какой уголок ни заглянь, уют, читота, красота.
LETО
Это национальная библиотека в Минске



А это церковь моего города

Наталья Журило
Я иркутянка. Краше нашего Байкала ничего нет. Сюда меня тянет "из-за границы и столицы, из южных стран и северных морей."
Эва
для меня Варшава... но очень хочу увидеть Петербург и Москву

JekaterinaВ ответ на Эва
Эва
для меня Варшава... но очень хочу увидеть Петербург и Москву

СсылкаПожаловаться
я тоже особенно симпатизирую именно Варшаве, она -красавица и аристократка. Хотя и Краков и Гданьск оставили след в душе. Польша для меня всегда какая-то "своя".
Змеюлечка

Живу в Париже,скучаю по Москве.Живу в Москве,скучаю по Парижу.А Питер не люблю-сырость,плесень,ветер.
Мадам Одесса
Одесса родилась и живу одесситка в 4-м поколении мой сын в пятом внук в шестом горжусь ,своим городом люблю и скучаю когда уезжаю
Анна
Я родилась и выросла в Калининграде. Симпатичный, милый, ухоженый самый западный город. Отличается от других российских городов. Имеет свой европейский стиль. Бывший Кёнигсберг, так что в архитектуре и достопримечательностях много немецкого. Море Балтийское. Люди модные, нарядные с понтами, чаще дешёвыми. :) Сейчас живу в Израиле. Скучаю по своему городу. После него Весь Израиль - один южный базар. Тяжело привыкнуть к менталитету, стилю общения, одежды, жизни. Тут всё и все проще, но именно этой сложности мне и не хватает.
Яна Олексенко
Я родилась в г. Черкассы, но 12 лет жила в других городах.и запуталась честно говоря-где же он родной город????а может он ещё в переди,но вернулась я в Черкассы
Ефрем из СССРВ ответ на Яна Олексенко
Яна Олексенко
Я родилась в г. Черкассы, но 12 лет жила в других городах.и запуталась честно говоря-где же он родной город????а может он ещё в переди,но вернулась я в Черкассы
СсылкаПожаловаться
Почти земляки, у меня в Золотоноше бабушка живёт и все деды в Черкасской области были ))))
Ефрем из СССР
Почти земляки, у меня в Золотоноше бабушка живёт и все деды в Черкасской области были ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти земляки, у меня в Золотоноше бабушка живёт и все деды в Черкасской области были ))))

У меня тоже родня в Черкасской области. Монастырищенский р-н
Ефрем из СССРВ ответ на *МЯТА*
*МЯТА*
Почти земляки, у меня в Золотоноше бабушка живёт и все деды в Черкасской области были ))))

У меня тоже родня в Черкасской области. Монастырищенский р-н
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Земля круглая )))
Ефрем из СССР
Сам долго жил на севере в разных городах:
Хабаровск, п.Калинка
Чукотка, п.Угольные Копи
Камчатка, г.Елизово,
потом Тверская область, г. Ржев
учился 5 лет в г. Ставрополе,
родился вообще в Абхазии, г.Гудаута (увезли меня в 2 года оттуда)
А люблю именно г.Киев, часто там бывал в советские годы и братишка там живёт теперь. В общем пока батя военным был и я свет повидал ))))
Юлия******
Я мой самый любимый город - Вичуга, что в Ивановской области. Многие из вас наверняка даже не слышали о таком. Небольшой, очень уютный, зелёный, немного наивный, но такой родной и милый сердцу. Та прошли моё детство и юность, я ходила там в детский сад, окончила школу, затем университет в Иваново и вот уже 17 лет живу вдали. Там остались мои родители, подруги и я с удовольствием наведываюсь в Вичугу раза 2 в год. Вот завтра как раз выезжаем-ОТПУСК!







Юлия******
А вот и вид сверху моей Вичуги:


Бродяга
Живу в деревне где нет жизни тишина покой лес хорошие соседи
Бродяга
Цыганова был в Осташкове край озёр красота
Anna Cherpakova
А я родилась и выросла в Киеве, но самый любимый город – Дубай (ОАЭ), там я была счастлива, так, как никогда, наверное, больше не буду. Еще люблю Манаму (Бахрейн), Вену и Рим.
Елена
Мой город - Ижевск. Я тут родилась, выросла и живу!
Елена
Елена
*МЯТА*
Мой родной Донецк



















116171819
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем