Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мой город!!!

Давайте, покажем красивые места своих городов!

Анжелика Новожилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
806
14567891033
Белочь ***В ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Вы были здесь?? Когда??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
давно)) ещё школьницей в 1989 году... нас по всем дворцам водили, показывали, где съёмки фильмов проходили... помню шикарный зеркальный зал с лепниной и серебряной люстрой в тысячу свечей... павлины, нагло гуляющие по аллеям парка... и розы, много роз... у нас уже в ноябре снег лежал, а там, как в сказке...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
давно)) ещё школьницей в 1989 году... нас по всем дворцам водили, показывали, где съёмки фильмов проходили... помню шикарный зеркальный зал с лепниной и серебряной люстрой в тысячу свечей... павлины, нагло гуляющие по аллеям парка... и розы, много роз... у нас уже в ноябре снег лежал, а там, как в сказке...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
после 91 советские сказки закончились..
Белочь ***В ответ на *
*
после 91 советские сказки закончились..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для нас они закончились ещё раньше)) в Бухаре одну из девчонок едва не выкрали в гарем - вплоть до драки с приводом в милицию... нас потом водили под конвоем и не выпускали из гостиницы помимо запланированных экскурсий... и когда поезд подъезжал к Ташкенту - окна камнями били местные...
до сих пор удивляюсь, как нас родители тогда не побоялись отпустить в эту поездку...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
для нас они закончились ещё раньше)) в Бухаре одну из девчонок едва не выкрали в гарем - вплоть до драки с приводом в милицию... нас потом водили под конвоем и не выпускали из гостиницы помимо запланированных экскурсий... и когда поезд подъезжал к Ташкенту - окна камнями били местные...
до сих пор удивляюсь, как нас родители тогда не побоялись отпустить в эту поездку...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для нас они закончились ещё раньше)) в Бухаре одну из девчонок едва не выкрали в гарем.." - женщина, ты ничего не понимаешь в мужских сказках.))
Белочь ***В ответ на *
*
для нас они закончились ещё раньше)) в Бухаре одну из девчонок едва не выкрали в гарем.." - женщина, ты ничего не понимаешь в мужских сказках.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так никто толком не разъяснил, а цап, за косу русую и потащили))
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
так никто толком не разъяснил, а цап, за косу русую и потащили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты свои пушистые "антенны" тоже береги. мало ли здесь "сказочников"..)
Белочь ***В ответ на *
*
ты свои пушистые "антенны" тоже береги. мало ли здесь "сказочников"..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я даже если предлагаться буду - не возьмут...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
да я даже если предлагаться буду - не возьмут...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
бесприданница штоля?
Белочь ***В ответ на *
*
бесприданница штоля?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ещё и старая...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ещё и старая...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и запишем - раритет.
на твоем месте, я бы не была столь беспечна, знаешь сколько коллекционеров без мед. справок на свободе ходит. ты уж береги себя, Белоч***.))
Белочь ***В ответ на *
*
так и запишем - раритет.
на твоем месте, я бы не была столь беспечна, знаешь сколько коллекционеров без мед. справок на свободе ходит. ты уж береги себя, Белоч***.))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну если только какой геронтофил голубого окраса...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну если только какой геронтофил голубого окраса...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
мужчина!?!
Белочь ***В ответ на *
*
мужчина!?!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
ну так Вы ж меня именуете Белоч - как особь мужского пола - без мягкого знака - я ж БелочЬ
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
ну так Вы ж меня именуете Белоч - как особь мужского пола - без мягкого знака - я ж БелочЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки16
0_0 из-за моей невнимательности ты не только пол готова поменять, но и ориентацию?
чувствую себя волшебником: "сделать хотел утюг..."
Белочь ***В ответ на *
*
0_0 из-за моей невнимательности ты не только пол готова поменять, но и ориентацию?
чувствую себя волшебником: "сделать хотел утюг..."
СсылкаПожаловаться
История переписки17
"Ваня, я ваша навек!"
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
"Ваня, я ваша навек!"
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Белочь, разве ты не знаешь, что с волшебниками шутить опасно? щас как уберу кавычки..
Белочь ***В ответ на *
*
Белочь, разве ты не знаешь, что с волшебниками шутить опасно? щас как уберу кавычки..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а я, может, всю жизнь мечтаю попасть на полное супер-комфортное волшебно-прекрасное обеспечение...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я, может, всю жизнь мечтаю попасть на полное супер-комфортное волшебно-прекрасное обеспечение...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
глаза у тебя большие, а зрение все-таки подводит.
одень очкит-та. посмотри на меня внимательнее. и увидишь, куда со мной можно попасть..)
Белочь ***В ответ на *
*
глаза у тебя большие, а зрение все-таки подводит.
одень очкит-та. посмотри на меня внимательнее. и увидишь, куда со мной можно попасть..)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
вздыхаю: и там люди живут... что уж ежа голой пятой точкой-то пугать))
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
вздыхаю: и там люди живут... что уж ежа голой пятой точкой-то пугать))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
тоже верно.) мечты мечтами, а к земле привыкать в нашем возрасте уже пора
*В ответ на *
*
тоже верно.) мечты мечтами, а к земле привыкать в нашем возрасте уже пора
СсылкаПожаловаться
История переписки23


убежал Йожиг..
Белочь ***В ответ на *
*
тоже верно.) мечты мечтами, а к земле привыкать в нашем возрасте уже пора
СсылкаПожаловаться
История переписки23
вот и я думаю: наверное, скоро мечты заасфальтировать огород трансформируются в нечто ужасное, типа возделывания грядок с удовольствием...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
вот и я думаю: наверное, скоро мечты заасфальтировать огород трансформируются в нечто ужасное, типа возделывания грядок с удовольствием...
СсылкаПожаловаться
История переписки24
мечты заасфальтировать.." - господи, я-то все думаю, кто я в этой жизни. а, оказывается, мечта !! когда асфальтировать будешь, люк оставь. на всякий случай.))
Белочь ***В ответ на *
*
мечты заасфальтировать.." - господи, я-то все думаю, кто я в этой жизни. а, оказывается, мечта !! когда асфальтировать будешь, люк оставь. на всякий случай.))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
люк обязательно... я ещё хочу по периметру ромашек насеять, ну чтоб соседи мне слишком не завидовали...
*В ответ на Белочь ***
Белочь ***
люк обязательно... я ещё хочу по периметру ромашек насеять, ну чтоб соседи мне слишком не завидовали...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
добрая ты, о людях беспокоишься.) все остальное мне не очень понятно.))
14567891033
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем