Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Город № 1

Привет всем или здравствуйте -кому как комфортней
"Серьёзности" надоели )
Вспомним или расскажем о любимом городе...где родились или провели года и десятилетия.
По маленькой истории на форум:
Начнём?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
14567891019
Дипа КадыроваВ ответ на не пара
не пара
Вам тюбетейкам везде хорошо! Москвичи это знают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой..да это есть конечно неприхотливые.везде можем приспособиться и выжить. Вам ПинГвинам конечно сложнее читала читала вымираете...
Дипа Кадырова
Ой..да это есть конечно неприхотливые.везде можем приспособиться и выжить. Вам ПинГвинам конечно сложнее читала читала вымираете...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Выпей на помин.
Дипа КадыроваВ ответ на не пара
не пара
Выпей на помин.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да не пьют у нас на поминках.
клубничная мечтаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Я люблю Ташкент, это очень красивый и солнечный город. хотя там я не родилась. но люблю я Ташкент в нем живут мои родители. это очень зеленый и чистый город. он похож на восточную сказку. я очень скучаю по Ташкенту. и только в этом городе у меня было любимое место. я часто сидела там с подружкой и болтала. И в Ташкенте нет пробок. и все женщины ходят в платьях красивых. и дворы очень чистые. и никто не сорит. и женщины громко не говорят, а мужчины не могут позволить себе обозвать женщину. и там очень красивые люди. и все чинно размеренно. никто ни нервничает. и девушкам уступают место в транспорте ни говоря уже о более взрослых людях. и на улице Вы не увидите чтоб девушки стояли с бутылкой пива такого нет. Я люблю и скучаю по Ташкенту.

СсылкаПожаловаться
Дипа,спасибо! красота ,тепло, приличные скромные люди !эх....
Дипа КадыроваВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
Дипа,спасибо! красота ,тепло, приличные скромные люди !эх....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м-да ну Вы меня понимаете конечно... недавно оттуда загорели смотрю?
клубничная мечтаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
м-да ну Вы меня понимаете конечно... недавно оттуда загорели смотрю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет не недавно,давно....а загореть я могу и здесь- я живу у 3 морей,только мы не загораем, мы в теньке сидим и кремом противозагарнным мажемся.
Дипа КадыроваВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
нет не недавно,давно....а загореть я могу и здесь- я живу у 3 морей,только мы не загораем, мы в теньке сидим и кремом противозагарнным мажемся.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
аллергия от солнца?
клубничная мечтаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
аллергия от солнца?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет,здесь все смуглые-загар никогда не был в моде.
Дипа КадыроваВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
нет,здесь все смуглые-загар никогда не был в моде.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да конечно. а отбеливатель пробовали?
клубничная мечтаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
ну да конечно. а отбеливатель пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не остри, ведь я прилично с Вами общаюсь!
Дипа КадыроваВ ответ на клубничная мечта
клубничная мечта
не остри, ведь я прилично с Вами общаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
но я хочу помочь Вам! воплотить мечту! а Вы обиделись?
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Я люблю Ташкент, это очень красивый и солнечный город. хотя там я не родилась. но люблю я Ташкент в нем живут мои родители. это очень зеленый и чистый город. он похож на восточную сказку. я очень скучаю по Ташкенту. и только в этом городе у меня было любимое место. я часто сидела там с подружкой и болтала. И в Ташкенте нет пробок. и все женщины ходят в платьях красивых. и дворы очень чистые. и никто не сорит. и женщины громко не говорят, а мужчины не могут позволить себе обозвать женщину. и там очень красивые люди. и все чинно размеренно. никто ни нервничает. и девушкам уступают место в транспорте ни говоря уже о более взрослых людях. и на улице Вы не увидите чтоб девушки стояли с бутылкой пива такого нет. Я люблю и скучаю по Ташкенту.

СсылкаПожаловаться
Мне в Ташкенте очень бызары нравились. Яблоки, гранаты, айва, персики горками выложены. Хозяева каждый плод, тряпочкой пртирают, соревнуются у кго красивей выставка. Зелень огромными пучками, дыни вяленные ...а запахи, запахи совершенно изумительные. Тут же и лепешки и самсу пекут, я могла часами ходить по ташкентским базарам ...
Травушка - МуравушкаCarduus
Мне в Ташкенте очень бызары нравились. Яблоки, гранаты, айва, персики горками выложены. Хозяева каждый плод, тряпочкой пртирают, соревнуются у кго красивей выставка. Зелень огромными пучками, дыни вяленные ...а запахи, запахи совершенно изумительные. Тут же и лепешки и самсу пекут, я могла часами ходить по ташкентским базарам ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да базар это хорошо....в Ташкенте красиво все или мне так кажется. я скучаю по воздуху ташкентскому. сухому. знойному. я его называла воздух честного лета. он плавился от жары. и почему то легко его переносить даже если температура за 45 градусов жары. я очень скучаю по нему. и ночью на небе звезды. а днем небо ярко голубое. все ностальгия заела ) хорошая тема у Диты.
Травушка - МуравушкаCarduusВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
да базар это хорошо....в Ташкенте красиво все или мне так кажется. я скучаю по воздуху ташкентскому. сухому. знойному. я его называла воздух честного лета. он плавился от жары. и почему то легко его переносить даже если температура за 45 градусов жары. я очень скучаю по нему. и ночью на небе звезды. а днем небо ярко голубое. все ностальгия заела ) хорошая тема у Диты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Небо там действительно изумительное. Особенно ночью - бархатно-черное и по настоящему еребрянный месяц. Только там поняла, почему в восточной поэзии такое почтение луне, бархатным ночам и розам.
Хотя я больше люблю влажный, жаркий воздух средиземноморья
Травушка - МуравушкаCarduus
Небо там действительно изумительное. Особенно ночью - бархатно-черное и по настоящему еребрянный месяц. Только там поняла, почему в восточной поэзии такое почтение луне, бархатным ночам и розам.
Хотя я больше люблю влажный, жаркий воздух средиземноморья
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да это милая ностальгия. съездить хочется. остаться нет. цветов много очень. это красиво. это моя родина. я люблю ее. луна это Восток.
Саша Романова
Киев - форева)))
Елена БахметьеваВ ответ на Саша Романова
Саша Романова
Киев - форева)))
СсылкаПожаловаться
Согласна. Красив, мерзавец, и энергетика особая.
мамонт
Любимый город.там где мне комфортно живется, все остальное,пазлы жизни.
Ангелок Джулай


Люблю свой город Санкт-Петербург! Но очень хочу жить в теплоте круглый год и чтоб солнце светило всегда)
Олька...ЯВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай


Люблю свой город Санкт-Петербург! Но очень хочу жить в теплоте круглый год и чтоб солнце светило всегда)
СсылкаПожаловаться
вот и я люблю Питер,а жить мне тепло и хорошо на юге и уезжать не хочу
Дита фон ТизВ ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай


Люблю свой город Санкт-Петербург! Но очень хочу жить в теплоте круглый год и чтоб солнце светило всегда)
СсылкаПожаловаться
какой вид красивый ...спасибо
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай


Люблю свой город Санкт-Петербург! Но очень хочу жить в теплоте круглый год и чтоб солнце светило всегда)
СсылкаПожаловаться
да и тепло и так))) я вот только что часик позагорала)) солнце - отлично)))
Лу
Город намбэр 1 для меня - это Цюрих! Обажаю пошляться по Банхофстрассе, спуститься к речке с изумрудно-чистой водичкой ,посидеть в чудненькой кафешке "" на Цюрихском озере. Город -сказка, город-мечта!


Дита фон ТизВ ответ на Лу
Лу
Город намбэр 1 для меня - это Цюрих! Обажаю пошляться по Банхофстрассе, спуститься к речке с изумрудно-чистой водичкой ,посидеть в чудненькой кафешке "" на Цюрихском озере. Город -сказка, город-мечта!


СсылкаПожаловаться
Очень красиво ...такой оттенок воды... как в Абхазии)
Дита фон Тиз
Очень красиво ...такой оттенок воды... как в Абхазии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Абхазии я не была, сравнить не могу)) Но вот реку такой чистоты (протекающую через весь город!!) я нигде больше не видела.
14567891019
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем