Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой Город № 1

Привет всем или здравствуйте -кому как комфортней
"Серьёзности" надоели )
Вспомним или расскажем о любимом городе...где родились или провели года и десятилетия.
По маленькой истории на форум:
Начнём?
Дита фон Тиз
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
474
ЧьятоРадость
Начинаем!!!
Дита фон ТизВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Начинаем!!!
СсылкаПожаловаться
я вояю не отвлекай!)
ЧьятоРадостьВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я вояю не отвлекай!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Усе молчу, жду вояний)))
Жить Хорошо
Не помню увезли в грудном возрасте.
Дита фон ТизВ ответ на Жить Хорошо
Жить Хорошо
Не помню увезли в грудном возрасте.
СсылкаПожаловаться
а где сейчас ? смутно видимо
Мюмла Янсон
Родилась в селе Пировском, жила там до 5 лет, помню, что во дворе росла вкусная черемуха и смородиновые кусты под которыми я хоронила мышей, пойманных котом Василием. Еще помню, что когда мы ездили за грибами на папином Урале, то мне од мотоциклетный шлем очень туго заплетали косички, поэтому я собирала грибы и все время улыбалась. А еще там в реке Белой водится минога, которую мы называли семидыркой и боялись =))
Дита фон ТизВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Родилась в селе Пировском, жила там до 5 лет, помню, что во дворе росла вкусная черемуха и смородиновые кусты под которыми я хоронила мышей, пойманных котом Василием. Еще помню, что когда мы ездили за грибами на папином Урале, то мне од мотоциклетный шлем очень туго заплетали косички, поэтому я собирала грибы и все время улыбалась. А еще там в реке Белой водится минога, которую мы называли семидыркой и боялись =))
СсылкаПожаловаться
Кошь не даром тёзки...детство моё не прошло мимо ))) Я круче жгла((( После поездки на Украину к прабабушке загорелась цыплятами....(((
Купил отец мне 10-к((( зря конечно...я из выпустила в сад где их успешно подавила в траве...а кого не подавили* по словам мамы выросли и улетели_
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Кошь не даром тёзки...детство моё не прошло мимо ))) Я круче жгла((( После поездки на Украину к прабабушке загорелась цыплятами....(((
Купил отец мне 10-к((( зря конечно...я из выпустила в сад где их успешно подавила в траве...а кого не подавили* по словам мамы выросли и улетели_
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ыхы, жестокая девочка =)) Дети они такие хомяков и цыплят залюбливают досмерти.
Дита фон ТизВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Ыхы, жестокая девочка =)) Дети они такие хомяков и цыплят залюбливают досмерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что ты какая жестокость? я до сих пор спрашиваю нафига купили (((Родилась в селе Пировском это где? область , район?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
да что ты какая жестокость? я до сих пор спрашиваю нафига купили (((Родилась в селе Пировском это где? область , район?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красноярский край , за пределы его не перемещалась пока =))
Дита фон ТизВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Красноярский край , за пределы его не перемещалась пока =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего страшного -уверяю
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Ничего страшного -уверяю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я и не боюся вовсе =))
Дита фон ТизВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я и не боюся вовсе =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я шучу так)
Дита фон ТизВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А я и не боюся вовсе =))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я забыла "улыбаться"
Мюмла ЯнсонВ ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
я забыла "улыбаться"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Та ладна, я уж догадалась =))
Incognito ergo sumВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Красноярский край , за пределы его не перемещалась пока =))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красноярский край , за пределы его не перемещалась пока =))
У Вас край такой огромный... С севера на юг вообще только на самолете можно перемещаться. ))))))))))))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Красноярский край , за пределы его не перемещалась пока =))
У Вас край такой огромный... С севера на юг вообще только на самолете можно перемещаться. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, в России вообще все необъятное =)))
Incognito ergo sumВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Это да, в России вообще все необъятное =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это да, в России вообще все необъятное =)))
Для того, Красноярский край и был создан, чтобы подчеркнуть ничтожный размер Монако. )))))))))
ИринкаВ ответ на Incognito ergo sum
Incognito ergo sum
Красноярский край , за пределы его не перемещалась пока =))
У Вас край такой огромный... С севера на юг вообще только на самолете можно перемещаться. ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
край суперский у нас. А климат закачаешься))) зимы холодные, лето пожарче Турции будет
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Родилась в селе Пировском, жила там до 5 лет, помню, что во дворе росла вкусная черемуха и смородиновые кусты под которыми я хоронила мышей, пойманных котом Василием. Еще помню, что когда мы ездили за грибами на папином Урале, то мне од мотоциклетный шлем очень туго заплетали косички, поэтому я собирала грибы и все время улыбалась. А еще там в реке Белой водится минога, которую мы называли семидыркой и боялись =))
СсылкаПожаловаться
...и смородиновые кусты под которыми я хоронила мышей, пойманных котом Василием.. - мышек про запас прикапывала???
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
...и смородиновые кусты под которыми я хоронила мышей, пойманных котом Василием.. - мышек про запас прикапывала???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чую от них вже и косточек не осталось, не оправдалась программа сохранения мышиных тушек =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Чую от них вже и косточек не осталось, не оправдалась программа сохранения мышиных тушек =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чую от них вже и косточек не осталось, не оправдалась программа сохранения мышиных тушек =))) - йеххх, и Васька голодный остался, и мясо пропало... не взял бы я тебя зав. провиантом в военное время...
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
Чую от них вже и косточек не осталось, не оправдалась программа сохранения мышиных тушек =))) - йеххх, и Васька голодный остался, и мясо пропало... не взял бы я тебя зав. провиантом в военное время...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Васька их и не ел, он их обменивал на пищу, доложил скока словил ночью - получи пайку, так што все справедливо =)))
Намана ФсёВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
А Васька их и не ел, он их обменивал на пищу, доложил скока словил ночью - получи пайку, так што все справедливо =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
доложил скока словил ночью - получи пайку, так што все справедливо =))) - пиля, один в один как кошка наша Аська раньше)))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
доложил скока словил ночью - получи пайку, так што все справедливо =))) - пиля, один в один как кошка наша Аська раньше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видать не скусные мыши были =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем